Некоммерческое акционерное общество Республиканская
физико-математическая школа
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
04
Май
24

Результаты отборочного этапа ГЖО 2024 по математике



По результатам отборочного этапа ГЖО 2024 по математике на заключительный этап проходят участники решившие:
8 класс — 8 баллов и выше,
7 класс — 8 баллов и выше,
6 класс — 8 баллов и выше.

 

6 класс

Фамилия и Имя // Аты-жөні Область, город /Облыс, қала Номер школы (или название школы)//Мектеп нөмірі немесе мектеп атауы Σ Прошел(ла) на заключительный этап
1 Наурыз Әмірхан Ақтөбе №24 ЛМГ имени А.Байтурсынова 20 Прошел(ла)
2 Тайшиев Дамир Актобе 64 20 Прошел(ла)
3 Төлеуғали Жансерік Актобе Білім мектеп гимназия 20 Прошел(ла)
4 Усенова Риана Алматы 38 18 Прошел(ла)
5 Есім Алан Ақтөбе 64 жбб орта мектебі 18 Прошел(ла)
6 Бердімұрат Ахмет Ақтөбе Нөмірі 18 18 Прошел(ла)
7 Ардакулы Арлен Алматы Pifagor School 18 Прошел(ла)
8 Галикберов Руслан Павлодар КГУ «Школа-лицей 8 для одаренных детей» УО Павлодарской области 18 Прошел(ла)
9 Батырғалиев Мұхаммедәли Ақтөбе Байғанин орта мектебі 17 Прошел(ла)
10 Еламан Алишер Алматы Евразийский лицей 16 Прошел(ла)
11 Аббасов Артём Астана РФМШ г.Астана 16 Прошел(ла)
12 Кулагин Родион Алматы 90 16 Прошел(ла)
13 Бердигулова Анара Астана РФМШ 16 Прошел(ла)
14 Дружинин Алексей Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 16 Прошел(ла)
15 Айбек Акшабаев Алматы Пифагор 16 Прошел(ла)
16 Гуральник Дана Алматы 166 16 Прошел(ла)
17 Степанов Иван Актау Общеобразовательная школа №10 16 Прошел(ла)
18 Кан Андрей Алматы Физтех 15 Прошел(ла)
19 Оразбек Темір Алматы 90 лицей 15 Прошел(ла)
20 Дулатов Данияр Алматы 90 15 Прошел(ла)
21 Тоинбаева Нури Алматы 90 СШЛ 15 Прошел(ла)
22 Bexeit Alpamys Almaty Pifagor 15 Прошел(ла)
23 Рустембаев Данияр Алматы Физтех 15 Прошел(ла)
24 Мамыр Зада Алматы Лицей 166 15 Прошел(ла)
25 Абитов Ержан Алматы 117 15 Прошел(ла)
26 Аманжол Диас Актобе 64 15 Прошел(ла)
27 Бердімұрат Ибраhим Ақтөбе №18 орта мектебі КММ 15 Прошел(ла)
28 Шишкина Ульяна Павлодар ГУ «Школа лицей N8 для одаренных детей г.Павлодар» 15 Прошел(ла)
29 Супиева Самира Алматы 166 15 Прошел(ла)
30 Тимербаев Даниял Алмата 90 14 Прошел(ла)
31 Ким Александр Алматы Baiterek 14 Прошел(ла)
32 Жусанбай Искандер Алматы  N 48 14 Прошел(ла)
33 Всеволод Малинников Алматы 1 14 Прошел(ла)
34 Сайпов Наби Астана 76 14 Прошел(ла)
35 Нәжмәдин Ханкелді Қарағанды «ММЛИ» Дарын» 14 Прошел(ла)
36 Шатохин Никита Астана 60 14 Прошел(ла)
37 Карасаев Бейбарыс Актобе ОСШ им. Д.Конаева 14 Прошел(ла)
38 Асланов Богдан Павлодар Школа-лицей №8 для одаренных детей 14 Прошел(ла)
39 Омаров Аскар Алматы Fiztex Science & IT School 14 Прошел(ла)
40 Бурибаев Али Актобе ОСШГ им.Д.Конаева 14 Прошел(ла)
41 Нам Елена Алматы Физтех 14 Прошел(ла)
42 Дүйсембай Ақбота Алматы 123 14 Прошел(ла)
43 Мариам Алматы Haileybury Almaty 14 Прошел(ла)
44 Жумабекова Сабина Алматы 121 13 Прошел(ла)
45 Асылбек Нұрасыл Алматы 90 13 Прошел(ла)
46 Рәпілбек Мансур Алматы 60 13 Прошел(ла)
47 Сағымбек Нұргүл Алиханқызы Қызылорда 264 мектеп-лицей 13 Прошел(ла)
48 Мусин Мирас Алматы Частная школа Байтерек 13 Прошел(ла)
49 Великанов Дмитрий Алматы ПРЕСТИЖ 13 Прошел(ла)
50 Горемыкин Руслан Алматы ЧШ Байтерек 13 Прошел(ла)
51 Федоренко Роман Павлодар Школа-лицей N8 13 Прошел(ла)
52 Ұрасқан Әлихан Павлодар 38 13 Прошел(ла)
53 Жайназаров Аланбек Астана РФМШ 13 Прошел(ла)
54 Тәңірберген Айару Алматы 172 мектеп гимназия 13 Прошел(ла)
55 Байжанов Эрик Алматы 90 13 Прошел(ла)
56 Құрманкелді Ахмет Алматы 206 12 Прошел(ла)
57 Бекжан Жанторе Алматы 10 12 Прошел(ла)
58 Таирбергенов Глеб Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 12 Прошел(ла)
59 Сатыбалды Саят Астана 93 школа-лицей 12 Прошел(ла)
60 Ибрагимов Арслан Алматы ФизТех 12 Прошел(ла)
61 Батырбек Санжар Астана Riviera International School 12 Прошел(ла)
62 Нуруллох Аиша Алматы Pifagor 12 Прошел(ла)
63 Әлиакпар Айсәуле Астана РФМШ 12 Прошел(ла)
64 Бақсиық Қайырхан Жанатұлы Ақтөбе облысы, Мұғалжар ауданы Сағашилі ЖББОМ 12 Прошел(ла)
65 Алим Асхат Алматы 39 12 Прошел(ла)
66 Алим Алихан Алматы 39 лицей 12 Прошел(ла)
67 Козлов Тимофей Усть-Каменогорск КГУ ОСШЛМФИ 12 Прошел(ла)
68 Шәріпхан Ерболат Павлодар КГУ ШЛ N8 ДОД 12 Прошел(ла)
69 Айтжанов Амир Астана Binom school им. Сатбаева 12 Прошел(ла)
70 Балгинбаева Аяулым Актобе АОМФМЛИ 12 Прошел(ла)
71 Ханина Анастасия Астана ТОО Экономический лицей 12 Прошел(ла)
72 Арманұлы Алихан Алматы 90ә 12 Прошел(ла)
73 Головлина Алина Павлодар Школа-лицей №8 для одарённых детей 12 Прошел(ла)
74 Жарас Алдияр Алматы 39 лицей 12 Прошел(ла)
75 Нұртай Әлішер Алматы Бауыржан Момышұлы атындағы 131 метеп-лицей 12 Прошел(ла)
76 Душекенов Элан Актобе AIS 11 Прошел(ла)
77 Тельман Азель Алматы Келешек 11 Прошел(ла)
78 Арман Дюсеханов Алматы Келешек 11 Прошел(ла)
79 Асқар Інжу Алматы С.А.Ходжиков атындағы №39 мамандандырылған лицей 11 Прошел(ла)
80 Shyntay Amina Almaty Pifagor 11 Прошел(ла)
81 Халилолла Ардақ Алматы 92 лицей 11 Прошел(ла)
82 Габдуллин Ерасыл №20 МЛ 11 Прошел(ла)
83 Марат Алибек Талдықорған №20 МЛ 11 Прошел(ла)
84 Асетова Авелина Астана РФМШ 11 Прошел(ла)
85 Сафаргалиев Ансар Алматы КГУ Гимназия №35 11 Прошел(ла)
86 Бекболатова Даяна Астана РФМШ 11 Прошел(ла)
87 Аукешева Амина Алматы ASPM 11 Прошел(ла)
88 Парпиев Шадиярбек Кентау М Кашкари мектеп лицей 11 Прошел(ла)
89 Мұхтарова Маржан Ақтөбе №69 ЖББОМ 11 Прошел(ла)
90 Грекова Дана Алматы Престиж 11 Прошел(ла)
91 Әділғажы Мерей Абай облысы, Үржар Ауданы, Қарақол ауылы «Қарақол орта мектеп-бақшасы» КММ 11 Прошел(ла)
92 Тлепбергенова Жаннат Алмата 120 школа Гимназия имени Мажита Бегалина 11 Прошел(ла)
93 Ақжолтай Әсем Талғар 7 орта мектеп 11 Прошел(ла)
94 Каблан Анар Алматы КазГаСа 11 Прошел(ла)
95 Жандельдинов Бексултан Павлодар Жас дарын 11 Прошел(ла)
96 Тұрсынбекұлы Мейіржан Алмалыбақ ауылы Әл-Фараби атындағы мамандандырылған лицейі 11 Прошел(ла)
97 Омар Әбілмансұр Алматы 159 11 Прошел(ла)
98 Уткин Николай Павлодар Школа-лицей номер 8 10 Прошел(ла)
99 Маратбек Эльдана Алматы 105 гимназия 10 Прошел(ла)
100 Серғазы Бейбарыс Ақтөбе Ф. Оңғарсынова атындағы 41 мектеп-гимназия 10 Прошел(ла)
101 Тхя Вадим Алматы Физтех 10 Прошел(ла)
102 Чумак Артём Алматы PhysTech School Almaty 10 Прошел(ла)
103 Елік Дархан Алматы 130 гимназия 10 Прошел(ла)
104 Габдуллина Анель Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 10 Прошел(ла)
105 Мясников Артём Усть-Каменогорск КГУ «ОСШЛМФИ» 10 Прошел(ла)
106 Cәбит Аслан Талдықорған №20 МЛ 10 Прошел(ла)
107 Туенбаев Амирсан Астана Рфмш 10 Прошел(ла)
108 Муратали Айлана Атырау Школа-лицей №16 им. Ж. Каражигитова 10 Прошел(ла)
109 Осадчий Гордей Алматы Лицей 166 10 Прошел(ла)
110 Ли Ролан Алматы Физтех 10 Прошел(ла)
111 Батиканова Ботакөз Ақтөбе Ахмет Байтұрсынұлы атындағы лингвистикалық мектеп гимназиясы 10 Прошел(ла)
112 Есембулов Алтай Оскемен ОСШЛМФИ 9 Прошел(ла)
113 Дүйсебаев Ермухаммед Астана №73 мектеп-лицей 9 Прошел(ла)
114 Тойгонбаева Умай Алматы 48 9 Прошел(ла)
115 Алиев Алтай Актобе №3 9 Прошел(ла)
116 Омар Даниял Павлодар 34 9 Прошел(ла)
117 Өтеп Әлихан Ақтөбе АОМФМЛИ 9 Прошел(ла)
118 Амина Кызылорда Мансап 9 Прошел(ла)
119 Хасенов Алихан Алматы Школа Келешек 9 Прошел(ла)
120 Войткевич Георгий Алматы Частная школа имени Шокана Уалиханова 9 Прошел(ла)
121 Кашкиров Ерасыл Павлодар Жас Дарын 9 Прошел(ла)
122 Исабеков Тимур Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 9 Прошел(ла)
123 Срымбетов Арлан Астана Школа лицей номер 59 9 Прошел(ла)
124 Тұрсынбек Райымбек Шымкент Жеңіс жалпы білім беретін мектебі 9 Прошел(ла)
125 Абдрахман Айасель Шымкент Школа-лицей № 23 имени З. Космодемьянской 9 Прошел(ла)
126 Назаралы Нұртілек Шымкент Жеңіс жалпы білім беретін мектебі 9 Прошел(ла)
127 Абдихалық Рамазан Шымкент қаласы Жеңіс жалпы білім беретін мектебі 9 Прошел(ла)
128 Секенов Алдияр Алматы ASPM 9 Прошел(ла)
129 Мирзоян Тигран Алматы Частная школа имени Шокана Уалиханова 9 Прошел(ла)
130 Орасхан Елжалғас Алматы 39 лицей 9 Прошел(ла)
131 Максатулы Алиби Алмата КГУ Гимназия №79 9 Прошел(ла)
132 Алданышбай Ернұр Ақтөбе №49 ЖББОМ 9 Прошел(ла)
133 Сатай Иса Алматы Қырғауылды ауылындағы қазақ орта мектебі 9 Прошел(ла)
134 Тулегенов Алдияр Алматы Келешек 9 Прошел(ла)
135 Мухан Адель Астана школа лицей номер 1 9 Прошел(ла)
136 Амир Какимжанов Астана РФМШ 8 Прошел(ла)
137 Науатбек Абдуллах Алматы КГУОШ№77 8 Прошел(ла)
138 Валидинов Садир Алматы Лицей No166 8 Прошел(ла)
139 Якия Досбол Кызылорда Зияткер 8 Прошел(ла)
140 Кәрім Тәңірберген Алматы 28 8 Прошел(ла)
141  Хасан Султанали Алматы 166 8 Прошел(ла)
142 Ногай Артём Алматы ТЭФМШ Тамос 8 Прошел(ла)
143 Пак Денис Алматы Baiterek School 8 Прошел(ла)
144 Шиковский Данил Павлодар Школа-лицей №8 8 Прошел(ла)
145 Қадырбек Айзере Алматы 126 8 Прошел(ла)
146 Иманали Алматы Келешек 8 Прошел(ла)
147 Курманалина Адэль Алматы 90 8 Прошел(ла)
148 Култазин Ансар Алматы ТЭФМШ 8 Прошел(ла)
149 Нұрқасымов Нұрислам Ерболұлы Ақтөбе Ә.Кекілбайұлы атындағы #72 ЖББО IT мектеп-лицейі 8 Прошел(ла)
150 Иванов Алматы 79 Гимназия 8 Прошел(ла)
151 Алғазы Айзере Алматы 204 8 Прошел(ла)
152 Michael Bassalow Астана Нурорда 8 Прошел(ла)
153 Сейдалин Жан Астана Школа лицея #59 7
154 Барт Владимир Павлодар Школа-лицей 8 для одарённых детей города Павлодар 7
155 Омар Асад Алматы Лицей №161 7
156 Шин Кирилл Алматы PhysTech School Almaty 7
157 Шпхизадаева Амира Алматы 39 7
158 Жайханов Шындәулет Ақтөбе 56 7
159 Сегизбаев Арман Алматы 166 7
160 Ақтай Ақназар Қарағанды Дарын ММЛИ КММ 7
161 Фомичева Агнеса Алматы Лицей №90 7
162 Ажгереев Арнур г. Алматы | Ауэзовский район СШ №121 г.Алматы 7
163 Ерболұлы Инсар Талдықорған Мұхтар Арын атындағы №24 мамандандырылған лицейі 7
164 Бахтияров Атабек Г.Кентау , с.   Карнак М.Кашгари атындағы мектеп-лицей 7
165 Бауыржан Алихан Алматы 12 гимназия 7
166 Жалғасбай Талант Нұрлыбайұлы Ақтөбе АОМФМЛИ 7
167 Аманқос Омарәлім Ақтөбе АОМФМЛИ 7
168 Мун Тимур Алматы 166 7
169 Тағыберген Жеміс Ақтөбе Ақтөбе облыстық мамандандырылған физика-математикалық лицей-интернаты 7
170 Айсултан Байтай Алматы 166 7
171 Бериккызы Инкар Актау 11 Лицей 7
172 Бақытжан Самғат Алматы 39 7
173 Амантай Санжар Актобе 36 казак орта мектеби КММ 7
174 Айдарбек Алихан Актобе 21 7
175 Ажигулов Алихан Алматы 90 мектеп лицей 7
176 Мандыргалиев Абдуррахим Атырау QAZBILIM ATYRAU ұлттық лицейі 7
177 Нем Даниель Алматы Тамос Эдьюкейшн 6
178 Костенко Дарий Алматы Мирас 6
179 Асенов Рахат Павлодар Жас Дарын 6
180 Тлегенов Батырхан Актобе 14 6
181 Жұмағазы Өркен Алматы 126мамандырылған лицей 6
182 Қырым Мадияр Русланұлы Ақтөбе №73 М.Мақатаев ЖББОМ 6
183 Альтаир Карбаев Алматы 60 6
184 Абдуллаев Омар Алматы N90 6
185 Тыныштықбай Нурали талдықорған №20 мл 6
186 Кульманов Амир Ақтөбе Қ.Сәтбаев атындағы орта мектеп-лицей 6
187 Жұмағұл Мәриям Шымкент FGS болашақ ұрпақ мектебі 6
188 Баратжан Рәбіл Талдықорған Мұхтар Арын атындағы №24 МЛ 6
189 Есекеев Арслан Алматы 90 6
190 Бакирова Альбина Алматы Лицей 90 6
191 Сағын Әлихан Ақтөбе Ақтөбе обылыстық мамандандырылған физика-математикалық лицей интернаты 6
192 Ергали Ернур Алматы 5 гимназия 6
193 Есенгараев Жангир Астана Экономический лицей 6
194 Талгатова Аяулым Алматы 206 мектеп-гимназия 6
195 хамиев мансур актобе 17 5
196 Жұбанышова Несібелі Ақтөбе Ais 5
197 Серік Аят астана Binom Ы.Алтынсарин 5
198 Амантай Нұртуған Караганда ММЛИ «Дарын» 5
199 Сағымбай  Бекзат Айдосұлы Алматы Пифагор мектебі 5
200 Константин Петровский Астана ЧУ «имени Садвакасова Х.Ж.» 5
201 Тобулбаев Жангир Астана РФМШ 5
202 Берікхан Нәби Алматы 126 5
203 Оспанғали Еркежан Щучинск Бурабай ауданы 7 мектеп-лицейі 5
204 Абдуллаев Али Кызылорда Мансап 5
205 Асан Бекарыс Астана 60 5
206 Арыстанбаев Рүстем Шымкент FGS-болашақ ұрпақ мектебі 5
207 Расул Бексултан Шымкент Болашак-Урпак мектебы 5
208 Дәулеткерей Бектас Актобе 21 5
209 Дулат Алдияр Алматы Phystech 5
210 Насырова Сафина Алматы Fizteh 5
211 Әлмен Мағжан Алматы Физтех 5
212 Медеубай Аиша Шымкент FGS 5
213 Аскаров Арлан Алматы Д.Бабаев атындағы 115 орта мектеп6 5
214 Мұхтар Ерсұлтан Астана Binom school 5
215 Клепикова Дарья Астана ЧУ «Столичная школа им. Х. Ж. Садвокасова» 5
216 Сәдібек Жұбаныш Алматы 195 5
217 Бектен Мирас Алматы облысы, Еңбекшіқазақ ауданы,  Шелек ауылы Абай атындағы орта мектебі 5
218 Әзімбай Дәулет Ақтөбе 51 гимназия 5
219 Думанқызы Іңкәр Каскелен Абай мектеп 5
220 Илахунова Ильяна Алматы СШЛ #90 5
221 Илахунова Ильяна Алматы Специализированная школа — лицей 90 5
222 Бақтыбай Елдар Алматы ТЭФМШ 4
223 Жұмашов Арнұр Қонаев орта мектеп гимназия 4
224 Нағашыбай Бекарыс Астана 6 школа 4
225 Бакытжан Жанайым Алматы Пифагор 4
226 Хамзин Абылай Алматы 51 гимназия 4
227 Мухамбетали Санжар Алматы 139 4
228 берик каусар шымкент fgs 4
229 Камила Искакова Астана N59 школа-лицей 4
230 Салимжан Каусар Шымкент FGS-school 4
231 Жұмағұл Хамза Шымкент Fgs 4
232 Истемиров Нурхан Ақтөбе #55 4
233 Джаналиев Алдияр Алматы № 130 гимназия 4
234 Шорамбай Ансар Астана RIVIERA International School by Quantum 4
235 Қани Асылсұлтан Алматы 159 4
236 құдайберген бекназ алматы 146 4
237 Тоғызбаева Шамсия Ақтөбе 8 орта мектебі 4
238 Берлхан Нұрлы Өскемен ОСШЛМФИ 4
239 Ахметова Сания Алматы КГУ ШГ №8 4
240 Орманбек Інжу Алматы 126 лицей 4
241 Орманбек Маржан Алматы 126 лицей 4
242 Бағланұлы Мұхамеджан Алматы Әл Фараби атындағы 145 мектеп гимназия 4
243 Аманжол Магжан Алматы 56 4
244 Жетпісбай Нұрасыл Астана 1 4
245 Тастенова Жанель Астана 59 3
246 Әли Ерсұлтан Алматы 173 3
247 Серік Шахназар Астана 10 ЖББОМ 3
248 Пак Кира Алматы Пифагор 3
249 Балғынбек Дария Атырау Школа лицей №38 3
250 Шүренов Нұрәли Ақтөбе №24 ЛМГ 3
251 Фан Ален Алматы ФизТех 3
252 Жанұзақ Мұстафа Алматы С.А.Ходжиков атындағы мамандандырылған №39 лицей 3
253 Цой Максим Алматы 75 3
254 Казиз Шолпан Алматы №175 «Жаңа Ғасыр» мектеп гимназия 3
255 Мельдебекова Анель алматы №24 лицей 3
256 Өмірзақова Аңсаған Ақтөбе 69 жалпы білім беретін орта мектеп 3
257 Тлегенов Даниал Актобе AIS 3
258 Наурызұлы бекжан Орал Сокшяд асан 3
259 Джартыбаева Дания Павлодар 8 3
260 Самидин Ерасыл Алматы Каскелен мектеп гимназиясы 2
261 Аяпбергенова Томирис Усть-Каменогорск Областная специализированная школа для детей одаренных в области математики физики информатики 2
262 Бақтыбаев Ескендір Ақтау школа номер 15  имени Ибаш Жанболатовой 2
263 Табиғатұлы Рамазан Қонаев қаласы Қонаев қаласы Орта мектеп — гимназия 2
264 Мухан Сырым Қонаев Орта Мектеп Гимназия Қонаев 2
265 Нарыкова Ильнара ЗКО, Теректинский район, с.Богдановка Богдановская ОСШ 2
266 Аманжол Ернур Алматы данашым 2
267 Мақсұт Камила Богдановка Богдановская ОСШ 2
268 Төлебай Нұрбек Астана 59 2
269 Жанаберген Алишер Алматы номер 152 мектеп-гимназмя 2
270 Мейрамбек Ерс9лтан алматы 198 2
271 Артём Дресвянский Алматы Физтех 2
272 Темирхан Құралай Аоматы ЖББМ #184 КММ 2
273 Сүндетқызы Кәусар Шымкент Низамхан ЖОББМ 2
274 Шайхымансұр Ақмұрат Алматы 39 2
275 Иргибаев Айрат Астана РФМШ (fizmat) 2
276 Мураталды Ескендир Алмата 175 1
277 Макаева Дамели Алматы школа-гимназия 94 1
278 Айдаров Алан Астана РФМШ 1
279 Түлкібай Ақерке Астана 49 школа-гимназия 1
280 Төлепберген Назерке Ақтөбе №69 1
281 Зеріпбаев Айқын Ақтөбе 49 1
282 Төлебай Кәусар Қонаев Орта мектеп гимназия Қонаев қаласы 1
283 Шамиль Ильяс Алматы ФизТех 1
284 Зейнула Эмирхан Павлодар Жас Дарын 1
285 Абдукадыр Ескендір Шымкент Parasat AJ 1
286 Тоқберген Балым Алматы облысы Үшқоңыр орта мектеп гимназиясы 1
287 Кабылбай Даркан Рустемулы Алматы 163 школа лицей 1
288 Сембай Аянат Шымкент FGS —  Болашақ ұрпақ мектебі 1
289 Мелісқан Али Алматы школа гимназия  5 1
290 Ыбрайым Назерке Ақтөбе 70 1
291 Бахтияров Амир Алматы школа-лицей № 131 им Б. Момышулы 0
292 Саят Даниал Астана РФМШ 0
293 Абдырахман Жандос Ақтөбе облысы Алға қаласы N3 Алға қазақ орта мектебі 0

 

7 класс

Фамилия и Имя // Аты-жөні Область, город /Облыс, қала Номер школы (или название школы)//Мектеп нөмірі немесе мектеп атауы Σ Прошел(ла) на заключительный этап
1 Булат Жәңгір Алматы РФМШ 19 Прошел(ла)
2 Хакимгали Абулмансур Алматы РФМШ 18 Прошел(ла)
3 Серiк Дария Астана РФМШ Астана 18 Прошел(ла)
4 Ташен Амели Астана РФМШ 16 Прошел(ла)
5 Джексенев Закир Усть-Каменогорск КГУ ОСШЛМФИ 16 Прошел(ла)
6 Дюсебаев Даулет Астана НИШ — МБ 15 Прошел(ла)
7 Дүйсенбек Әли Алматы БИЛ Алматы 15 Прошел(ла)
8 Хасенов Биржан Алматы НИШ ФМН 15 Прошел(ла)
9 Токкожа Шынгыс Алматы НИШ ФМН 15 Прошел(ла)
10 Сарыбек Омар Түркістан БИЛ 15 Прошел(ла)
11 Кусаинбеков Айтуар Астана РФМШ 15 Прошел(ла)
12 Турашев Асқар Астана 59 15 Прошел(ла)
13 Сейтканова Айжан Алматы НИШ ФМН 15 Прошел(ла)
14 Кунгожин Абзал Алматы РФМШ г.Алматы 15 Прошел(ла)
15 Жакешев Расул Уральск ФМН Ниш 14 Прошел(ла)
16 Аскарова Амели Алматы НИШ ФМН 14 Прошел(ла)
17 Касенов Арслан Астана РФМШ 14 Прошел(ла)
18 Оразбаева Сания Павлодар Облыстық көпсалалы дарынды балаларға арналған лицей интернат 14 Прошел(ла)
19 Фархатұлы Нұрдәулет Усть-Каменогорск Өскемен Білім-Инновация Лицейі 14 Прошел(ла)
20 Тасмухан Арлан Алматы ниш фмн 14 Прошел(ла)
21 Куандыков Даниал Алматы НИШ ФМН 14 Прошел(ла)
22 Стешенко Максим Павлодар Школа-лицей №8 для одарённых детей г. Павлодара 14 Прошел(ла)
23 Смаилов Алижан Астана РФММ 14 Прошел(ла)
24 Жапаров Мухидин Алматы НИШ ФМН 14 Прошел(ла)
25 Бақыт Өркен Алматы Ниш Фмн Алматы 14 Прошел(ла)
26 Каменов Абильмансур Астана РФМШ 13 Прошел(ла)
27 Наванов Алтынбек Актобе НИШ ФМН 13 Прошел(ла)
28 Дален Даниял Павлодар НИШ ХБН 13 Прошел(ла)
29 Рақымжан Әмірәлі Астана РФМШ 13 Прошел(ла)
30 Алибеков Алижан Астана НИШ МБ 13 Прошел(ла)
31 Жұмабай Шынболат Ақтөбе Ақтөбе облыстық мамандандырылған физика-математикалық лицей интернаты 13 Прошел(ла)
32 Жуламанов Куаныш Алматы НИШ ФМН 13 Прошел(ла)
33 Урсаева Аружан Павлодар КГУ «Школа-лицей №8 для одаренных детей» 13 Прошел(ла)
34 Мухитулы Алдияр Алматы НИШ ФМН 13 Прошел(ла)
35 Абишев Санжар Алматы НИШ ФМН города Алматы 13 Прошел(ла)
36 Кәкіров Нұрасыл Ақтөбе 55 мектеп-гимназисы 13 Прошел(ла)
37 Амангали Айдана Уральск НИШ Уральск 13 Прошел(ла)
38 Ақберген Алихан Астана РФМШ 13 Прошел(ла)
39 Жеткергенова Кәусар Ақтөбе Қажығали Мұханбетқалиұлы атындағы орта-мектеп гимназиясы 13 Прошел(ла)
40 Наурызбай Инжу Астана РФМШ астана 13 Прошел(ла)
41 Касенгазы Касым Алматы Алматы БИЛ 13 Прошел(ла)
42 Сафин Артур Кокшетау БИЛ 13 Прошел(ла)
43 Акынбек Айбек Алматы НИШ ФМН 13 Прошел(ла)
44 Аипкин Максим Ташкент №89 13 Прошел(ла)
45 Акынбек Нурбек Алматы Phystech 13 Прошел(ла)
46 Челик Азра Атырау №3 Atyrau girls “Bilim-Innovation” Lyceum-boarding school 12 Прошел(ла)
47 Маулит Алишер Алматы Алматы БИЛ 12 Прошел(ла)
48 Сакөшұлы Асар Астана Ы.Алтынсарин атындағы Binom school меткеп лицейі 12 Прошел(ла)
49 Кушбай Ильяс Астана РФМШ Астана 12 Прошел(ла)
50 Муслим Айым Алматы ФМН НИШ 12 Прошел(ла)
51 Темирбеков Асан Алматы НИШ ФМН г. Алматы 12 Прошел(ла)
52 Мамиров Рамазан Алматы НИШ ФМН 12 Прошел(ла)
53 Оспан Аяжан Астана РФМШ 12 Прошел(ла)
54 Мусамадинов Нураддин Алматы НИШ ФМН Алматы 12 Прошел(ла)
55 Бисенова Айзере Алматы РФМШ 12 Прошел(ла)
56 Марат Балнур Қызылорда Бил 10 12 Прошел(ла)
57 Бектуров Арнур Астана РФМШ 12 Прошел(ла)
58 Әбдіқалық Дильназ Қызылорда БИЛ 10 12 Прошел(ла)
59 Абишев Данияр Алматы РФМШ 11 Прошел(ла)
60 Алтынгазин Альтаир Астана РФМШ 11 Прошел(ла)
61 Келмырза Дана Алматы НЗМ ХББ Алматы 11 Прошел(ла)
62 Нурымжан Асылхан Астана NIS IB Astana 11 Прошел(ла)
63 Ғаллам Әлішер Павлодар Жас Дарын 11 Прошел(ла)
64 Пак Роман Алматы PhysTech School Almaty 11 Прошел(ла)
65 Васильев Роман Павлодар КГУ «Школа-лицей №8 для одаренных детей управления образования г. Павлодара 11 Прошел(ла)
66 Шынарбек Ерасыл Астана №9 Зерде 11 Прошел(ла)
67 Шадмат Ахмет Алматы Алматы БИЛ 11 Прошел(ла)
68 Касымханова Дильназ Астана Ы.Алтынсарин атындағы Binom school мектеп-лицейі 11 Прошел(ла)
69 Шарипбек Нурали Алматы НИШ ФМН АЛМАТЫ 11 Прошел(ла)
70 Кисамедин Мадияр Алматы Физтех 11 Прошел(ла)
71 Жақсылықов Абай Ақтөбе NIS 11 Прошел(ла)
72 Серік Шахназар Астана 9 Зерде 11 Прошел(ла)
73 Побережный Артемий Астана РФМШ Астана 11 Прошел(ла)
74 Базильжанов Жангир Алматы НИШ ФМН Алматы 11 Прошел(ла)
75 Еркін Аянат Алматы НИШ ФМН Алматы 11 Прошел(ла)
76 Шахма Айбек Алматы НАО РФМШ 11 Прошел(ла)
77 Кенжебаев Арсен Астана РФМШ Астана 11 Прошел(ла)
78 Омиргожа Нурдаулет Алматы РФМШ 11 Прошел(ла)
79 Әкімбек Абылайхан Усть-каменогорск Өскемен БИЛ 11 Прошел(ла)
80 Пак Тимур Алматы ФизТех 11 Прошел(ла)
81 Орынбасаров Алихан Алматы НИШ ФМН 11 Прошел(ла)
82 Филиппова Милана Павлодар «Школа-лицей №8 для одаренных детей» 11 Прошел(ла)
83 Шабарова Амира Астана НИШ ФМН 11 Прошел(ла)
84 Карсыбай Жәудір Түркістан Түркістан қыздар БИЛ 11 Прошел(ла)
85 Мужубаева Анель Астана РФМШ 11 Прошел(ла)
86 Дюсекенов Алим Алматы РФМШ 11 Прошел(ла)
87 Нұрлан Альмансұр Алматы Алматы БИЛ 11 Прошел(ла)
88 Нагиметолла Ерасыл Астана 59 10 Прошел(ла)
89 Мазимов Султанали Алматы НИШ ФМН города Алматы 10 Прошел(ла)
90 Имашев Жанарыс Актобе НИШ г Актобе 10 Прошел(ла)
91 Ескермес Ердаулет Кокшетау БИЛ 10 Прошел(ла)
92 Бельский Арсен Алмата РФМШ 10 Прошел(ла)
93 дайнова алима актобе кемел билим 10 Прошел(ла)
94 Гарифулла Бекжан Туркестан Туркестан БИЛ 10 Прошел(ла)
95 Бахытов Нурали Алматы НЗМ ФМН Алматы 10 Прошел(ла)
96 Шаяхметова Ардана Павлодар Школа лицей 8 10 Прошел(ла)
97 Есенғали Нұрали Орал НИШ ФМН УРАЛЬСК 10 Прошел(ла)
98 Әділ Аят Орал Ниш фмн г.Уральск 10 Прошел(ла)
99 Карбузов Ансар Алматы PhysTech School Almaty 10 Прошел(ла)
100 Сауытова Дильназ Ерланқызы Ақтөбе облысы Байғанин ауданы, Жарлы «Байғанин орта мектебі» КММ 10 Прошел(ла)
101 Бердімұрат Ару Түркістан Түркістан БИЛ 10 Прошел(ла)
102 Алпысбай Ақгүл Кызылорда Бил10 10 Прошел(ла)
103 Арсланов Диас Алмата НИШ ХБН 9 Прошел(ла)
104 Бауыржан Санжар Алматы БИЛ 9 Прошел(ла)
105 Нурдина Пернебек Кызылорда Бил 10 9 Прошел(ла)
106 Рамазанов Айтөре Астана Школа лицей №59 им. Карима Мынбаева 9 Прошел(ла)
107 Толеген Айтжан Астана N76 Школа-лицей имени Алихана Бокейхана 9 Прошел(ла)
108 Абдимуталип Ерен Талдықорған №20 МЛ 9 Прошел(ла)
109 Сәметай Мұхамедәли Талдықорған №20МЛ 9 Прошел(ла)
110 Әзімбек Ақжан Алматы Бил алматы 9 Прошел(ла)
111 Мүтәліп Нұралы Алматы 126 9 Прошел(ла)
112 Бексары Аршат Туркестан Былым инновация 9 Прошел(ла)
113 Абенов Алияр Өскемен БИЛ 9 Прошел(ла)
114 Аманов Сұлтанбек Шымкент БИЛ 9 Прошел(ла)
115 Рахимжанова Аиша Г. Алматы НИШ ХБН АЛМАТЫ 9 Прошел(ла)
116 NURGALI YERASSYL Алматы РФМШ 9 Прошел(ла)
117 Ағаділ Әмірхан Астана РФМШ 9 Прошел(ла)
118 Саяхов Ерасыл Астана РФМШ 9 Прошел(ла)
119 Алмасұлы Алишер Алматы НИШ ФМН 9 Прошел(ла)
120 Алимов Ильхом Алматы РФМШ 9 Прошел(ла)
121 Әкімхан Нұрислам Алматы 39 лицей 9 Прошел(ла)
122 Кенжалы Ерасыл Актобе Актобе НИШ 9 Прошел(ла)
123 Баишев Азим Алматы Лицей 166 9 Прошел(ла)
124 Dilshat Dana Almaty ChB NIS 9 Прошел(ла)
125 Калила Ернур Алматы РФМШ 9 Прошел(ла)
126 Тусупов Ерсаин Алматы FizTex 9 Прошел(ла)
127 Карим Саят Алматы НИШ ФМН Алматы 9 Прошел(ла)
128 Муратова София Актобе НИШ 9 Прошел(ла)
129 Нәукен Әлиби Астана НИШ IB 9 Прошел(ла)
130 Мукамбеткалиева Меруерт Атырау Atyrau kizdar lyceum №3 8 Прошел(ла)
131 Джалалова Азиза Павлодар «Жас Дарын» мектеп лицей 8 Прошел(ла)
132 Оразбай Раушан Актобе kemel bilim 8 Прошел(ла)
133 Садуев Алияр Павлодар Лицей 8 8 Прошел(ла)
134 Джаниев Ануар Астана N59 8 Прошел(ла)
135 Поливач Богдан Усть-Каменогорск КГУ ОСШЛМФИ 8 Прошел(ла)
136 Мамжанова Томирис Павлодар КГУ «Школа-лицей №8 для одаренных детей» 8 Прошел(ла)
137 Ражабов Имран Алматы 166 8 Прошел(ла)
138 Асанов Ескендір Алматы РФМШ 8 Прошел(ла)
139 Өмірғали Нұрдәулет Қызылорда N144 8 Прошел(ла)
140 Бекпаева Алина Павлодар ГУ «Школа — лицей №8 для одаренных детей» 8 Прошел(ла)
141 Орынбек Бауыржан Алматы NIS ФМН 8 Прошел(ла)
142 Козлова Юлия Усть-Каменогорск КГУ ОСШЛМФИ 8 Прошел(ла)
143 Апдоллаұлы Дарын Алматы қаласы БИЛ алматы 8 Прошел(ла)
144 Тугелбай Мади Ақтау НИШ ХБН г. Актау 8 Прошел(ла)
145 Ажигариев Абылай Алматы РФМШ 8 Прошел(ла)
146 Шорманов Арыстан Астана Школа гимназии 75 8 Прошел(ла)
147 Амантай Әсел Алматы Қ.Қошмамбетов атындағы орта мектеп 8 Прошел(ла)
148 Руденко Карина Уральск НИШ ФМН г. Уральск 8 Прошел(ла)
149 Алдаберген Мұхаммедали Түркістан Түркістан БИЛ 7
150 Абикенов Амир Алматы НИШ ФМН 7
151 Миночкин Ярослав Александрович Астана Школа Лицей номер 59 имени Карима Мынбаева 7
152 Абдулазов Бехруз Кентау М.Кашгари 7
153 Усипбай Жандаулет Шымкент Жеңіс 7
154 Алтынбек Дархан Шымкент Жеңіс жалпы білім беретін мектеп 7
155 Абдихалык Аружан Шымкент Жеңіс жалпы білім беретін мектебі 7
156 Керімқұл Мадина Ақтөбе Кемель білім 7
157 Курманов Тимур Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 7
158 Азаев Данияр Астана РФМШ 7
159 Рамазанов Нурали Актобе НИШ 7
160 Абілберікова Амина Ақтөбе БИЛ қыз Ақтөбе 7
161  Есен Али  Талдықорған 24 МЛ 7
162 Озлу Дамирали Кокшетау БИЛ 7
163 Амантаева Анэлия Ақтөбе А.Байтұрсынұлы атындағы ЛМГ 7
164 Хати Хадиша Астана РФМШ 7
165 Абулаис Аружан Алматы НИШ ФМН Алматы 7
166 Саруджиди Камелия Павлодар КГУ «Школа -лицей №8 для одаренных детей» 7
167 Тулегенов Амир Павлодар ОМЛИОД 7
168 Ерназарұлы Жанасыл Астана NIS IB 7
169 Кустова Елизавета Усть-Каменогорск КГУ ОСШЛМФИ 7
170 Дүйсенбаев Нұрасыл Алматы НИШ ФМН 7
171 Рыскалиев Эльхан АСТАНА Алтынсарин атындағы Binom shool 7
172 Жумабек Томирис Павлодар Назарбаев Интеллектупльная Школа г.Павлодар 7
173 Алтыбев Дәулет Ақтөбе НИШ Ақтөбе 7
174 Уразалин Алан Астана РФМШ(Астана) 7
175 Нурланов Азим Астанв N59 7
176 Умаров Санжар Алматы НИШ ХБН г.алматы 7
177 Төлеп Ерасыл Алматы 119 мектеп-лицей 7
178 Ибрагим Баймұхаммед Қызылорда BIL 9 7
179 Балсеитов Ануар Астана НИШ IB 7
180 Оспан Санжар Астана школа-лицей №59 6
181 Әлімжан Еркеназ Алматы РФМШ 6
182 Дұздыбек Ботакөз Ерланқызы Ақтөбе Aqbobek international school 6
183 Бакитбай Меруерт Ақтау Ақтау ХБН НИШ 6
184 Барлас Муканов Алматы 166 6
185 Сорокин Алексей Алматы СЛ 165 6
186 Балтабекова Мадина Павлодар Гимназия им.Абая г.Павлодар 6
187 Abitkhan Toktarkhan Shymkent Bil 6
188 Мереке Темірлан Алматы Nis phm 6
189 Kayratkyzy Kausar kyzylorda BIL 10 6
190 Nurdaulet Kurbanali ҚЫЗЫЛОРДА БИЛ 6
191 Мирманов Амир Алматы РФМШ 6
192 Мартынова Варвара Алматы Школа КАУ 6
193 Досан Гүлмайра Атырау Атырау қыздар лицейі 6
194 Ихсангалиев Бахтияр Орал НИШ ФМН Орал қ. 6
195 Шарман Дінмұхамед Семей Семей «Білім-Инновация» лицейі 6
196 Myrzaly Arnur Кокшетау БИЛ 6
197 Кулшынбаева Саида Ақтөбе Назарбаев Зияткерлік Мектебі 6
198 Исмаилов Ильяс Актобе НИШ 6
199 Тоқтар Нұрасыл Алматы қаласы РФМШ 6
200 Оңғарбаев Санжар Ақтөбе НИШ ФМН Ақтөбе 5
201 Айтпаев кемелхан Кокшетау БИЛ кокшетау 5
202 Айару Серік Қызылорда 10БИЛ 5
203 Мадигайса Асылай Алматы облысы Әл-Фараби атындағы маманданған лицейі 5
204 Баймухамбетов Арыстан Астана лицей 59 5
205 Қаржаубай Әлихан Талдықорған Мұхтар Арын атындағы №24 мамандандырылған лицей К.М.М. 5
206 Жунусов Алибек Актобе НИШ ФМН Актобе 5
207 Алихан Нарибек Туркестан Бил Туркестан 5
208 Ержан Бекнұр Шымкент Бил No1 для мальчиков 5
209 Рахметов Алинур Ақтөбе облысы Темір ауданы Шұбарқұдық гимназиясы 5
210 Қашқынбай Абдулазиз Алматы Т. Жанұзақов 5
211 Нұрмаханбет Алмас Түркістан БИЛ 5
212 Aлиакбар Гайни Туркстан Туркистан Бил 5
213 Мергенбай Нұрбану Ақтөбе НЗМ 5
214 Имашев Шынтас Актобе НИШ ФМН г. Актобе 5
215 Ахметқали Алибек Семей «Білім-Инновация» лицейі 4
216 Батырхан Іңкәр Атырау Атырау қыздар лицейі 4
217 Пернебай Ермурат Кокшетау БИЛ 4
218 Акрамхан Тұнғанай Алматы 126 мамандандырылған лицей 4
219 Жанатбек Ернур Усть-Каменогорск БИЛ 4
220 Мұрат Исламбек Талдыкорган № 20 МЛ 4
221 Арман Аңсар Алматы Алматы БИЛ 4
222 Abilmansur Kaiyrbek Астана \ Нур-Султан IT Лицей Білім Иновация Щучинск 4
223 Пернехан Мейіржан Алматы 39 4
224 Мачина Дана Алматы при КАУ 4
225 Рахымжанов Мұхамеджан Қызылорда BIL 9 4
226 Қадырбек Аян Алматы 126 МЛ 4
227 Болат Жанболат Семей БИЛ 4
228 Ершат Гулдана Атырау Білім инновация лицейі N;3 4
229 Дәрібаев Бейбарыс Ақтөбе Ақтөбе НЗМ ФМН 4
230 Жарылқасын Ербосын Түркістан Білім инновация лицейі 4
231 Изатулла Даулет Түркістан Түркістан Білім инивациа литцейі 4
232 Тұрғанбек Елназар Түркістан Білім-иновациялық лицейі 4
233 Изатулла Дәулет Түркістан Түркістан Білім иновациа литцейі 4
234 Қанат Мехмед Астана Школа лицей 59 3
235 Мергенбай Сүлеймен Түркістан Түркістан Білім-Инновация Школа 3
236 Мухтарова Ясмин Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 3
237 Марат Ерсултан Атырауская обл. город Кульсары Школа №6 По имени А. С. Пушкина 3
238 Алиширов Имран Алматы НИШ ХБН 3
239 Бақтыбек Едіге Түркістан Түркістан (Білім-инновация) кпфлицейі 3
240 Нұрғали Нұржас Жасұланұлы Алматы Әл-Фараби атындағы мамандандырылған лицейі 3
241 Артем хромцов Кызылорда Мансап 3
242 Бериккалиева Анель Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 3
243 Оразбеков Мирас Алматы НИШ/Фмн 3
244 Нағим Наргиз Нұржанқызы Атырау Атырау қыздар №3″Білім-Инновация»лицейі 3
245 Сержан Толықжан Семей Семей»Білім-Инновация»лицейі 3
246 Ахметов Нұрсұлтан Ақтөбе Ниш ФМН Ақтөбе 3
247 Satybaldy Nurmukhammed Kokshetau Kokshetau BIL 3
248 Баратжанұлы Мейірлан Алматы облысы Шелек ауылы Ы Алтынсарин 3
249 Абдухали Ерлан Түркістан Түркістан Бил 3
250 Шестаков Максим Алматы Fiztex 3
251 Григорьев никита Кызылора Мансап 3
252 Жақсылықов Абай Ақтөбе NIS 3
253 Рахмет Мағжан Қызылорда Мансап 3
254 Сейдахан Ясин Түркістан БИЛ 3
255 Tore Түркістан Түркістан Білім-Инновация лицейі 3
256 Nurlankyzy Asyly Kyzylorda Bil 10 3
257 Ұланұлы Ахан Алматы 195 2
258 Беректасулы Ескандер Павлодар ГУ Школа-лицей № 8 для одарённых детей города Павлодара 2
259 Тенизбаев Темуджин Кызылорда Mansap 2
260 Пак Руслан Қызылорда Мансап 2
261 Садиманап Нурасыл Шымкент FGS Болашақ Ұрпақ мектебі 1
262 Қабдолла Инсар Астана Школа-лицей №59 им. Карима Мынбаева 1
263 Рамазан Әлима Алматы 38 гимназия 1
264 Абдолла Рамазан Шымкент FGS 1
265 Жаксылыков Жансерик Атырау silkway 1
266 Рашидов Айбар Нуржанович Ақтөбе А.Байтұрсынұлы атындағы лингвистикалық мектеп — гимназия 1
267 Жүніс Нұрасыл Шымкент FGS Болашақ Ұрпақ Мектебі 1
268 Мәлік Ақниет Алматы КГУОШ 117 0
269 Топчеева Эллина Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ 0

 

8 класс

Фамилия и Имя // Аты-жөні Область, город /Облыс, қала Номер школы (или название школы)//Мектеп нөмірі немесе мектеп атауы Баллы (максимум 20) Прошел(ла) на заключительный этап
1 Абдугафаров Мухаммадсолих Алматы НИШ ФМН 20 Прошел(ла)
2 Кошкарова Медина Астана РФМШ 19 Прошел(ла)
3 Арбуз Платон Павлодар СОШ им С.Торайгырова 18 Прошел(ла)
4 Архипов Азат Алматы СЛ165 18 Прошел(ла)
5 Сисенбай Алихан Нұрланұлы Астана НИШ ФМН 18 Прошел(ла)
6 Сисенбай Батырхан Астана НИШ ФМН 18 Прошел(ла)
7 Байтурсын Мадина Алматы 165 17 Прошел(ла)
8 Кемелбай Мұхаммедмансұр Алматы Алматы БИЛ ерлер 17 Прошел(ла)
9 Марат Омар Астана РФМШ 17 Прошел(ла)
10 Ниязов Рафкат Алматы РФМШ 17 Прошел(ла)
11 Ли Игорь Алматы 90 16 Прошел(ла)
12 Леонтьев Антон Алматы Келешек 16 Прошел(ла)
13 Камалов Дамир Алматы НИШ ФМН 16 Прошел(ла)
14 Умбеталиев Магзум Астана РФМШ 16 Прошел(ла)
15 Арсакбаев Дастан Алматы РФМШ 15 Прошел(ла)
16 Алтаев Дамирали Шымкент BIL 15 Прошел(ла)
17 Солдатбек Заңғар Шымкент 77 15 Прошел(ла)
18 Хван Арлен Алматы Ниш фмн 15 Прошел(ла)
19 Әділбек Талғат Шымкент BIL#1 15 Прошел(ла)
20 Балашов Артём Павлодар 8 лицей 14 Прошел(ла)
21 Батырхан Ескендір Астана РФМШ 14 Прошел(ла)
22 Аманбай Расул алматы НИШ ФМН 14 Прошел(ла)
23 Нұрлан Алиғазиз Астана НИШ ФМН города Астана 14 Прошел(ла)
24 Садуллаев Батырбек Кентау М.Кашгари 14 Прошел(ла)
25 Базаралы Абдулла Шымкент БИЛ ШЫМКЕНТ для малчиков 14 Прошел(ла)
26 Дүйсенғали Нұрислам Ақтөбе Ақбөбек Халықаралық Мектебі 14 Прошел(ла)
27 Березина Софья Павлодар Лицей номер 8 13 Прошел(ла)
28 Қайырғали Рамазан Ақтөбе АОМФЛИ 13 Прошел(ла)
29 Дүйсебаев Ескендір Астана НИШ ФМН 13 Прошел(ла)
30 Жагсигельды Салих Алматы РФМШ 13 Прошел(ла)
31 Орысбаев Нұрдәулет Ақтөбе АОМФМЛИ 13 Прошел(ла)
32 Есиркесинов Фараби Көкшетау БИЛ 13 Прошел(ла)
33 Қалмахан Қуаныш Туркестан Туркестан Бил 13 Прошел(ла)
34 Мальсагов Осман Алмата 166 13 Прошел(ла)
35 Бисенгалиев Азат Алматы РФМШ 13 Прошел(ла)
36 Қазкенов Нұртөре Караганда НИШ ХБН 13 Прошел(ла)
37 Ерсеит Нұрислам Астана Binom school Ы.Алтынсарин атындығы 13 Прошел(ла)
38 Құрмет Аңсар Астана Ы Алтынсарин атындагы Binom school мектеп лицейі 13 Прошел(ла)
39 Көптілеу айару Атырау №3 білім иновацация лицейі атырау қыдар лицейі 13 Прошел(ла)
40 Мұрат Мейірбек Уральск Ниш фмн 12 Прошел(ла)
41 Таспенов Асылбек Актобе ФМН НИШ г.Актобе 12 Прошел(ла)
42 Тортаев Абильхан Астана РФМШ 12 Прошел(ла)
43 Жиенбаев Султан Алматы Гимназия 79 12 Прошел(ла)
44 Ахмеджан Асан Алматы РФМШ Алматы 12 Прошел(ла)
45 Рысқали Амиржан Кокшетау БИЛ 12 Прошел(ла)
46 Султангалиев Ратмир Алматы РФМШ 12 Прошел(ла)
47 Сарсенбаев Исламғали Астана РФМШ АСТАНА 12 Прошел(ла)
48 Ерғасым Нұрсұлтан Астана Ы.Алтынсарин атындағы BINOM лицейі 12 Прошел(ла)
49 Орынбасар Мирас Алматы №167 ЖББМ 12 Прошел(ла)
50 Фредина Ангелина Павлодар КГУ «Школа-лицей №8 для одарённых детей» УО Павлодарской области 12 Прошел(ла)
51 Лопатин Мансур Астана РФМШ 12 Прошел(ла)
52 Бердыбеков Наби Алматы Лицей 166 12 Прошел(ла)
53 Мақсот Ақнұр Атырау БИЛ 12 Прошел(ла)
54 Нуржан Абдулмансур Астана Рфмш 11 Прошел(ла)
55 хайбуллов арифулла астана РФМШ 11 Прошел(ла)
56 Cарталиев Ержан Актау НИШ ХБН 11 Прошел(ла)
57 Шаймухамедов Арнур Алматы НИШ ФМН города Алматы 11 Прошел(ла)
58 Тимурқызы Айша Алматы НИШ ФМН 11 Прошел(ла)
59 Штопель Тимур Астана Nurorda 11 Прошел(ла)
60 Оңғар Жаннұр Қызылорда БИЛ 10 11 Прошел(ла)
61 Айдархан Арлан Павлодар НИШ ХБН г. Павлодар 11 Прошел(ла)
62 Абдурахман Нұржау Шымкент Шымкент БИЛ ер балаларға арналған 11 Прошел(ла)
63 Габдуллин Жандос Павлодар 38 НЖМ 11 Прошел(ла)
64 Асхат Нуркен Алматы Алматы (Аксай)Бил 11 Прошел(ла)
65 Ким Юлия Алматы НИШ ФМН 11 Прошел(ла)
66 Тұрсынахмет Ердос Талдықорған №20 мл 11 Прошел(ла)
67 Мейірбек Ғани Түркістан НЗМ Түркістан 10 Прошел(ла)
68 Бахыт Даниал Алматы РФМШ Алматы 10 Прошел(ла)
69 Бактибаев Алихан Ақтау NIS 10 Прошел(ла)
70 Каушик Харш Алматы сл 165 10 Прошел(ла)
71 Алимжанова Нилуфар Кентау Махмуд Кашгари 10 Прошел(ла)
72 Габитов Джалиль Алматы РФМШ 10 Прошел(ла)
73 Ашитов Султанбек Алматы НИШ ФМН 10 Прошел(ла)
74 Сардар Зухриддинов Кентау М.Кашгари 10 Прошел(ла)
75 Тасмулаев Асан Астана Школа лицей №59 10 Прошел(ла)
76 Осербай Амирлан Астана Школа-лицей номер 59 10 Прошел(ла)
77 Баймұқан Қалиақбар Сыздықұлы Астана NIS IB 10 Прошел(ла)
78 Акылбек Султан Астана РФМШ 9 Прошел(ла)
79 Уйсумбаева Дильназ Павлодар 3 9 Прошел(ла)
80 Асетова Яна Астана РФМШ 9 Прошел(ла)
81 Ырысқұл Бекет Ақтөбе Шұбарқұдық гимназиясы 9 Прошел(ла)
82 Жанатов Бекжан Семей Семей БИЛ 9 Прошел(ла)
83 Акимжан Сардарбек Туркестан Түркістан БИЛ 9 Прошел(ла)
84 Умурзаков Ильяс Астана Бином Де Люкс имени Абиша Кекильбаева 9 Прошел(ла)
85 Тормашев Арсений Алматы лицей номер 165 9 Прошел(ла)
86 Рамазанов Адильби Астана БИЛ Астана 9 Прошел(ла)
87 Саяділ Алмас Астана 9 Зерде 9 Прошел(ла)
88 Тоқтарханов Бекарыс Өскемен Өскемен БИЛ 9 Прошел(ла)
89 Серик Мади Астана НИШ ФМН 9 Прошел(ла)
90 Троегубов Дмитрий Актобе НИШ ФМН г.Актобе 8 Прошел(ла)
91 Жұлдыз Аят Қызылорда НИШ ХБН Кызылорда 8 Прошел(ла)
92 Мұрат Рамиль Астана №59 8 Прошел(ла)
93 Шакен Рамазан Алматы Лицей №166 8 Прошел(ла)
94 Аружан Раева Астана Quantum Stem School 8 Прошел(ла)
95 Габдуллин Ануар Алматы РФМШ 8 Прошел(ла)
96 Амангелді Бейбарыс Астана БИЛ 8 Прошел(ла)
97 Турганбай Мариам Алматы РФМШ 8 Прошел(ла)
98 Жорабек Алуа Түркістан Түркістан БИЛ 8 Прошел(ла)
99 adilbek bibinur Aktobe Kemel Bilim 8 Прошел(ла)
100 Омарова Адина Тараз Гимназия №40 8 Прошел(ла)
101 Кыдырбай Дархан Алматы НИШ ХБН 8 Прошел(ла)
102 Қасымбеков Саятбек Астана N9 Зерде 8 Прошел(ла)
103 Абулкайыр Айбар Алматы РФМШ алматы 8 Прошел(ла)
104 Алиакпар Алиби Астана РФМШ 8 Прошел(ла)
105 Өтелбай Нұрасыл Алматы Алматы БИЛ 7
106 Масыгут Нурасыл Астана 9 зерде 7
107 Ноғай Мұрат Алматы Специализированный лицей №165 7
108 Сейтжан Темірлан Алматы РФММ 7
109 Азамат Айару Ақтөбе облысы Шұбарқұдық гимназиясы 7
110 Бауыржан Гүлгина Ақтөбе Kemel Bilim 7
111 Орынтай Марлен Алматы РФМШ 7
112 Кадирханова Зилола Кентау Махмуд Кашгари 7
113 Өмірәлі Сандуғаш Алматы НИШ фмн г.Алматы 7
114 Туралиев Адильжан Астана НАО РФМШ 7
115 Шынгыс Кыргызалы Алматы БИЛ Алматы 6
116 Тулейтай Қорлан Алматы Лицей №161 6
117 Әлібек Аяжан Астана НИШ ФМН г.Астана 6
118 Olmes Diar Taraz city IT-лицей 6
119 Маратова Меруерт Ақтөбе облысы Темір ауданы Шұбарқұдық гимназиясы 6
120 Пирман Хабибулла Астана 56 мектеп-лицей 6
121 Каппасова Аружан Астана Binom Altynsarin 6
122 Құмарбек Елнұр Семей СемейБИЛ 6
123 Торемурат Адилхан Астана ОТВЕТ ВО 2 ЗАДАЧЕ НЕ ПРОПУСКАЕТ ОТВЕТ ТАМ ГДЕ НЕ ЦЕЛОЕ ЧИСЛО  ТАК ЧТО 1,2 РФМШ, 17 ЗАДАЧА ОТВЕТ x=n(n+1)/2 — 2024 НЕ ПРОПУСКАЕТ ОТВЕТ 6
124 Цицкиева Лаура Астана ЧУ «Столичная школа имени Садвакасова Х. Ж.» 6
125 Омаров Инсар Караганда ММЛИ Мұрагер 6
126 Бекарыстан Данияр Актобе НИШ 5
127 Құттыбай Жансерік Шымкент БИЛ 5
128 Айзат Мақұл мл №20 5
129 Дамирұлы Сұлтан Талдықорған Мұхтар Арын атындағы №24 мамандандырылған лицейі 5
130 Кемел Мирлан Алматы fiztex 5
131 CaБыр Шынгыс Алматы Бил 5
132 Пана Ақөріс Ақтөбе Средняя школа-лицея №23 5
133 Мақсұт Аэлита ЗКО, Теректинский район, село Богдавновка Богдановская ОСШ 5
134 Доскалиев Алихан Атырау НИШ Атырау 4
135 Тауекел Асель Алматы №38 имени Ломоносова 4
136 Магай Дэсон Алматы Phystech 4
137 Қайсарқызы Жадыра Алматы М/л 126 4
138 Садирова чарос Кентоу М Қашғари 4
139 Вагапов Денис ЗКО Теректинский район Богдановская ОСШ 4
140 Сағынай Дамира Ақтөбе қаласы Ә. кекілбайұлы атындағы №72 ЖББО ІТ МЛ 4
141 Ерзатулы Мансур Усть-Каменагорск БИЛ 4
142 Мухитұлы Нұрсұлтан Алматы Алматы БИЛ 4
143 Каше нова Алуа Алматы 28 4
144 Жантереков Алдияр Актобе НИШ 3
145 Ахмади Азрет Павлодар ОМЛИОД 3
146 Cерхазина Фариза Павлодар ОМЛИОД 3
147 Бақытханұлы Нұрмұхамет Алматы БИЛ алматы 3
148 Цан Дамир Алматы PhysTech School Almaty 3
149 Шоқай Бауыржан Алматы РФМШ 3
150 Хван Арлен Алматы НИШ ФМН 3
151 Бердибай Амина Шымкент FGS Болашақ Ұрпақ мектебі 3
152 Битан Ұлымби Талдықорған БИЛ Талдықорған 3
153 Садвакас Данара Павлодар ОМЛИОД 3
154 Амал Шұғыла Түркістан Қыздар Білім инновация лицей-интернаты 3
155 Надырова Дильбар Алматы Гимназия 56 3
156 Лахонин Георгий Алматы 166 2
157 Сельханова Дария Астана BIL for gifted girls 2
158 Ерошина Ксения Астана Школа лицей № 1 2
159 Ешбаева Зиёда Қарнақ Махмұд Қашғари 2
160 Серікбаев Балғынбек Ақтөбе Байғанин орта мектебі 2
161 Сарсенбек Ерасыл Астана РФМШ 1
162 Құдайберген Сабыржан Ақтөбе Ниш города Актобе 1
163 Аусабаев Султан Астана 59 1
164 Тимурулы Арнур Алматы РФМШ 1
165 Серикхан Алемгер Семей БИЛ 1
166 Аманжол Айтпасов Павлодар 76 1
Рубрики

Вам также может быть интересно:

11
Июн
24

Триумф обучения: Сертификаты в руках будущего

С 1 сентября 2023 года по 25 мая 2024 года школьники Алматы и Астаны углубленно изучали язык программирования Python, структуры данных и библиотеки…

11
Июн
24

Серебряная медаль на Азиатской олимпиаде по физике (APhO)

Казахстанские школьники завоевали семь наград в Азиатской олимпиаде по физике APhO: одну серебряную, шесть бронзовых и одну похвальную грамоту. В малайзийском городе Кампар…

31
Май
24

Онлайн регистрация на вступительные экзамены для обучения на платной основе в филиале НАО «РФМШ» города Алматы 

Уважаемые родители, законные представители!  С 01 июля по 05 августа 2024 года на сайте https://admissions.fizmat.kz будет открыта онлайн регистрация на вступительные экзамены для…

15
Май
24

24 по 28 марта 2024 года в городе Алматы прошла республиканская олимпиада по информатике и географии

Наши ученики продемонстрировали отличные результаты. Информатика: 1 место: Анри Жан, 9  G Цой Максим, 10 K Талкат Дінмұхаммед, 10 M 2 место: Дәурен…

15
Май
24

С 7 по 21 апреля прошла олимпиада Asia Pacific Linguistics Olympiad (APLO) по лингвистике

От РФМШ в г. Алматы в олимпиаде участвовал ученик 11E класса Есенкулов Елизар. Поздравляем Елизара с получением диплома APLO (4-я группа в Казахстане)…

15
Май
24

С 17 по 21 марта 2024 года в г. Алматы проходила Республиканская олимпиада по математике и физике.

Наши ученики достойно представили нашу школу, завоевав 8 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей, всего 19 наград! Золото: — Сахипов Амир —…

15
Май
24

С 27 по 31 марта 2024 года в городе Павлодар прошла традиционная республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам среди учащихся 9-11 классов по химии и биологии.

Наши ученики из РФМШ г. Алматы показали отличные результаты: Биология: 1. Азизов Тимур — 2 место 2. Ли-Цун-Е Никита — 3 место 3….

13
Май
24

Результаты заключительного этапа Городской Жаутыковкой Олимпиады 2024 г.Алматы

Результаты по математике Математика Результаты по физике Физика Результаты по информатике Информатика

10
Май
24

Заключительный этап (очный этап) будет проходить 11-12 мая 2024 г

Заключительный этап (очный этап) будет проходить 11-12 мая 2024 г. в городах Алматы и Астана на базе филиалов Республиканской физико-математической школы. г. Алматы,…