Некоммерческое акционерное общество Республиканская
физико-математическая школа
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
16
Май
23

Результаты заключительного этапа Городской Жаутыковкой Олимпиады 2023 (Астана)



Физика 7 класс

1 тур 2 тур
1 2 3 4 всего 1 2 3 4 всего итого место
1 Пономарёва Анастасия Ф-7-06 1 2 1 1 5 Ф2-7-10 1 4,3 3,5 2,3 11,1 16,1 1
2 Абишева Сати Ф-7-11 0,5 2 0 2 4,5 Ф2-7-19 1 1,5 5,5 0 8 12,5 2
3 Марат Омар Ф-7-20 0 1 0,5 0 1,5 Ф2-7-04 0 6 3 1,5 10,5 12 2
4 Амангелді Мерей Ф-7-23 0 4 0 0 4 Ф2-7-17 0 4 2 1 7 11 2
5 Файзулла Наби Ф-7-08 0 0,5 1,5 0,5 2,5 Ф2-7-01 0 5 1 1 7 9,5 3
6 Жанторе Сугирбек Ф-7-19 0 3 0 0 3 Ф2-7-11 1 4,5 0,5 0 6 9 3
7 Кенжетаев Жахангер Ф-7-17 0 0,5 0 0 0,5 Ф2-7-18 0 2 5 0 7 7,5 3
8 Марат Адият Ф-7-10 0 1 0 0 1 Ф2-7-12 0 4,5 0 1 5,5 6,5 3
9 Абулкайыр Айбар Ф-7-05 0 0,5 1 0 1,5 Ф2-7-06 1 2 0 0 3 4,5
10 Ахмет Рамазан Ф-7-15 0 1 0,5 0,5 2 Ф2-7-22 0,5 1,5 0 0 2 4
11 Ещжан Чингиз Ф-7-9 0 0,5 1 0 1,5 Ф2-7-02 1 1,5 0 0 2,5 4
12 Жұмағали Игілік Ф-7-16 0 0 0 0 0 Ф2-7-05 0,5 2 1 0,5 4 4
13 Раимжанов Ануар Ф-7-01 0 0 0,5 1 1,5 Ф2-7-07 0 0 2,5 0 2,5 4
14 Кәрім Бейбарыс Ф-7-04 0 1 0 0 1 Ф2-7-03 0,5 0,5 0,5 0 1,5 2,5
15 Есболат Елина Ф-7-22 0,5 0 0 0 1,5 Ф2-7-14 0,5 1 0 0 0,5 2
16 Шакимашрип Кенесары Ф-7-02 0 0 1 1 2 Ф2-7-15 0 0 0 0 0 2
17 Адай Алимжан Ф-7-14 0 0 0,5 0 0,5 Ф2-7-20 1 0 0 0 1 1,5
18 Ракишев Арнур Ф-7-18 0 0,5 0 0 0,5 Ф2-7-13 0 0,5 0,5 0 1 1,5
19 Берікбол Мадияр Ф-7-12 0 1 0 0 1 Ф2-7-21 0 0 0 0 0 1
20 Сагындык хамза Ф-7-07 0 0 0 0 0 Ф2-7-09 0 0 0 1 1 1
21 Медіғат Кәусар Ф-7-21 0 0 0 0 0 Ф2-7-16 0 0,5 0 0 0,5 0,5
22 Танат Мерей Ф-7-03 0 0 0 0 0 Ф2-7-08 0 0 0 0 0 0
23 Тюлюбаев Эльдар Ф-7-13 0 0 0 0 0 0

 

Физика 8 класс

1 тур 2 тур
1 2 3 4 всего 1 2 3 4 всего итого место
1 Рудик Иван Ф-8-04 1 9 7 8 25 Ф2-8-02 4 6 7 5,8 22,8 47,8 1
2 Аканов Альтаир Ф-8-17 3 7 4 9 23 Ф2-8-03 4 5 7 6 22 45 2
3 Еркенов Есенжан Ф-8-14 0,5 5 3 8 16,5 Ф2-8-16 5 6 1 3 15 31,5 3
4 Қазымбек Илияс Ф-8-11 0,5 8 7 7 22,5 Ф2-8-17 1 3 0,5 3,5 8 30,5 3
5 Онаев Амирбек Ф-8-05 0 0 7 8 15 Ф2-8-14 5 2 6,5 0,7 14,2 29,2 3
6 Баялина Айгерим Ф-8-13 2 0,5 7 6,5 16 Ф2-8-06 5 0 3 0 8 24 3
7 Бектурсын Дарья Ф-8-10 1 1 3 8 13 Ф2-8-01 5 2 1,5 1 9,5 22,5 3
8 Абылай Смагулов Ф-8-07 0,5 0 7 8 15,5 Ф2-8-07 0 1 0,5 0 1,5 17
9 Дусвалиев Азимхан Ф-8-03 0 0 7 8 15 Ф2-8-15 0 2 0 0 2 17
10 Сақтан Алихан Ф-8-02 0,5 0 7 8 15,5 Ф2-8-13 0 0 0 0,3 0,3 15,8
11 Балғабай Алдияр Ф-8-09 1,5 0 3 8 12,5 Ф2-8-09 0 1 1,8 0 2,8 15,3
12 Кива Елизавета Ф-8-08 0,5 1 7 0,5 9 Ф2-8-11 0 2 0,5 0 2,5 11,5
13 Руслан Сабина Ф-8-12 0,5 0 7 0 7,5 Ф2-8-05 0 0 0,5 0 0,5 8
14 Тұрсынбек Нұрбақыт Ф-8-06 0,5 0 3 0 3,5 Ф2-8-12 0 2 0 0 2 5,5
15 Түктібай Ермұхамед Ф-8-01 0,5 0 1 0 1,5 Ф2-8-10 0 2 0,5 0 2,5 4
16 Лаврентьев Александр Ф-8-15 0 0 0 0 0 Ф2-8-08 0 1 0 0 1 1
17 Кайдарова Агидель Ф-8-16 0 0 0 0 0 Ф2-8-04 0 0 0 0 0 0

 

 

Математика 6 класс

    Шифр    1 ТУР Шифр    2 ТУР I II III IV V VI VII VIII СУММА Место
1 Бектуров Арнур М6-08 М2-6-07 7 7 7 1 0 0 7 7 36 1 место 
2 Смаилов Алижан М6-01 М2-6-03 7 7 7 0 7 7 0 0 35 1 место
3 Азаев Данияр М6-19 М2-6-21 7 7 4 1 7 7 0 0 33 2 место
4 Ғаллам Әлішер М6-16 М2-6-02 7 7 3 1 7 7 0 0 32 2 место
5 Мамжанова Томирис М6-11 М2-6-04 7 4 3 1 0 0 7 7 29 2 место
6 Наурызбай Инжу М6-15 М2-6-22 7 3 7 1 0 7 3 0 28 2 место 
7 Бердигулова Анара М6-27 М2-6-10 7 5 5 1 2 7 0 1 28 2 место 
8 Берик Ансар М6-06 М2-6-06 7 2 7 1 0 0 3 7 27 3 место
9 Ерназарұлы Жанасыл М6-04 М2-6-09 7 7 2 1 0 7 0 2 26  3 место
10 Дружинин Алексей М6-12 М2-6-23 7 2 7 1 0 7 0 2 26  3 место
11 Козлов Тимофей М6-23 М2-6-16 7 2 1 1 0 7 5 2 25  3 место 
12 Левин Дмитрий М6-25 М2-6-13 6 4 2 1 0 7 0 2 22  3 место
13 Джалалова Азиза М6-02 М2-6-01 3 7 7 2 0 0 0 0 19  
14 Зейнолла Қадырәлі М6-14 М2-6-26 7 2 3 0 0 7 0 0 19  
15 Иссам Исмет М6-26 М2-6-14 7 4 1 1 0 0 0 1 14  
16 Бекжан Жанторе М6-10 М2-6-05 7 2 1 1 2 1 0 0 14  
17 Даулет Алихан М6-22 М2-6-19 0 5 1 1 0 0 0 7 14  
18 Алибеов Алижан М6-05 М2-6- 7 4 1 1         13  
19 Саруджиди Камелия М6-09 М2-6-12 0 2 1 1 0 7 0 0 11  
20 Карасаев Бейбарыс М6-21 М2-6-18 4 4 1 1 0 0 0 0 10  
21 Урсаева Аружан М6-07 М2-6-08 0 7 0 1 2 0 0 0 10  
22 Нәукен Әлиби М6-18 М2-6-20 1 2 0 1 1 3 0 2 10  
23 Алтынгазин Альтаир М6-20 М2-6-25 0 2 0 1 0 7 0 0 10  
24 Филиппова Милана М6-03 М2-6-11 0 1 7 2 0 0 0 0 10  
25 Сарсекова Милана М6-17 М2-6-15 7 0 1 1 0 0 0 0 9  
26 Мясников Артем М6-24 М2-6-24 5 0 1 0 0 0 0 2 8  
27 Байкуанышева Амира М6-13 М2-6-17 0 0 0 1 0 0 0 3 4  

 

Математика 7 класс

    Шифр    1 ТУР Шифр    2 ТУР I II III IV V VI VII VIII СУММА Место
1 Батырхан Ескендір М7-16 М2-7-20 7 2 7 4 4 2 3 2 31 1 место 
2 Дүйсебаев Ескендір М7-02 М2-7-01 0 7 7 0 3 5 1 5 28 1 место
3 Умбеталиев Магзум М7-07 М2-7-09 0 1 2 7 2 7 2 2 23  2 место
4 Уласхан Талап М7-15 М2-7-21 0 1 7 0 7 7 0 0 22  2 место
5 Асетова Дана М7-04 М2-7-07 0 0 7 0 7 3 2 2 21  2 место
6 Алтай Бексан М7-13 М2-7-10 7 0 7 2 2 0 1 0 19  3 место
7 Кошкарова Медина М7-03 М2-7-03 0 0 2 1 7 7 1 0 18  3 место
8 Кудайбергенов Амирхан М7-01 М2-7-04 7 0 1 0 0 3 0 7 18  3 место
9 Балашов, Артём М7-20 М2-7-11 1 0 7 0 2 1 1 0 12  грамота
10 Тойкенов Керим М7-19 М2-7-15 0 0 7 1 1 1 1 0 11  грамота
11 Арсакбаев Дастан М7-06 М2-7- 0 0 7 0         7  
12 Цой Тимур М7-14 М2-7-18 0 0 0 1 5 1 0 0 7  
13 Аскарова Назерке М7-11 М2-7-06 0 1 1 1 2 0 1 0 6  
14 Тананова Айша М7-12 М2-7-05 0 0 0 1 1 3 0 0 5  
15 Садвакас Данара М7-10 М2-7-02 0 0 0 1 0 1 2 0 4  
16 Азамат Айару М7-18 М2-7-16 0 0 0 1 1 1 0 0 3  
17 Мухараб Альмурад М7-23 М2-7-19 0 0 0 1 1 0 1 0 3  
18 Казакова Алиса М7-08 М2-7-08 0 0 0 0 1 1 1 0 3  
19 Турсынова Дария М7-05 М2-7-13 0 0 0 1 1 0 0 0 2  
20 Дукембаева Камила М7-09 М2-7- 0 0 0 1         1  
21 Мухамеди Асылхан М7-17 М2-7- 0 0 0 1         1  
22 Максимхан Мейірім М7-22 М2-7-17 0 0 0 0 0 1 0 0 1  
23 Таубай Рауан М7-24 М2-7-14 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
24 Сайран Султан (ВК) М7-21 М2-7-12 1 0 7 1 1 1 0 0 11  

 

Математика 8 класс

    Шифр    1 ТУР Шифр    2 ТУР I II III IV V VI VII VIII СУММА Место
1 Куралов Ади М8-09 М2-8-06 7 7 1 7 7 7 7 7 50  1 место
2 Мусаханова Адия М8-05 М2-8-01 3 7 7 7 5 7 7 7 50  1 место
3 Кабдолла Ансар М8-14 М2-8-16 7 7 2 7 7 6 7 0 43  2 место
4 Мурат Мансур М8-11 М2-8-08 7 7 2 7 7 5 3 1 39  2 место
5 Мұхтархан Батырхан М8-06 М2-8-20 5 0 7 7 7 7 1 1 35  3 место
6 Нұрлыбек Даниал М8-01 М2-8-09 7 7 7 1 7 0 5 0 34  3 место
7 Макашев Амир М8-08 М2-8-02 6 6 1 7 7 7 0 0 34  3 место
8 Шалбаева Биназир М8-07 М2-8-07 7 3 1 7 7 7 0 1 33  3 место
9 Марат Ленар М8-12 М2-8-15 1 7 0 7 7 7 0 1 30  3 место
10 Исенхан Арслан М8-15 М2-8-04 7 6 0 0 7 7 1 0 28  
11 Әлбек Адай М8-17 М2-8-13 7 2 7 6 3 0 0 0 25  
12 Байғожа Ерасыл М8-04 М2-8-10 7 2 7 0 7 0 0 0 23  
13 Жарасбаев Ерсайын М8-03 М2-8-05 0 2 0 7 7 7 0 0 23  
14 Тилеш Санжар М8-19 М2-8-11 1 6 1 1 7 4 3 0 23  
15 Шакир Назерке М8-13 М2-8-18 0 7 2 7 0 5 0 0 21  
16 Марданов Динмухамед М8-16 М2-8-17 0 2 0 6 7 0 5 0 20  
17 Төленді Темірлан М8-02 М2-8-03 2 2 0 0 7 0 1 0 12  
18 Сарсембеков Диас М8-18 М2-8-19 1 7 0 1 0 0 1 0 10  
19 Ермек Диас М8-10 М2-8-12 2 2 0 0 0 0 0 0 4  
20 Жұмабек Адия М8-20 М2-8-14 0 1 0 0 0 1 0 1 3  

 

Информатика 7 класс

1 тур задачи 1 тур штраф 2 тур задачи 2тур штраф общий задачи общий штраф диплом
1 Чашкина Илана, Павлодар, 7 класс 4 105 3 219 7 324 1
2 Курсаков Платон, Павлодар, 7 класс 4 297 3 163 7 460 2
3 Молдияр Абай, Көкшетау, 7 класс 4 202 3 275 7 477 2
4 Тұрғын Йахйа, Көкшетау, 7 класс 4 559 2 54 6 613 3
5 Мұратбек Ислам, Көкшетау, 7 класс 3 195 3 520 6 715 3
6 Хамзин Алихан, Көкшетау, 7 класс 3 65 2 48 5 113
7 Крамер Роман, Усть-Каменогорск, 7 класс 2 202 3 462 5 664
8 Ілияс Арман, Павлодар, 6 класс 3 128 1 41 4 169
9 Сыщенко Артем, Көкшетау, 7 класс 2 14 1 183 3 197
10 Лебедева Полина, Усть-Каменогорск, 6 класс 1 5 0 0 1 5
11 Жарылғасын Мадияр, Павлодар, 6 класс 1 9 0 0 1 9
12 Нурахметов Жан, Астана, 6 класс 1 16 0 0 1 16

 

Информатика 8 класс

1 тур задачи 1 тур штраф 2 тур задачи 2 тур штраф общий задач общий штраф диплом
1 Абенов Чингиз, Көкшетау, 8 класс 4 145 6 790 10 935 1
2 Талкат Дінислам, Астана, 8 класс 4 127 5 413 9 540 2
3 Қуанышбек Нұрислам, Көкшетау, 5 462 4 444 9 906 2
4 Айбасов Аскар, Астана, 8 класс 5 601 4 480 9 1081 2
5 Турлыбеков Ерұлан, Көкшетау, 4 712 4 475 8 1187 3
6 Жолтай Жанасыл, Астана, 8 класс 4 482 4 590 8 1072 3
7 Осевич Виктор, Павлодар, 8 класс 4 341 3 268 7 609
8 Қайролла Әлихан, Павлодар, 8 класс 4 390 3 335 7 725
9 Ташимов Галымжан, Экибастуз, 4 132 2 73 6 205
10 Хамитов Алькей, Павлодар, 8 класс 3 191 3 162 6 353
11 Мырзабеков Мансур, Павлодар, 8 класс 3 338 2 39 5 377
12 Қуан Арсен, Көкшетау, 8 класс  3 654 2 71 5 725
13 Абишев Даниял, Астана, 8 класс 4 405 1 12 5 417
14 Елкелді Аңсар, Көкшетау, 8 класс 3 540 1 163 4 703
15 Сейткадыров Амирлан, Астана, 8 класс 2 223 1 70 3 293
16 Куанышева Жасмин, Астана, 8 класс 1 226 1 117 2 343
Рубрики

Вам также может быть интересно:

11
Июн
24

Триумф обучения: Сертификаты в руках будущего

С 1 сентября 2023 года по 25 мая 2024 года школьники Алматы и Астаны углубленно изучали язык программирования Python, структуры данных и библиотеки…

11
Июн
24

Серебряная медаль на Азиатской олимпиаде по физике (APhO)

Казахстанские школьники завоевали семь наград в Азиатской олимпиаде по физике APhO: одну серебряную, шесть бронзовых и одну похвальную грамоту. В малайзийском городе Кампар…

31
Май
24

Онлайн регистрация на вступительные экзамены для обучения на платной основе в филиале НАО «РФМШ» города Алматы 

Уважаемые родители, законные представители!  С 01 июля по 05 августа 2024 года на сайте https://admissions.fizmat.kz будет открыта онлайн регистрация на вступительные экзамены для…

15
Май
24

24 по 28 марта 2024 года в городе Алматы прошла республиканская олимпиада по информатике и географии

Наши ученики продемонстрировали отличные результаты. Информатика: 1 место: Анри Жан, 9  G Цой Максим, 10 K Талкат Дінмұхаммед, 10 M 2 место: Дәурен…

15
Май
24

С 7 по 21 апреля прошла олимпиада Asia Pacific Linguistics Olympiad (APLO) по лингвистике

От РФМШ в г. Алматы в олимпиаде участвовал ученик 11E класса Есенкулов Елизар. Поздравляем Елизара с получением диплома APLO (4-я группа в Казахстане)…

15
Май
24

С 17 по 21 марта 2024 года в г. Алматы проходила Республиканская олимпиада по математике и физике.

Наши ученики достойно представили нашу школу, завоевав 8 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей, всего 19 наград! Золото: — Сахипов Амир —…

15
Май
24

С 27 по 31 марта 2024 года в городе Павлодар прошла традиционная республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам среди учащихся 9-11 классов по химии и биологии.

Наши ученики из РФМШ г. Алматы показали отличные результаты: Биология: 1. Азизов Тимур — 2 место 2. Ли-Цун-Е Никита — 3 место 3….

13
Май
24

Результаты заключительного этапа Городской Жаутыковкой Олимпиады 2024 г.Алматы

Результаты по математике Математика Результаты по физике Физика Результаты по информатике Информатика

10
Май
24

Заключительный этап (очный этап) будет проходить 11-12 мая 2024 г

Заключительный этап (очный этап) будет проходить 11-12 мая 2024 г. в городах Алматы и Астана на базе филиалов Республиканской физико-математической школы. г. Алматы,…