День открытых дверей НАО «РФМШ» (г. Алматы)
День открытых дверей
НАО «РФМШ» (г. Алматы)
Дата: 18 ноября 2017
Место проведения: г. Алматы, «НАО РФМШ»
Приглашенные: родители учащихся 8 – 11 классов
План мероприятий:
- 9.40 – 13.30 Выставка образования НАО «РФМШ» 2017.
Приглашенные: учащиеся 10 – 11 классов (по графику), родители учащихся 10 – 11 классов.
Место проведения: спортивный зал «НАО РФМШ».
Участники:
Университеты |
Образовательные агентства |
Назарбаев Университет | — языковые курсы |
КБТУ | — подготовительные курсы |
КазНУ | — летние зарубежные программы |
КазНТУ | — образование за рубежом |
МУИТ | |
SDU | |
АУЭС | |
КИМЭП | |
МГУ филиал Астана | |
КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова | |
Академия Гржданской Авиации | |
UIB | |
Alma University | |
Education USA Advising Center |
- 13.00 – 14.00 Общешкольное родительское собрание для родителей 10 – 11 классов.
Тема собрания: Взаимосвязь семьи и школы в выборе профессии.
Приглашенные: родители учащихся 10 – 11 классов.
Место проведения: актовый зал «НАО РФМШ».
- 14.00 – 15.00 Родительские собрания классам
Тема собрания: «Итоги Iой четверти, информация об АКР во IIой четверти».
Приглашенные: родители учащихся 8 – 11 классов.
Место проведения: по кабинетам в соответствии с графиком
Класс |
Классный руководитель, тьютор |
Кабинет |
8 «А» /қаз/ | Кабулова Нурбану Таргиновна | 229 |
8 «Б» /қаз/ | Кишкеева Каламкас Суттибаевна | 233 |
8 «В» /қаз/ | Карымсакова Газиза Жамалбековна | 109 |
8 «Г» /қаз/ | Балагазова Айгуль Кажибековна | 105 |
8 «Д» /орыс/ | Концова Евгения Александровна | 315 |
8 «Е» /орыс/ | Тастембекова Гаухар Каиржановна | 405 |
9 «А» /қаз/, 9 «Б» /қаз/ | Тьютор Нурымова Шолпан Искандировна | 101 |
9 «В» /қаз/ | Турагалдиева Шолпан Амреевна | 310 |
9 «Г» /қаз/ | Джумадуллаева Улдарай Сералиевна | 415 |
9 «Д» /орыс/, 9 «Е» /орыс/ | Тьютор Абельпейсова Алия Мейркановна | 123 |
9 «Ж» /орыс/ | Тансыкбаева Толкын Амангельдиновна | 220 |
10 «А» /қаз/ | Естемесова Гульнур Нурмакамбетовна | 121 |
10 «Б» /қаз/ | Баймаханова Жанар Адамбаевна | 309 |
10 «В» /қаз/ | Сагадиева Майра Сатьжановна | 103 |
10 «Г» /қаз/ | Кошанова Рабига Игенбеккызы | 213 |
10 «Д» /орыс/ | Макашева Нурила Болатовна | 204 |
10 «Е» /орыс/ | Байсакова Асель Анатольевна | 312 |
10 «Ж» /орыс/ | Бухарбекова Баян Бакытовна | 321 |
11 «А» /қаз/ | Әбдіғаппарова Нұрлыгүл Әділханқызы | 317 |
11 «Б» /қаз/ | Бисембаева Улмекен Зейнуллаевна | 218 |
11 «В» /қаз/ | Абилхасимова Динара Куандыковна | 111 |
11 «Г» /қаз/ | Алғазы Серік Сәбитұлы | 409 |
11 «И» /қаз/ | Акегожаева Леила Нурдановна | 319 |
11 «Д» /орыс/ | Сенгербаев Даурен Турарбаевич | 119 |
11 «Е» /орыс/ | Кабдиева Гульмира Тулеповна | 406 |
11 «Ж» /орыс/ | Кырыкбаева Гульмира Жумакожановна | 116 |
10 «К» (қаз) | Нуриденова Самал Кайратовна | 403 |
10 «Л» (орыс) | Байтасов Мейрамбек Калидоллаевич | 311 |
11 «К» (қаз) | Әден Қаламқыз Бәйкеқызы | 204 |
11 «Л» (орыс) | Ахметова Галия Зейнуллақызы | 227 |
- 15.00 – 16.00 Встречи с учителями профильных предметов
Приглашенные: родители учащихся 8 – 11 классов (по желанию).
Место проведения: по кабинетам в соответствии с графиком
Учитель |
Кабинет |
Учителя математикиАбилгазиев Жанарбек Нурбакытович, Ардақ Дидар, Ахметова Ғалия Зейноллақызы, Әден Қаламқыз Бәйкеқызы, Байсуйеуева Жанат Нурлыбаевна, Батыршаев Мейрам Жайлаубекович, Бегимбетов Талгат Полатович, Долаев Архат Садырбаевич, Есмагамбетова Лязат Амиргалиевна, Жақсыкелді Ақжол Жанкелдіұлы, Кишкеева Каламкас Суттибаевна, Кошанова Рабига Игенбеккызы, Нагашбекова Анар Турсынбековна, Омар Мәден, Омарова Гульжан Смановна, Омарова Шакизат Султановна, Рыскулова Ұлтуар Бейсетаевна, Саякова Бибигуль Муратбековна, Скаков Маргулан Кызайбаевич, Тыныштықбай Абылай Қанатұлы, Уадилова Айгуль Дюсенбековна, Файзиев Шавкат Абиддинович, Шинасилова Сауле Сыздыковна, Шубай Айдана Манатқызы Учитель черченияЖамишева Сауле Абрашовна |
117 |
Учителя физикиДовгаль Юрий Николаевич, Еркинбаев Нурлан Махсетович, Жумагалиева Карлыгаш Канатовна, Кабдиев Болат Зарипович, Кабдиева Гульмира Тулеповна, Қабылқақ Мұрал, Мамутов Мусабек Сапахович, Мусатай Санат, Соколов Василий Васильевич, Турагалдиева Шолпан Амреевна, Түяқбаев Сабыр Түяқбаевич, Шакиров Аман Кайратұлы |
115 |
Учителя информатики, программированияАлғазы Серік Сәбитұлы, Джумадуллаева Улдарай Сералиевна, Калиева Жансая, Кәрім Асхат Түлегенұлы, Сайлаубекова Жансая Серікбекқызы, Сейдахметова Каламкас Сейдахметкызы, Султан Рамазан Маратулы, Чесноков Роман Анатольевич |
411 |
Учителя казахского языка и литературыАбельпейсова Алия Мейркановна, Ахметбекова Айжан Каналбаевна, Бейсембаева Жаннур Мелисовна, Кырыкбаева Гульмира Жумакожановна, Сагадиева Майра Сатьжановна, Серикбаева Шынар Байтуяковна Учителя русского языка и литературыБалагазова Айгуль Кажибековна, Бишманова Гульзада Шамеловна, Есмагамбетова Майя Амиргалиевна, Карымсакова Газиза Жамалбековна, Утешева Бакыткуль Жумагалиевна |
114 |
Учителя английского языкаАбдракбаева Майра Жапаркуловна, Акегожаева Леила Нурдановна, Бисембаева Улмекен Зайнуллаевна, Бухарбекова Баян Бакытовна, Кадирова Кенжегуль Толеухановна, Тансыкбаева Толкын Амангельдиновна, Нуриденова Самал Кайратовна, Сабирдинова Сабина Әділханқызы, Әбдігаппарова Нұрлыгүл Әділханқызы, Мақашева Нұрила Болатқызы |
319 |
Учителя естественных наук (химия, биология, география)Абдикаимов Асет Бекмуратович, Алияскарова Үміт Санатқызы, Жұмат Асылхан Әділбекұлы, Кабулова Нурбану Таргиновна, Казыбаева Диара Сериковна, Калыева Акмерей Рахимовна, Концова Евгения Александровна, Курмантаева Кулсара Аскарбаевна, Рахимбекова Фарида Куанышевна, Смайлов Бауыржан Болатович |
308 |
Учителя общественных дисциплин (история Казахстана, всемирная история, право)Абилхасимова Динара Куандыковна, Баймаханова Жанар Адамбаевна, Байсакова Асель Анатольевна, Естемесова Гульнур Нурмакамбетовна, Тастембекова Гаухар Каиржановна |
111 |
Учителя других предметов (физическая культура, самопознание)Асенканов Руслан Черизатович, Байтасов Мейрамбек Калидоллаевич, Игисинов Асхат Сергалиевич, Куаншалин Данияр Елубайевич, Оспанова Мадина Сенбиевна, Сарыбаев Арман Темирбулатович, Сенгербаев Даурен Турарбаевич |
313 |
Вам также может быть интересно:
Внимание, будущие ученики РФМШ!
Внимание, будущие ученики РФМШ! Сообщаем, что прием документов для всех поступивших в РФМШ г. Алматы на платное и бесплатное отделение начинается с 5…
Триумф обучения: Сертификаты в руках будущего
С 1 сентября 2023 года по 25 мая 2024 года школьники Алматы и Астаны углубленно изучали язык программирования Python, структуры данных и библиотеки…
Серебряная медаль на Азиатской олимпиаде по физике (APhO)
Казахстанские школьники завоевали семь наград в Азиатской олимпиаде по физике APhO: одну серебряную, шесть бронзовых и одну похвальную грамоту. В малайзийском городе Кампар…
Онлайн регистрация на вступительные экзамены для обучения на платной основе в филиале НАО «РФМШ» города Алматы
Уважаемые родители, законные представители! С 01 июля по 05 августа 2024 года на сайте https://admissions.fizmat.kz будет открыта онлайн регистрация на вступительные экзамены для…
24 по 28 марта 2024 года в городе Алматы прошла республиканская олимпиада по информатике и географии
Наши ученики продемонстрировали отличные результаты. Информатика: 1 место: Анри Жан, 9 G Цой Максим, 10 K Талкат Дінмұхаммед, 10 M 2 место: Дәурен…
С 7 по 21 апреля прошла олимпиада Asia Pacific Linguistics Olympiad (APLO) по лингвистике
От РФМШ в г. Алматы в олимпиаде участвовал ученик 11E класса Есенкулов Елизар. Поздравляем Елизара с получением диплома APLO (4-я группа в Казахстане)…
С 17 по 21 марта 2024 года в г. Алматы проходила Республиканская олимпиада по математике и физике.
Наши ученики достойно представили нашу школу, завоевав 8 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей, всего 19 наград! Золото: — Сахипов Амир —…
С 27 по 31 марта 2024 года в городе Павлодар прошла традиционная республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам среди учащихся 9-11 классов по химии и биологии.
Наши ученики из РФМШ г. Алматы показали отличные результаты: Биология: 1. Азизов Тимур — 2 место 2. Ли-Цун-Е Никита — 3 место 3….
С 26 по 30 апреля 2024 года в городе Астана прошла традиционная республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам среди учащихся 10-11 классов по английскому языку, немецкому языку, русскому языку и литературе, русскому языку в школах с казахским языком обучения.
Наши ученики из РФМШ Алматы продемонстрировали отличные результаты: Английский язык: 1. Секенов Алан — 3 место 2. Ю Артур — 2 место 3….
Результаты заключительного этапа Городской Жаутыковкой Олимпиады 2024 г.Алматы
Результаты по математике Математика Результаты по физике Физика Результаты по информатике Информатика