Некоммерческое акционерное общество Республиканская
физико-математическая школа
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа

FIZMAT SPORTS FESTIVAL 2021-2022

Пионербол среди 7 классов

Класс 1 2 3 4 5 6 7 голы очки место
1 7 A
2 7 B
3 7 C
4 7 D
5 7 E
6 7 F
7 7 G

Февраль

07.02.2022 14.02.2022 21.02.2022 28.02.2022
16:00-17:30 7B-7F

7C-7E

7G-7D

16:00-17:30 7F-7A

7B-7D

7C-7G

16:00-17:30 7A-7E

7F-7D

7B-7C

16:00-17:30 7D-7A

7E-7G

7F-7C

 

Март                                                 Апрель 

14.03.2022 04.04.2022 11.04.2022
16:00-17:30 7A-7G

7D-7C

7E-7B

16:00-17:30 7C-7A

7G-7B

7E-7F

16:00-17:30 7A-7B

7G-7F

7D-7E

Волейбол среди 8 классов

Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 голы очки место
1 8 A
2 8 B
3 8 C
4 8 D
5 8 E
6 8 F
7 8 G
8 8 H
9 8 K
10 8 L
11 8 М

Февраль

01.02.2022 08.02.2022 15.02.2022 22.02.2022
16:00-17:30 8B-8L
8C-8K
8G-8F
16:00-17:30  8H-8E
8M-8D
8L-8A
16:00-17:30 8B-8F
8C-8E
8G-8D
16:00-17:30 8H-8M
8A-8K
8L-8F

Март

01.03.2022 15.03.2022 29.03.2022
16:00-17:30 8B-8D
8C-8M
8H-8G
16:00-17:30 8F-8A
8K-8E
8L-8D
16:00-17:30 8B-8H
8C-8G
8A-8E

Апрель  

05.04.2022 12.04.2022 19.04.2022 26.04.2022
16:00-17:30 8F-8D
8K-8M
8L-8H
16:00-17:30 8B-8C
8D-8A
8E-8M
16:00-17:30 8F-8H
8K-8G
8L-8C
16:00-17:30 8A-8M
8D-8H
8E-8G

 Май

03.05.2022 10.05.2022 17.05.2022 24.05.2022
16:00-17:30 8F-8C
8K-8B
8H-8A
16:00-17:30 8M-8G
8D-8C
8E-8B
16:00-17:30 8K-8L
8A-8G
8H-8C
16:00-17:30 8M-8B
8E-8L
8F-8K

Волейбол среди 9 классов.

Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 голы очки место
1 9 A
2 9 B
3 9 C
4 9 D
5 9 E
6 9 F
7 9 G
8 9 H
9 9 K
10 9 L

Февраль

02.02.2022 09.02.2022 16.02.2022 23.02.2022
16:00-17:30 9A-9L

9B-9K

9C-9F

16:00-17:30  9G-9E

9H-9D

9K-9A

16:00-17:30 9L-9F

9B-9E

9C-9D

16:00-17:30 9G-9H

9A-9F

9K-9E

Март

02.03.2022 09.03.2022 16.03.2022
16:00-17:30 9L-9D

9B-9H

9C-9G

 

16:00-17:30 9E-9A

9F-9D

9K-9H

16:00-17:30 9L-9G

9B-9C

9A-9D

Апрель  

06.04.2022 11.04.2022 13.04.2022 18.04.2022 20.04.2022 27.04.2022
16:00-17:30 9E-9H

9F-9G

9K-9C

16:00-17:30 9L-9B

9H-9A

9D-9G

16:00-17:30 9E-9C

9F-9B

9K-9L

16:00-17:30 9A-9G

9H-9C

9D-9B

16:00-17:30 9E-9L

9F-9K

9C-9A

16:00-17:30 9G-9B

9H-9L

9D-9K

Май

04.05.2022 11.05.2022 18.05.2022
16:00-17:30 9E-9F

9A-9B

16:00-17:30 9C-9L

9G-9K

 

16:00-17:30 9H-9F

9D-9E

Волейбол среди 10 классов

Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 голы очки место
1 10 A
2 10 B
3 10 C
4 10 D
5 9 E
6 9 F
7 9 G
8 9 K

Февраль

06.02.2022 11.02.2022 18.02.2022 25.02.2022
16:00-17:30 10A-10K

10B-10F

10C-10E

16:00-17:30 10G-10D

10F-10A

10K-10E

16:00-17:30 10B-10D

10C-10G

10A-10E

16:00-17:30 10F-10D

10K-10G

10B-10C

Март

04.03.2022 11.03.2022 18.03.2022 25.03.2022
16:00-17:30 10D-10A

10E-10G

10F-10C

16:00-17:30 10B-10K

10A-10G

10D-10C

16:00-17:30 10E-10B

10F-10K

10C-10A

 

16:00-17:30

10G-10B

10D-10K

10E-10F

Апрель  

01.04.2022 08.04.2022
16:00-17:30 10A-10B

10C-10K

 

16:00-17:30 10G-10F

10D-10E

Баскетбол среди 11 классов

 

Класс 1 2 3 4 5 6 голы очки место
1 11 A
2 11 B
3 11 C
4 11 D
5 11 E
6 11 F

Февраль  

03.02.2022 10.02.2022 17.02.2022 24.02.2022
16:00-17:30 11A-11F

11B-11E

11C-11D

 

16:00-17:30 11E-11A

11F-11D

11B-11C

16:00-17:30 11A-11D

11E-11C

11F-11B

16:00-17:30 11C-11A

11D-11B

11E-11F

Март

03.03.2022
16:00-17:30 11A-11B

11C-11F

11D-11E

Расписание

ФИО учителя/день понедельник вторник среда четверг пятница
1 Исмаилов Б.Т. (Асенканов Р.Ч.)
2 Сарыбаев А.Т. (Куаншалин Д.Е.)
3 Сарыбаев А.Т. (Байтасов М.К.)

 

Программа

Среди 7-х классов

вид спорта состав примечание/период
I полугодие
1 Эстафета 3 юноши, 2 девушки 06.09.2021 – 13.09.2021
2 Президентский многоборье
(Турник, бег, прыжок)
Турник: 3 юноши
Бег: 1 юноша, 1 девушка.
Прыжок: 1 юноша, 1 девушка.
20.09.2021
3 Футбол 5 юношей 27.09.2021 –15.11.2021
II полугодие
4 Пионербол 4 юноши, 2 девушки
5 Нас.теннис 3 ученика
6 Национальные виды спорта
(Арқан тартыс , бұқа тартыс)
Арқан тартыс: 4 юноши, 2 девушки
Бұқа тартыс: 1 юноша
7 Шахматы 2 юноши, 1 девушка

 

Среди 8-х классов

вид спорта состав примечание
I полугодие
1 Эстафета 3 юноши, 2 девушки 07.09.2021 –14.09.2021
2 Президентский многоборье
(Турник, бег, прыжок)
Турник: 3 юноши
Бег: 1 юноша, 1 девушка.
Прыжок: 1 юноша, 1 девушка.
21.09.2021
3 Футбол 5 юношей 28.09.2021 – 21.12.2021
II полугодие
4 Пионербол 4 юноши, 2 девушки
5 Нас.теннис 3 ученика
6 Национальные виды спорта
(Арқан тартыс , бұқа тартыс)
Арқан тартыс: 4 юноши, 2 девушки
Бұқа тартыс: 1 юноша
7 Шахматы 2 юноши, 1 девушка

 

Среди 9-х классов

вид спорта состав примечание
I полугодие
1 Эстафета 3 юноши, 2 девушки 08.09.2021 – 22.09.2021
2 Президентский многоборье
(Турник, бег, прыжок)
Турник: 3 юноши
Бег: 1 юноша, 1 девушка.
Прыжок: 1 юноша, 1 девушка.
29.09.2021 – 06.10.2021
3 Футбол 5 юношей 13.10.2021 – 22.12.2021
II полугодие
4 Волейбол 3 юноши, 2 девушки
5 Нас.теннис 3 ученика
6 Национальные виды спорта
(Арқан тартыс , бұқа тартыс)
Арқан тартыс: 4 юноши, 2 девушки
Бұқа тартыс: 1 юноша
7 Шахматы 2 юноши, 1 девушка

 

Среди 10-х классов

вид спорта состав примечание
I полугодие
1 Кроссфит 3 юноши, 2 девушки 09.09.2021 – 16.09.2021
2 Президентский многоборье
(Турник, бег, прыжок)
Турник: 3 юноши
Бег: 1 юноша, 1 девушка.
Прыжок: 1 юноша, 1 девушка.
23.09.2021
3 Футбол 5 юношей 30.09.2021 – 23.12.2021
II полугодие
4 Волейбол 4 юноши, 2 девушки
5 Нас.теннис 3 ученика
6 Национальные виды спорта
(Арқан тартыс , бұқа тартыс)
Арқан тартыс: 4 юноши, 2 девушки
Бұқа тартыс: 1 юноша
7 Шахматы 2 юноши, 1 девушка

 

Среди 11-х классов

вид спорта состав примечание
I полугодие
1 Кроссфит 3 юноши, 2 девушки 10.09.2021 – 17.09.2021
2 Президентский многоборье
(Турник, бег, прыжок)
Турник: 3 юноши
Бег: 1 юноша, 1 девушка.
Прыжок: 1 юноша, 1 девушка.
24.09.2021
3 Футбол 5 юношей 01.10.2021 – 29.10.2021

Открытие спартакиады: парад участников соревнования, торжественная часть (пятница) 3 сентября 2021 года на спортивной площадке РФМШ в 16.00 ч.

С 16.00 – 17.30 соревнования по видам;

Классы занявшие призовые места по каждому виду спорта награждаются грамотами. Лучшие игроки турнира среди юношей и девушек награждаются грамотами и ценными призами.

Занявшие призовые места по итогам года Спартакиады награждаются кубками и грамотами РФМШ г. Алматы.

Перейти к верхней панели