Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа

FIZMAT SPORTS FESTIVAL

FIZMAT SPORTS FESTIVAL

Итоговая таблица по видам

2019-2020 учебного года. 

Среди 7х классов

Вид спорта

Классы

Эстафета Подтягивание на перекладине   (юноши) Пресс девушки Шахматы Мини-Футбол Настольный теннис Национальные  игры Легкая  атлетика Пионербол Очки Место
Арқан тартыс Бұқа тартыс
юн.

60 м

дев.

30 м

1 7 A I III I I   6  
2 7 B III II III II   10  
3 7 C V I II III 11
4 7 D IV IV IV IV   16  
5 7 E II IV IV V   15  
  • Победители определяются по минимальной сумме очков.

 

Мини-футбол

7 классов

Класс 1 2 3 4 5 голы очки место
1 7 A 5:0
2 7 B 4:1
3 7 C 0:5
4 7 D 1:3
5 7 E 1:4 3:1

Октябрь

07.10.2019 14.10.2019 21.10.2019
16:00-18:00 7а-7с 16:00-18:00 7b-7е 16:00-18:00 7е-7d

Ноябрь

4.11.2019 11.11.2019 18.11.2019 25.11.2019
16:00-18:00 7b-7c 16:00-18:00 7a-7e 16:00-18:00 7b-7d 16:00-18:00 7a-7b

Декабрь

2.12.2019 9.12.2019 23.12.2019
16:00-18:00 7c-7d 16:00-18:00 7a-7d 16:00-18:00 7c-7e

FIZMAT SPORTS FESTIVAL

Итоговая таблица по видам

2019-2020 учебного года. 

Среди 8х классов

Вид спорта

Классы

Эстафета Подтягивание на перекладине   (юноши) Пресс девушки Шахматы Мини-Футбол Настольный теннис Национальные  игры Легкая  атлетика Пионербол Очки Место
Арқан тартыс Гири

8 кг

юн.

60 м

дев.

30 м

1 8 A I IV III IV   12  
2 8 B III II IV III   12  
3 8 C IV III V V 17
4 8 D V VI VI I   18  
5 8 E V I I VI   13  
6 8 F II V II II   11  
  • Победители определяются по минимальной сумме очков.

 

Мини-футбол

8 классов

Класс 1 2 3 4 5 6 голы очки место
1 8 A 1:3 3:1
2 8 B 0:3 2:1
3 8 C 2:3
4 8 D 3:0 3:2
5 8 E 3:1 1:2
6 8 F 1:3

Октябрь

07.10.2019 14.10.2019 21.10.2019
16:00-18:00 8a-8f 16:00-18:00 8b-8e

8c-8d

16:00-18:00 8a-8e

8b-8d

Ноябрь

4.11.2019 11.11.2019 18.11.2019 25.11.2019
16:00-18:00 8c-8f

8a-8d

16:00-18:00 8b-8c

8e-8f

16:00-18:00 8a-8c

8b-8f

16:00-18:00 8d-8e

 

Декабрь

2.12.2019 9.12.2019 23.12.2019
16:00-18:00 8a-8b 16:00-18:00 8c-8e 16:00-18:00 8d-8f

FIZMAT SPORTS FESTIVAL

Итоговая таблица по видам

2019-2020 учебного года. 

Среди 9х классов

Вид спорта

Классы

Эстафета Подтягивание на перекладине   (юноши) Пресс девушки Шахматы Мини-Футбол Настольный теннис Национальные  игры Легкая  атлетика Волейбол Очки Место
Арқан тартыс Гири

16 кг

юн.

60 м

дев.

60 м

1 9 A IV V II I   12  
2 9 B IV IV III V   16  
3 9 C III II I III 9
4 9 D II III VI V   16  
5 9 E IV VI I IV   15  
6 9 F I I VI II   10  
  • Победители определяются по минимальной сумме очков.

 

Мини-футбол

9 классов

Класс 1 2 3 4 5 6 голы очки место
1 9 A 3:0 7:1
2 9 B 4:5
3 9 C 4:4
4 9 D 5:4 4:4
5 9 E 0:3
6 9 F 1:7

Октябрь 

08.10.2019 15.10.2019 22.10.2019
16:00-18:00 9a-9f 16:00-18:00 9b-9e

9c-9d

16:00-18:00 9a-9e

9b-9d

 Ноябрь

5.11.2019 12.11.2019 19.11.2019 26.11.2019
16:00-18:00 9c-9f

9a-9d

16:00-18:00 9b-9c

9e-9f

16:00-18:00 9a-9c

9b-9f

16:00-18:00 9d-9e

 

Декабрь

3.12.2019 10.12.2019 17.12.2019
16:00-18:00 9a-9b 16:00-18:00 9c-9e 16:00-18:00 9d-9f

FIZMAT SPORTS FESTIVAL

Итоговая таблица по видам

2019-2020 учебного года. 

Среди 10х классов

Вид спорта

Классы

Кроссфит Подтягивание на перекладине   (юноши) Пресс девушки Шахматы Мини-Футбол Настольный теннис Национальные  игры Легкая  атлетика Волейбол Очки Место
Арқан тартыс Гири

16 кг

юн.

60 м

дев.

60 м

1 10 A VI V VI VI   23  
2 10 B III III IV I   11  
3 10 C VI I V III 15
4 10 G II I II IV   9  
5 10 H V IV III V   17  
6 10 D IV II I II   9  
7 10 E I VII VI VII   21  
8 10 F V VI VI VIII   25  
  • Победители определяются по минимальной сумме очков.

 

Мини-футбол

10 классов

Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 голы очки место
1 10 A 0:3 3:0
2 10 B 3:0 3:0 3:0
3 10 C 2:0 3:0
4 10 G 3:0 3:0
5 10 H 0:3
6 10 D 0:2 0:3
7 10 E 0:3 0:3
8 10 F 0:3 0:3

Октябрь        

09.10.2019 16.10.2019 23.10.2019
16:00-18:00 10a-10f

10b-10e

10c-10d

16:00-18:00 10g-10h

10f-10h

10d-10g

16:00-18:00 10e-10c

10a-10b

10b-10f

Ноябрь

6.11.2019 13.11.2019 20.11.2019 27.11.2019
16:00-18:00 10c-10a

10g-10e

10h-10d

16:00-18:00 10f-10d

10e-10h

10a-10g

16:00-18:00 10b-10c

10c-10f

10g-10b

16:00-18:00 10h-10a

10d-10f

10f-10e

 

Декабрь

4.12.2019 11.12.2019 18.12.2019
16:00-18:00 10a-10d

10b-10h

10c-10g

16:00-18:00 10g-10f

10h-10c

10d-10b

16:00-18:00 10e-10a

FIZMAT SPORTS FESTIVAL

Итоговая таблица по видам

2019-2020 учебного года. 

Среди 11х классов

Вид спорта

Классы

Кроссфит Подтягивание на перекладине   (юноши) Пресс девушки Мини-Футбол Настольный теннис Национальные  игры Легкая  атлетика Баскетбол Очки Место
Арқан тартыс Гири

16 кг

юн.

100 м

дев.

60 м

1 11 A V IV IV   13  
2 11 B V IV IV   13  
3 11 C V IV IV 13
4 11 G I I I   3  
5 11 D IV II III   9  
6 11 E III II II   7  
7 11 F II III IV   9  
  • Победители определяются по минимальной сумме очков.

 

Мини-футбол

11 классов

Класс 1 2 3 4 5 6 7 голы очки место
1 11 A 2:1 3:8   0:3          
2 11 B 1:2   4:0            
3 11 C 8:3     3:0          
4 11 G   0:4   3:0   8:1      
5 11 D     0:3          
6 11 E              
7 11 F       1:8        

Сентябрь

27.09.2019
16:00-18:00 11a-11b

11f-11g

Октябрь

04.10.2019 11.10.2019 18.10.2019 25.10.2019
16:00-18:00 11e-11d

11a-11c

16:00-18:00 11b-11g

11f-11e

16:00-18:00 11a-11g

11c-11d

16:00-18:00 11b-11e

11a-11d

Ноябрь

08.11.2019 15.11.2019 22.11.2019 29.11.2019
16:00-18:00 11g-11e

11c-11f

16:00-18:00 11a-11e

11d-11f

16:00-18:00 11c-11b

11a-11f

16:00-18:00 11d-11b

11g-11c

Декабрь

06.12.2019 13.12.2019.
16:00-18:00 11f-11b

11e-11c

16:00-18:00 11d-11g