Некоммерческое акционерное общество Республиканская
физико-математическая школа
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
05
Май
24

Результаты отборочного этапа ГЖО 2024 по физике



По результатам отборочного этапа ГЖО 2023 по физике на заключительный этап проходят участники решившие:
8 класс — 5 баллов и выше,
7 класс — 2 балла и выше.

7 класс

Фамилия и Имя // Аты-жөні Балл Область, город /Облыс, қала Номер школы (или название школы)//Мектеп нөмірі немесе мектеп атауы Прошел(ла) на заключительный этап
1 Смағұл Айбек 16 / 23 Алматы Алматы БИЛ для юношей Прошел(ла)
2 Чарлин Давид 10 / 23 Алматы НИШ ФМН Алматы Прошел(ла)
3 Хамитов Бақытжан 9 / 23 Алматы РФМШ Прошел(ла)
4 Нематуллаев Давлат 9 / 23 Кентау школа-лицей имени М.Кашгари Прошел(ла)
5 Перепелица Даниил 8 / 23 Павлодар КГУ «Школа-лицей №8 для одаренных детей» Прошел(ла)
6 Орынбасар Алим 7 / 23 Актобе НИШ Прошел(ла)
7 Табылды Асан Әділұлы 6 / 23 Алматы НИШ ФМН г. Алматы Прошел(ла)
8 Өмірбек Дәулет 5 / 23 Павлодар КГУ «Школа-лицей №8 для одарённых детей» управления образования Павлодарской области Прошел(ла)
9 Алтай Оралхан 5 / 23 Астана НИШ ФМН Прошел(ла)
10 Айдарханова Аружан 5 / 23 Алматы Лицей 165 Прошел(ла)
11 Наубетбай Омар 5 / 23 Қонаев Орта мектеп-гимназия (ОМГ) Прошел(ла)
12 Талапов Канат 5 / 23 Алматы РФМШ Прошел(ла)
13 Мұрат Нұрай 5 / 23 Актау НИШ ХБН г. Актау Прошел(ла)
14 Оралғазы Алидар 4 / 23 Өскемен Білім-инновация лицей Прошел(ла)
15 Наурузбеков Мадияр 4 / 23 Актау НИШ ХБН г Актау Прошел(ла)
16 Рыскелді Барысхан 4 / 23 Алматы Назарбаев Зияткерлік Мектебі Прошел(ла)
17 Ерекешов Алихан 4 / 23 Астана РФМШ физмат Атана Прошел(ла)
38 Оралғазы Алидар 4 / 23 Өскемен Білім-инновация лицей Прошел(ла)
39 Наурузбеков Мадияр 4 / 23 Актау НИШ ХБН г Актау Прошел(ла)
40 Рыскелді Барысхан 4 / 23 Алматы Назарбаев Зияткерлік Мектебі Прошел(ла)
41 Ерекешов Алихан 4 / 23 Астана РФМШ физмат Атана Прошел(ла)
18 Кульназаров Алькарим 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
19 Нұрлан Әлмансұр 3 / 23 Астана РФММ Астана Прошел(ла)
20 Бахытжан Аяулым 3 / 23 Ақтөбе НЗМ Прошел(ла)
21 Қасқырбай Омар 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
22 серик азиз 3 / 23 астана рфмш астана Прошел(ла)
23 Айтжанов Жанибек 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
24 Елубаев Айқын 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
25 Ысқақ Мади Жәнібекұлы 3 / 23 Астана РФММ Прошел(ла)
26 Ғазизнұр Нұрбақыт 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
27 Қабыл Адема Мирланқызы 3 / 23 Ақтөбе Назарбаев Интеллектуальная школа Прошел(ла)
28 Kanbakbaeva malika 3 / 23 Aktau NIS Прошел(ла)
29 Сартай Адилжан 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
30 Қанат Санжар 3 / 23 Петропавл қаласы «Мағжан Жұмабаев атындағы мектеп-лицей» КММ Прошел(ла)
31 Akylbek Abdimazhitov 3 / 23 almaty nis phmd almaty Прошел(ла)
32 Орынбасар Мейіржан 3 / 23 Алматы 39 Прошел(ла)
42 Кульназаров Алькарим 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
43 Нұрлан Әлмансұр 3 / 23 Астана РФММ Астана Прошел(ла)
44 Бахытжан Аяулым 3 / 23 Ақтөбе НЗМ Прошел(ла)
45 Қасқырбай Омар 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
46 серик азиз 3 / 23 астана рфмш астана Прошел(ла)
47 Айтжанов Жанибек 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
48 Елубаев Айқын 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
49 Ысқақ Мади Жәнібекұлы 3 / 23 Астана РФММ Прошел(ла)
50 Ғазизнұр Нұрбақыт 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
51 Қабыл Адема Мирланқызы 3 / 23 Ақтөбе Назарбаев Интеллектуальная школа Прошел(ла)
52 Kanbakbaeva malika 3 / 23 Aktau NIS Прошел(ла)
53 Сартай Адилжан 3 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
54 Қанат Санжар 3 / 23 Петропавл қаласы «Мағжан Жұмабаев атындағы мектеп-лицей» КММ Прошел(ла)
55 Akylbek Abdimazhitov 3 / 23 almaty nis phmd almaty Прошел(ла)
56 Орынбасар Мейіржан 3 / 23 Алматы 39 Прошел(ла)
33 Джусупбек Дарын 2 / 23 Алматы РФМШ Прошел(ла)
34 Доскожаев Мади 2 / 23 Актау НИШ хбн Актау Прошел(ла)
35 Тілесбек Даулетияр 2 / 23 Түркістан Түркістан БИЛ Прошел(ла)
36 Әбдіқадырова Гүлсезім 2 / 23 Астана 59 Прошел(ла)
37 Аманжолов Асанали 2 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
57 Джусупбек Дарын 2 / 23 Алматы РФМШ Прошел(ла)
58 Доскожаев Мади 2 / 23 Актау НИШ хбн Актау Прошел(ла)
59 Тілесбек Даулетияр 2 / 23 Түркістан Түркістан БИЛ Прошел(ла)
60 Әбдіқадырова Гүлсезім 2 / 23 Астана 59 Прошел(ла)
61 Аманжолов Асанали 2 / 23 Астана РФМШ Прошел(ла)
62 Темірланұлы Нұралы 1 / 23 Алматы 165 лицей
63 Қуанышқали Найля 1 / 23 Астана Республикалық физика математика мектебі (РФММ)
64 Өмірхан Нұржігіт 1 / 23 Ақтөбе НИШ
65 Аружан Дюсенбенова 1 / 23 Ақтөбе Ақтөбе ФМБ НЗМ
66 Әдиет Әділет 1 / 23 Ақтөбе НИШ ФМН Актобе
67 Аманқос Сабина 1 / 23 Атырау №3 Білім Инновация Лицейі
68 Әбдібек Ақтілек 1 / 23 Шымкент қаласы Ниш Фмн Шымкент
69 Досбекова Айнур 1 / 23 Астана Школа лицей 59 им. Карым Мынбаев
70 Тулеуов Алихан 1 / 23 Астана РФМШ
71 Литвиненко Анастасия 1 / 23 Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
72 Есболат Аят 1 / 23 Конаев Орта мектеп-гимназия
73 Урынбасар Бекзат 1 / 23 Ақтөбе НЗМ ФМН АҚТӨБЕ
74 akim fatima 1 / 23 aktau атырау кыздар лицейы
75 Темирбулатов Арман 1 / 23 Алматы НИШ ФМН
76 Батырхан Інжу 1 / 23 Атырау Атырау Қыздар Лицей
77 Серик Амира 1 / 23 Атырау Атырау қыздар лицейі
78 Болатова Інжу 1 / 23 Ақтөбе Қажығали Мұханбетқалиұлы атындағы орта мектеп гимназиясы
79 Асанов Тимур 1 / 23 Алматы Phyztech School Almaty
80 Ұланқызы Алфия 1 / 23 Алматы НИШ ФМН Алматы
81 Батыр Умар 1 / 23 Аксукент ауыл Ziyatker
82 Тлесова Айгерим 1 / 23 Актобе Назарбаев Интеллектуальная школа
83 Орынбасар Мейіржан 0 / 23 Алматы 39
84 Мараткызы Айгерим 0 / 23 Актау НИШ ХБН АКТАУ
85 Ахай Абылай 0 / 23 Астана РФМШ
86 Есболат Аят 0 / 23 Конаев Орта мектеп-гимназия
87 Берик Уали 0 / 23 Алматы НИШ ФМН г.Алматы
88 Айкамалқызы Маржан 0 / 23 Талдықорған Ғали Орманов
89 Анарбеков Алихан 0 / 23 Ақтөбе NIS
90 тилесбек даулетияр 0 / 23 туркестан туркестан БИЛ
91 Смайыл Сымбат 0 / 23 Алматы НИШ ХБН Алматы
92 Asangali Ayazkhan 0 / 23 Kyzylorda Mansap
93 Артем Хромцов 0 / 23 Кызылорда Мансап
94 Болатова Аяжан 0 / 23 Астана Quantum Stem Shool
95 Рахатов Әлихан 0 / 23 Ақтөбе SMART-BILIM
96 Асқар Амина 0 / 23 Астана 71 мектеп лицей
97 Бисенбек Наз 0 / 23 Актау НИШ ХБН г.Актау
98 Аскарбек Жандарбек 0 / 23 Алматы НИШ ФМН
99 Әбілтай Айбол 0 / 23 Ақтөбе қаласы Ақтөбе ФМН НЗМ
100 Досқали Нұрәли 0 / 23 Ақтөбе Ақтөбе Қаласындағы ФМБ НЗМ
101 Қабыл Адема Мирланқызы 0 / 23 Ақтөбе Назарбаев Интеллектуальная школа
102 Амангельдиева Аделя 0 / 23 Астана Номер 59 школа-лицей
103 Манат 0 / 23 Ақтөбе SMART BILIM
104 Тайтен Жанасыл 0 / 23 Астана РФМШ
105 Мэлс Шерхан 0 / 23 Алматы НИШ фмн г.Алматы
106 Ильяс Досанов 0 / 23 Астана Quantum stem school
107 Сара 0 / 23 Астана РФМШ г Астана
108 Беймжан 0 / 23 Астана НИШ ФМН г. Астана
109 Кустова Елизавета 0 / 23 Усть-Каменогорск КГУ ОСШЛМФ
110 Қабылхан Ысмайыл 0 / 23 Алматы 28 мектеп гимназиясы
111 Сейтжан Айзере 0 / 23 Туркестан Туркестан БИЛ ҚЫЗДАР
112 Бақтығали Арманжан 0 / 23 Атырау №38 мектеп-лицей
113 Манарбек Алихан 0 / 23 Ақтау  Ақтау қаласындағы ХББ НЗМ
114 Медеубаев 0 / 23 Алматы 176
115 Абдуллаев Алмаз 0 / 23 Түркістан БИЛ
116 Анеля Умирзакова 0 / 23 Астана Quantum STEM
117 Анарбеков Алихан 0 / 23 Ақтөбе Назарбаев Интеллектуал Мектебі
118 Карджаубай Әділ 0 / 23 Актау НИШ ХБН города актау
119 Темірбек Ақжан 0 / 23 Шымкент қаласы Ниш ФМН города Шымкент
120 Тастанбеков Рауан 0 / 23 Өскемен Өскемен БИЛ
121 Думан Алия 0 / 23 Астана школа-лицей №59 им.Карима Мынбаева
122 Дюсембай Назым 0 / 23 Атырау Атырау облысел билим беру баскармасынын №3 «Билим-Инновация» лицей-интернаты
123 Бағыт Аружан 0 / 23 Атырау Атырау облысы Білім беру басқармасының №3 «Білім-инновация» лицей-интернаты
124 Богатырева Малика 0 / 23 Астана 59 лицей
125 Ахметәлі Зиянұр 0 / 23 Кентау Түркістан БИЛ
126 Бейшен Шымырсұлтан 0 / 23 Алматы НЗМ ФМБ
127 Satti Tleubayeva 0 / 23 Astana Quantum STEM School
128 Асылханов Алихан 0 / 23 Астана 59
129 Даулетханұлы Нұрдос 0 / 23 Алматы НЗМ ФМН городАлматы
130 Жолдыбай Жанарыс 0 / 23 Ақтау НЗМ ХББ Ақтау
131 Аяла Джумалиева 0 / 23 Астана Quantum STEM school
132 Жеңіс Мирас 0 / 23 Өскемен Бил Өскемен
133 Әмірбек Айдос 0 / 23 Астана 59
134 Тілеуберген Каусар 0 / 23 Түркістан Түркістан БИЛ
135 Серік 0 / 23 Туркистан БИЛ Туркистан
136 Дружинин Лев 0 / 23 Астана ОСШЛМФИ
137 Кожахметова Анель 0 / 23 Атырау Атырау қыздар лицейі
138 Орынбаев Данияр 0 / 23 Алматы облысы 28 мектеп гимназиясы
139 Нурланова Еркежан 0 / 23 Астана 59
140 Базарбай Даниял 0 / 23 Алматы РФМШ
141 Жаңабек Жақсылық 0 / 23 Алматы 28 мектеп-гимназия
142 Мәдібек Ернұр 0 / 23 Шымкент А.Асқаров атындағы №77 мектеп-лицей
143 Пауедин Еділ 0 / 23 Астана Филиал РФМШ г. Астана
144 Юшицина Алина 0 / 23 Астана РФМШ
145 Табынбай Сымбат 0 / 23 Қызылорда Е.Әуелбеков атындағы 4 мектеп лицей интернаты
146 Нұрлан Мақсат 0 / 23 Астана НИШ ФМН
147 Қабдол Сымбат 0 / 23 Ақтөбе ЖОББ Смарт Білім мектеп-гимназиясы
148 Тобакабулов Асылжан 0 / 23 Астана НИШ ФМН г.Астана

 

8 класс

Фамилия и Имя // Аты-жөні Балл Область, город /Облыс, қала Номер школы (или название школы)//Мектеп нөмірі немесе мектеп атауы Прошел(ла) на заключительный этап
1 Пономарёва Анастасия 20 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
2 Аманбаев Искандер 20 / 22 Астана РФМШ г Астана Прошел(ла)
3 Акылбай Асанали 20 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
4 Кенжетаев Жахангер 19 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
5 Стал Абдрахман 19 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
6 Досхан Ернар 18 / 22 Алматы Алматы БИЛ Прошел(ла)
7 Баходиров Мустафа 18 / 22 Алматы Алматы Білім Инновация Лицейі Прошел(ла)
8 Алдияр Азаматулы 18 / 22 алматы БИЛ Прошел(ла)
9 Өтебай Айсұлтан 18 / 22 Алматы Алматы БИЛ Прошел(ла)
10 Сабыр Есмұрат 18 / 22 Алматы БИЛ Алматы Прошел(ла)
11 Зекен Уалихан 18 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
12 Төлеген Алдияр 17 / 22 Астана НИШ ФМН г. Астана Прошел(ла)
13 Файзулла Нәби 17 / 22 Астана НИШ ФМН г. Астана Прошел(ла)
14 Sugirbek Zhantore 17 / 22 Astana РФМШ Прошел(ла)
15 Жоламан Абылайхан 16 / 22 Алматы СЛ 165 Прошел(ла)
16 Исаева Анита 15 / 22 Алматы РФМШ Алматы Прошел(ла)
17 Омирзак Косай 15 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
18 Қожахмет Исламбек 15 / 22 Астана Республиканская физико-математическая школа Прошел(ла)
19 Нариман Ертлеу 15 / 22 Астана НИШ ФМН г. Астана Прошел(ла)
20 Torebek Nurmukhammed 15 / 22 Shymkent BIL Shymkent for boys Прошел(ла)
21 Бубеева Дана 14 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
22 ;жандарбек ибрагим 14 / 22 шымкент бил номер 1 Прошел(ла)
23 Жубанышев Арлен 13 / 22 Актобе НИШ ФМН г. Актобе Прошел(ла)
24 Темиргали Арын 13 / 22 Астана НИШ ФМН г.Астаны Прошел(ла)
25 Ещжан Чингиз 13 / 22 Астана НИШ-ФМН Прошел(ла)
26 Жусупов Карим 13 / 22 Павлодар НИШ ХБН г. Павлодар Прошел(ла)
27 Салимова Мариам 12 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
28 Тултанов Ержан 12 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
29  Амангелді Әмір 12 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
30 Байбосынов Нұрали Айбарұлы 12 / 22 Астана НИШ ФМН Прошел(ла)
31 Қасымбек Айша 12 / 22 Шымкент НЗМ ФМН Прошел(ла)
32 Kudaibergen Temirlan 12 / 22 Oskemen BIL Прошел(ла)
33 Багауетдинова Алина 11 / 22 Актау НИШ ХБН Прошел(ла)
34 Махмутов Мадияр 11 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
35 Турлыбек Альнур 11 / 22 Алматы РФМШ г.Алматы Прошел(ла)
36 Амантай Әлихан 11 / 22 Алматы РФММ Прошел(ла)
37 Ванюшева Кира 11 / 22 Астана НИШ ФМН Прошел(ла)
38 Кызырбеков Тамерлан 11 / 22 Усть-Каменогорск Bilim Innovation lyceum Прошел(ла)
39 Цой Анастасия 10 / 22 Алматы НИШ ФМН Прошел(ла)
40 Мамытов Султан 10 / 22 Семей Семей «Білім Инновация» лицейі Прошел(ла)
41 Ералқасын Нұрасыл 9 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
42 Эм Александр 9 / 22 Алматы НИШ ФМН Алматы Прошел(ла)
43 Мухамади Мансур 9 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
44 Кутырев Ратмир 9 / 22 Алматы РФМШ Алматы Прошел(ла)
45 Танат Мерей 9 / 22 Астана Назарбаев Интеллектуальная школа Прошел(ла)
46 Нұрлан Саян 9 / 22 Орал НИШ ФМН Прошел(ла)
47 Koilybai Zhangir 9 / 22 Almaty РФМШ Прошел(ла)
48 Shynybay 9 / 22 Turkestan Turkestan BIL for girls Прошел(ла)
49  Избанов Жанболат 8 / 22 Алматы РФМШ г.Алматы Прошел(ла)
50 Маханбетиярова Аружан 8 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
51 Раимбек Мадиар 8 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
52 Дарханұлы Сұлтан 8 / 22 Астана БИЛ Астана Прошел(ла)
53 Цой Тимур 8 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
54 Алимжанов Жасур 8 / 22 Кентау М.Кашгари Прошел(ла)
55 Асанов Дияр 8 / 22 Кентау М.Кашгари Прошел(ла)
56 Курбантаев Данияр 8 / 22 Кентау М.Кашгари Прошел(ла)
57 Алмасхан Арсен 8 / 22 Шымкент БИЛ N1 Прошел(ла)
58 Сайман Азат 7 / 22 Актобе ФизМАт Прошел(ла)
59 Бахыт Дидар 7 / 22 Алматы НИШ ФМН г. Алматы Прошел(ла)
60 Камирдинов Сухраб 7 / 22 Алматы НИШ ФМН г.Алматы Прошел(ла)
61 Асылхан Әлижан 7 / 22 Алматы РФМШ Алматы Прошел(ла)
62 Бердіқұл Алижан 7 / 22 Шымкент НИШ ХБН Прошел(ла)
63 Акылбек Темирлан 6 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
64 Тлегенова Аяулым 6 / 22 Алматы НИШ ФМН Прошел(ла)
65 Фазылов Дамир 6 / 22 Алматы НИШ ФМН г.Алматы Прошел(ла)
66 Өмірзақ Саният 6 / 22 Алматы РФМШ Прошел(ла)
67 Баекен Әлімбек 6 / 22 Астана РФМШ Прошел(ла)
68 Искендирова Сабина 6 / 22 Атырау Білім Инновация лицейі(қыз) Прошел(ла)
69 Амангелді Мерей 6 / 22 Павлодар Жас дарын Прошел(ла)
70 Микебаев Асанали 6 / 22 Семей лицей «Білім-Инновация» г. Семей Прошел(ла)
71 Бахытжан Әлмансұр 6 / 22 Шымкент НИШ ФМН Шымкент Прошел(ла)
72 Серікбай Бақдәулет 6 / 22 Шымкент Назарбаев Зияткерлік Мектебі ФМН Прошел(ла)
73 Орал Ерасыл 5 / 22 Алматы РФММ Прошел(ла)
74 Джумашев Дамир 5 / 22 Астана №84 Прошел(ла)
75 Ахат Арсен 5 / 22 Астана РФМШ Астана Прошел(ла)
76 Ескендир Асылхан 5 / 22 Астана Рфмш Прошел(ла)
77 Тлеуберген Данияр 5 / 22 Талдыкорган БИЛ талдыкорган Прошел(ла)
78 Аманәлі Әлнұр 5 / 22 Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент Прошел(ла)
79 Ержан Айзере 5 / 22 Шымкент НЗМ ФМБ г.Шымкент Прошел(ла)
80 Әбіш Жанель 5 / 22 Шымкент Физика-математика бағытындағы Назарбаев зияткерлік мектебі Прошел(ла)
81 Батырболатұлы Талғат 4 / 22 Назарбаев зияткерлік мектебі физика-математика бағыты
82 Сагындык Ерлан 4 / 22 Актау НИШ
83 Танкимов Тимур 4 / 22 Актобе ФМН НИШ г. Актобе
84 Бегейбай Альсейт 4 / 22 Ақтау Ақтау НИШ
85 Саматұлы Ғаламат 4 / 22 Ақтөбе қаласы НИШ ФМН
86 Тұрғынбек Мұстафа 4 / 22 Алматы НИШ ФМН г.Алматы
87 Жұмаш Іңкәр 4 / 22 Алматы №39 мамандандырылған лицей
88 Икрам Амина 4 / 22 Алматы №39 мамандандырылған лицей
89 Бердіхан Бибарыс 4 / 22 Алматы РФМШ Алматы
90 Тынышбаев Омар 4 / 22 Алматы НИШ ФМБ
91 Сымбатқызы Ақбота 4 / 22 Алматы РФМШ
92 Рамазан Назарәлі 4 / 22 Алматы Специализированный лицей №165
93 Нариман Ертлеу 4 / 22 Астана НИШ ФМН г.Астана
94 Амина Касымова 4 / 22 Астана школы-лицей №59
95 Белғожа Әсбет 4 / 22 Астана Зерде мамандандырылған лицей
96 Бауыржанұлы Бақытжан 4 / 22 Петропавл қаласы » Мағжан Жұмабаев атындағы IT-мектеп-лицей» КММ
97 Гизатолла Сакен 4 / 22 Семей Семей БИЛ
98 Маханбет Әлібек 4 / 22 Туркестан Туркестан БИЛ
99 Наймаш Ерсұлтан 4 / 22 Түркістан Turkestan BIL
100 Ерлан Арсен 4 / 22 Шымкент НИШ ФМН
101 Ақылбек  Аида 4 / 22 Шымкент НИШ ФМН
102 Баймаханов Жандаулет 4 / 22 Шымкент НИШ ФМН ШЫМКЕНТ
103 Нұралы Маржан 4 / 22 Шымкент НИШ ФМН
104 Кайролла мран 4 / 22 Шымкент НИШ ХБН г. Шымкент
105 Mukhanbetzhan Maral 4 / 22 atyrau Bil 3
106 Жантілеу Мөлдір 3 / 22 Ақтөбе қаласы Ақтөбе қаласындағы физика-математика бағытындағы Назарбаев Зияткерлік мектебі
107 Махмутов Мадияр 3 / 22 Алматы РФМШ
108 Пернехан Дархан 3 / 22 Алматы 39
109 Ли Тимофей 3 / 22 Алматы РФМШ Алматы
110 Мұхамеджан Жаһар 3 / 22 Алматы Республиканская Физико-Математическая Школа
111 Тоқтағұл Ескендір 3 / 22 Алматы РФМШ Алматы Бұхар жырау
112 Ахмет Рамазан 3 / 22 Астана РФМШ г. Астана
113 Дукембаева Камила 3 / 22 Астана Республиканская физико-математическая школа
114 Сайран Сұлтан 3 / 22 Астана РФМШ Астана
115 Кәрім Бейбарыс Ерболұлы 3 / 22 Астана РФМШ Астана
116 Тауекел Аяулым 3 / 22 Кызылорда НИШ ХБН
117 Төлбасын Бексейіт 3 / 22 Шымкент НИШ ФМН шымкент
118 Дәулет Ернар 3 / 22 Шымкент НЗМ НИШ
119 Әтібаев Арман 3 / 22 Шымкент НЗМ ХББ Шымкент
120 Тлеужан Ерлан 2 / 22 Актобе НИШ ФМН
121  Мурзагиреева Самира 2 / 22 Актобе НИШ ФМН Актобе
122 Фазлыев Тагир 2 / 22 Актобе ФМН НИШ
123 Ералкасын Нурасыл 2 / 22 Алматы РФМШ
124 Сидорова Софья 2 / 22 Алматы СЛ №165
125 Ибрахимхалил Амзебек 2 / 22 Алматы Сл№165
126 Салыкова Даяна 2 / 22 Алматы общеобразовательная 102
127 Мұрат Ақниет 2 / 22 Астана РФМШ
128 Нұрлан Эмир 2 / 22 Астана Quantum STEM school
129 Арыстан Шамгон 2 / 22 Астана лицей №59 имени Карима Мынбаева
130 Тулепбаев Санжар 2 / 22 Астана НИШ ФМН города Астана
131 Шамшидин Аяжан 2 / 22 Тараз НИШ ФМН Тараз
132 Әбубәкір Кәусар 2 / 22 Түркістан БИЛ Түркістан
133 Khamza Sagyndyk 2 / 22 Astana ASTANA er BIL
134 Сандыбекова Назгүл 1 / 22 Ақтау НИШ ХБН Актау
135 Талдыбай Жаннұр 1 / 22 Ақтөбе Ақтөбе қаласындағы Назарбаев Зияткерлік Мектебі
136 Куанышбек Темирлан 1 / 22 Алматы НИШ ФМН
137 Ноянбай Мансұр 1 / 22 Алматы РФММ
138 Мурат Тимур Ренатұлы 1 / 22 Алматы РФМШ
139 Жандос Айжан 1 / 22 Алматы Ниш фмн
140 Жумагали Жангабыл 1 / 22 Астана Quantum stem
141 Пестова Лада 1 / 22 Усть-Каменогорск КГУОСШЛМФИ
142 Нұрғали Әділет 1 / 22 Шымкент Шымкент Бил для мальчиков
143 Жайылханова Айжүрек 0 / 22 Ақтөбе Ақтөбе обылыстық мамандандырылған физика-математикалық лицей-интернаты
144 Пасько Данил 0 / 22 Алматы PhysTech
145 Вута Георгий 0 / 22 Алматы PhysTech School Almaty
146 Пак Игорь 0 / 22 Алматы PhysTech sience school Almaty
147 Марат Адият 0 / 22 Астана РФМШ
148 Дарханұлы Сұлтан 0 / 22 Астана БИЛ Астана
149 Мұсабекұлы Бейбарыс 0 / 22 Астана №9 Зерде мамандандырылған лицейі
150 Наурызбай Аскар 0 / 22 Астана Әбіш Кекілбаев атындағы Binom
151 мейрхан балнур 0 / 22 атырау 037
152 Қуан Көркем 0 / 22 ЗКО, Теректинский район,  с.Богдановка Богдановская ОСШ
153 Нарынбек Нұрбек 0 / 22 Семей Семей БИЛ
154 Әлібекқызы Ақнұр 0 / 22 Талдықорған Қ.Қасымов атындағы 28 IT мектеп-лицейі
155 Байтуменова Сальма 0 / 22 Туркистан Білім Инновация Лицей
156 Сағындық Иманғали 0 / 22 Шымкент Назарбаев Интелектуальная школа ФМН
157 Сержан Нұрай 0 / 22 Шымкент Нзм ФМБ
158 Сейфуллақызы Айсұлу 0 / 22 Шымкент НИШ ФМН
159 Келесбай Дінмұхаммед 0 / 22 Шымкент НЗМ ФЗМ
160 Almazov nurala 0 / 22 Almaty 34
161 Kazakbai Bakdaulet 0 / 22 Shymkent ShymkentBIL for boys
Рубрики

Вам также может быть интересно:

11
Июн
24

Триумф обучения: Сертификаты в руках будущего

С 1 сентября 2023 года по 25 мая 2024 года школьники Алматы и Астаны углубленно изучали язык программирования Python, структуры данных и библиотеки…

11
Июн
24

Серебряная медаль на Азиатской олимпиаде по физике (APhO)

Казахстанские школьники завоевали семь наград в Азиатской олимпиаде по физике APhO: одну серебряную, шесть бронзовых и одну похвальную грамоту. В малайзийском городе Кампар…

31
Май
24

Онлайн регистрация на вступительные экзамены для обучения на платной основе в филиале НАО «РФМШ» города Алматы 

Уважаемые родители, законные представители!  С 01 июля по 05 августа 2024 года на сайте https://admissions.fizmat.kz будет открыта онлайн регистрация на вступительные экзамены для…

15
Май
24

24 по 28 марта 2024 года в городе Алматы прошла республиканская олимпиада по информатике и географии

Наши ученики продемонстрировали отличные результаты. Информатика: 1 место: Анри Жан, 9  G Цой Максим, 10 K Талкат Дінмұхаммед, 10 M 2 место: Дәурен…

15
Май
24

С 7 по 21 апреля прошла олимпиада Asia Pacific Linguistics Olympiad (APLO) по лингвистике

От РФМШ в г. Алматы в олимпиаде участвовал ученик 11E класса Есенкулов Елизар. Поздравляем Елизара с получением диплома APLO (4-я группа в Казахстане)…

15
Май
24

С 17 по 21 марта 2024 года в г. Алматы проходила Республиканская олимпиада по математике и физике.

Наши ученики достойно представили нашу школу, завоевав 8 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей, всего 19 наград! Золото: — Сахипов Амир —…

15
Май
24

С 27 по 31 марта 2024 года в городе Павлодар прошла традиционная республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам среди учащихся 9-11 классов по химии и биологии.

Наши ученики из РФМШ г. Алматы показали отличные результаты: Биология: 1. Азизов Тимур — 2 место 2. Ли-Цун-Е Никита — 3 место 3….

13
Май
24

Результаты заключительного этапа Городской Жаутыковкой Олимпиады 2024 г.Алматы

Результаты по математике Математика Результаты по физике Физика Результаты по информатике Информатика

10
Май
24

Заключительный этап (очный этап) будет проходить 11-12 мая 2024 г

Заключительный этап (очный этап) будет проходить 11-12 мая 2024 г. в городах Алматы и Астана на базе филиалов Республиканской физико-математической школы. г. Алматы,…