Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
06
Сен
19

Расписание FIZMAT SPORTS FESTIVAL



Третья неделя FIZMAT SPORTS FESTIVAL завершилась, подведены итоги подтягивания на перекладине среди юношей и поднимания туловища среди девушек. В этом виде соревнований были награждены не только команды, но и самые лучшие учащиеся. В торжественной обстановке грамоты победителям  вручил директор школы Кунгожин А.М. Сделаны фото победителей на память. Вручение грамот сопровождалось бурными аплодисментами учащихся и учителей, мероприятие прошло в  позитивной обстановке.

В общем итоги места среди юношей распределились следующим образом:

Среди 7-х классов:   I место – 7 C

II место – 7 B

III место – 7 A

Среди 8-х классов:   I место – 8 E

II место – 8 B

III место – 8 C

Среди 9-х классов:   I место – 9 F

II место – 9 C

III место – 9 D

Среди 10-х классов:  I место – 10 C

I место – 10 G

II место – 10 D

III место – 10 B

Среди 11-х классов:  I место – 11 G

II место – 11 D

II место – 11 E

III место – 11 F

 

В общем итоги места среди девушек распределились следующим образом:

Среди 7-х классов:   I место – 7 A

II место – 7 C

III место – 7 B

Среди 8-х классов:   I место – 8 E

II место – 8 F

III место – 8 A

Среди 9-х классов:    I место – 9 E

I место – 9 C

II место – 9 A

III место – 9 B

Среди 10-х классов:  I место – 10 D

II место – 10 G

III место – 10 H

Среди 11-х классов:  I место – 11 G

II место – 11 E

III место – 11 D

Представляем список  самых сильных учеников  ФИЗМАТа  и они отмечены заслуженными грамотами.

Жайлауов Сұлтан 7 C класс

Қалекеш Шолпан 7 A класс

Айбекұлы Асылбек 8 B класс

Ануар Ерсұлтан 8 D класс

Қожахметов Али 8 E класс

Джумагалиева Амина 8 E класс

Искаков Имран 9 D класс

Нурсаитова Амина 9 E класс

Дүйсенбай Бауыржан 10 G класс

Ли Мария 10 D класс

Исентаев Омар 11 E класс

Қабыл Қанат 11 G класс

Смирнова Варвара 11 E класс

 

FIZMAT SPORTS FESTIVAL

Итоговая таблица по видам

2019-2020 учебного года.

 

 

Среди 7х классов

 

Вид спорта

 

 

Классы

Эстафета

 

Подтягивание на перекладине   (юноши)

 

Пресс девушки Шахматы  

 

Мини-Футбол

Настольный теннис Национальные  игры Легкая  атлетика Пионербол Очки Итог
Арқан тартыс Бұқа тартыс
юн.

60 м

дев.

30 м

1 7 A I III I   5  
2 7 B III II III   8  
3 7 C V I II 8
4 7 D IV IV IV   12  
5 7 E II IV IV   10  

 

 Прошла первая неделя FIZMAT SPORTS FESTIVAL.

Подведены итоги эстафеты и кроссфита.  В торжественной обстановке грамоты победителям  вручил директор школы Кунгожин А.М. Вручение грамот сопровождалось бурными аплодисментами учащихся и учителей, мероприятие прошло в  позитивной обстановке.

В общем итоги распределились следующим образом:

Среди 7-х классов:

I место – 7 A

II место – 7 E

III место – 7 B

Среди 8-х классов:

I место – 8 A

II место – 8 F

III место – 8 B

Среди 9-х классов:

I место – 9 F

II место – 9 D

III место – 9 C

Среди 10-х классов:

I место – 10 E

II место – 10 G

III место – 10 B

Среди 11-х классов:

I место – 11 G

II место – 11 F

III место – 11 E

  • 9 сентября 2019 года прошло открытие школьной спартакиады «FIZMAT SPORTS FESTIVAL», и  тем самым  был дан старт спортивной жизни нашей школы в новом учебном году. Со словами напутствия перед участниками  выступил директор школы Кунгожин А.М. В эстафете соревновались учащиеся 7-8 классов.  Состязания прошли в позитивной дружеской обстановке, соревновательный дух ребят  был на высоком уровне.
Классы День проведения Время
7,8 Понедельник 16.00-18.00
9 Вторник 16.00-18.00
10 Среда 16.00-18.00
11 Пятница 16.00-18.00

Среди 7 классов

вид спорта дата время
1 Эстафета 9.09.2019 г 16.00
2 Турник (юноши) 16.09.2019 г 16.00
3 Пресс (девушки) 16.09.2019 г 16.00
4 Шахматы 23.09.2019 г 16.00
30.09.2019 г

Мини-футбол.

Октябрь

07.10.2019 14.10.2019 21.10.2019
16:00-18:00 7а-7с 16:00-18:00 7b-7е 16:00-18:00 7е-7d

Ноябрь

04.11.2019 11.11.2019 18.11.2019 25.11.2019
16:00-18:00 7b-7c 16:00-18:00 7a-7e 16:00-18:00 7b-7d 16:00-18:00 7a-7b

Декабрь

02.12.2019 09.12.2019 23.12.2019
16:00-18:00 7c-7d 16:00-18:00 7a-7d 16:00-18:00 7c-7e

 

Среди 8 классов

вид спорта дата время
1 Эстафета 9.09.2019 г 16.00
2 Турник (юноши) 16.09.2019 г 16.00
3 Пресс (девушки) 16.09.2019 г 16.00
5 Шахматы 23.09.2019 г 16.00
30.09.2019 г

 

Мини-футбол.

Октябрь

07.10.2019 14.10.2019 21.10.2019
16:00-18:00 8a-8f 16:00-18:00 8b-8e 16:00-18:00 8a-8e
8c-8d 8b-8d

Ноябрь

04.11.2019 11.11.2019 18.11.2019 25.11.2019
16:00-18:00 8c-8f 16:00-18:00 8b-8c 16:00-18:00 8a-8c 16:00-18:00 8d-8e
8a-8d 8e-8f 8b-8f

Декабрь

02.12.2019 09.12.2019 23.12.2019
16:00-18:00 8a-8b 16:00-18:00 8c-8e 16:00-18:00 8d-8f

Среди 9 классов

вид спорта дата время
1 Эстафета 10.09.2019 г 16.00
2 Турник (юноши) 17.09.2019 г 16.00
3 Пресс (девушки) 17.09.2019 г 16.00
5 Шахматы 24.09.2019 г 16.00
01.10.2019 г

Октябрь

08.10.2019 15.10.2019 22.10.2019
16:00-18:00 9a-9f 16:00-18:00 9b-9e 16:00-18:00 9a-9e
9c-9d 9b-9d

Ноябрь

05.11.2019 12.11.2019 19.11.2019 26.11.2019
16:00-18:00 9c-9f 16:00-18:00 9b-9c 16:00-18:00 9a-9c 16:00-18:00 9d-9e
9a-9d 9e-9f 9b-9f

Декабрь

03.12.2019 10.12.2019 17.12.2019
16:00-18:00 9a-9b 16:00-18:00 9c-9e 16:00-18:00 9d-9f

Среди 10 классов

вид спорта дата время
1 Кроссфит 11.09.2019 г 16.00
2 Турник (юноши) 18.09.2019 г 16.00
3 Пресс (девушки) 18.09.2019 г 16.00
5 Шахматы 25.09.2019 г 16.00
02.10.2019 г

Октябрь

09.10.2019 16.10.2019 23.10.2019
16:00-18:00 10a-10f 16:00-18:00 10g-10h 16:00-18:00 10e-10c
10b-10e 10f-10h 10a-10b
10c-10d 10d-10g 10b-10f

Ноябрь

06.11.2019 13.11.2019 20.11.2019 27.11.2019
16:00-18:00 10c-10a 16:00-18:00 10f-10d 16:00-18:00 10b-10c 16:00-18:00 10h-10a
10g-10e 10e-10h 10c-10f 10d-10f
10h-10d 10a-10g 10g-10b 10f-10e

Декабрь

04.12.2019 11.12.2019 18.12.2019
16:00-18:00 10a-10d 16:00-18:00 10g-10f 16:00-18:00 10e-10a
10b-10h 10h-10c
10c-10g 10d-10b

Среди 11 классов

вид спорта дата время
1 Кроссфит 13.09.2019 г 16.00
2 Турник (юноши) 20.09.2019 г 16.00
3 Пресс (девушки) 20.09.2019 г 16.00

Сентябрь

27.09.2019
16:00-18:00 11a-11b
11f-11g

Октябрь

04.10.2019 11.10.2019 18.10.2019 25.10.2019
16:00-18:00 11e-11d 16:00-18:00 11b-11g 16:00-18:00 11a-11g 16:00-18:00 11b-11e
11a-11c 11f-11e 11c-11d 11a-11d

Ноябрь

08.11.2019 15.11.2019 22.11.2019 29.11.2019
16:00-18:00 11g-11e 16:00-18:00 11a-11e 16:00-18:00 11c-11b 16:00-18:00 11d-11b
11c-11f 11d-11f 11a-11f 11g-11c

Декабрь

06.12.2019 13.12.2019.
16:00-18:00 11f-11b 16:00-18:00 11d-11g
11e-11c

 

Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Ноя
19

Өмірі өнeгeгe айналған әдeбиeт тарланы

Қазан айының 25 жұлдызында мeктeбіміздe орыс тілі пәнінің мұғалімі Утешева Бақытгүл Жумагалиевна, Бейсембаева Жаннұр Мелисовнаның және мектеп кітапханасының ұйымдастыруымен жазушы, драматург, Қазақстан Республикасы…

11
Ноя
19

Физматовцы в дебатном турнире QSDA

8-9 ноября 2019 года команда РФМШ Алматы приняла участие в городском англоязычном дебатном турнире, организованном Казахстанской Международной Школой KIS. Участники соревновались в нескольких…

08
Ноя
19

Хәкім Абай

Ұлы Абай бүгінде қазақ халқы үшін ғана емес, бүкіл әлем үшін де кемеңгер тұлғаға айналды. Бүгінде дүние жүзіне таралған Абай өлеңдерін оқу эстафетасы…

12
Ноя
19

Олимпиада по математике FEMO для учащихся 1-4 классов

 «Fizmat Elementary Math Olympiad»  В целях активизации познавательного интереса к математике и популяризации олимпиадного движения с 2016 года Некоммерческим Акционерным Обществом «Республиканская физико-математическая…

08
Ноя
19

Открыта регистрация на Всесибирскую олимпиаду

10 ноября (воскресенье) в 10:00. На базе РФМШ г.Алматы пройдет отборочный этап Всесибирской олимпиады по физике. Приглашаются все желающие ученики 7-11 классов. Для участия…

07
Ноя
19

Мұхтар Әуезов драма театрына саяхат

Кеше 6-қараша күні Мұхтар Әуезов драма театрынды » Абай» трагедиясы көрермендерді Хәкім Абайдың рухани әлемімен тағы бір тілдестірді. Көрермендер қатарында «Сырғалым», «Қазақтың 100…

06
Ноя
19

Встреча с врачом из центра ЗОЖ

Пятого ноября  2019 года   по приглашению родительницы 11 D  класса Нуркеримовой Анархан  из центра здорового образа жизни на встречу пришла врач – профессор…

06
Ноя
19

«Кітап білім бұлағы» тәрбие сағаты

Бүгін 6 қарашада «100 кітап» үйірме жетекшісі Қайырбекова Ляззат Қанаевна және «Аяулы балапан» үйірме жетекшісі Сетербаева Айгүл Дюсетаевнамен  ұйымдастылырған 7-8 сынып оқушылар арасында…

06
Ноя
19

Тоғызқұмалақ жарысы

Бүгін 6 қараша күні «Тоғызқұмалақ» ұлттық ойынымызды жетілдіру және жас ұрпақты зияткерлікке тәрбиелеу, ойлау арттыру мақсатында «Жас дарын» үйірме жетекшісі Айтуарова М. Б….

06
Ноя
19

«Теңге тәуелсіздік келбеті» атты тақырыпта ашық сабақ

22 қазан күні РФММ интернатының 11 «A, B» сынып оқушыларымен тәрбиеші Кайырбекова Ляззят Қанайқызы бірлесе отырып «Теңге тәуелсіздік келбеті» атты тақырыпта ашық сабақ…