Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа

Расписание занятий и звонков

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (каз) на 1-е полугодие 2018-2019 у.г. (7-11 классы)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (рус) на 1-е полугодие 2018-2019 у.г. (7-11 классы)

 

КЛАСС

1 полугодие

Понедельник

Время Предмет Кабинет
1 08.00-08.40 Математика 117/207
2 08.45-09.25 Математика 117/207
3 09.40-10.20 Физкультура с-з
4 10.25-11.05 Физкультура с-з
5 11.30-12.10 Информатика 231/222
6 12.15-12.55 Информатика 231/222
7 13.15-13.55 Русский язык 204/112
8 14.00-14.40 Английский язык 218/317

Вторник

Время Предмет Кабинет
1 08.00-08.40 Математика 117/207
2 08.45-09.25 Математика 117/207
3 09.40-10.20 Казахский язык 103
4 10.25-11.05 Казахский язык 103
5 11.30-12.10 Физика 308/410
6 12.15-12.55 Физика 308/410
7 13.15-13.55 История 309
8 14.00-14.40 История 309

Среда

Время Предмет Кабинет
1 08.00-08.40 Английский язык 218/317
2 08.45-09.25 Английский язык 218/317
3 09.40-10.20 Математика 117/207
4 10.25-11.05 Математика 117/207
5 11.30-12.10 География 123
6 12.15-12.55 Самопознание 111

Четверг

Время Предмет Кабинет
1 08.00-08.40 Математика 117/207
2 08.45-09.25 Математика 117/207
3 09.40-10.20 Физика 308/310
4 10.25-11.05 Физика 308/310
5 11.30-12.10 История 309
6 12.15-12.55 Казахская литература 103
7 13.15-13.55 Казахская литература 103

Пятница

Время Предмет Кабинет
1 08.00-08.40 Русский язык 112/204
2 08.45-09.25 Русский язык 112/204
3 09.40-10.20 Информатика 204/103
4 10.25-11.05 Химия 121
5 11.30-12.10 Биология 229
6 12.15-12.55 Труды 308/312
7 13.15-13.55 Математика (курсы) 117/207

АКР (СОЧ в 7-8 классах по профильным предметам)

АКР

Сроки проведения АКР (СОЧ в 7-8 классах)
по профильным предметам

2018-2019 оқу жылына арналған қоңырау кестесі / Расписание звонков на 2018-2018 учебный год 

Сабақ / Урок Үзіліс / Перемена
Таңертенгі жиын /
Утренние сборы
07.45-07.55 5 минут
1 08.00-08.40 5 минут
2 08.45-09.25 15 минут
3 09.40-10.20 5 минут
4 10.25-11.05 25 минут
5 11.30-12.10 5 минут
6 12.15-12.55 20 минут
7 13.15-13.55 5 минут
8 14.00-14.40 20 минут
9 15.00-15.40

 

Занятия начинаются с 17 сентября

Расписание занятий олимпийского резерва по математике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс CР 15:00-18:00 СБ 10:00-13:00 Кунгожин Нурбек 211
2 8 класс ПН 16:00-18:00 1 группа, СР 16:00-18:00 2 группа, СБ 11:00- 14:00 все Джумагулов Серик 209
3 9 класс ВТ 16:00-18:00, СБ 14:00-18:00 1 группа, ЧТ 16:0-18:00, СБ 09:00-13:00  2 группа Кунгожин Медеубек 206
4 10-11 классы ПН 08:00-11:00, СБ 09:00- 12:00 Хаджимуратов Нурсултан 221

Расписание занятий олимпийского резерва по физике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс/русс СР 16:00-19:00 СБ 11:00-15:00 Александр Ким 208
8 класс/русс ПН/ПТ 16:00-19:00
2 7-8 классы /каз СР 16:30-18:00, ПТ 15:30-18:00, СБ 10:00-14:00 Елдос Бақтияр 101
3 9 класс каз/русс ВТ/ПТ  16:00-19:00 Шакиров Аман 101
СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407
4 10 классы ПН/ЧТ 14:50-17:00, СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407

Расписание занятий олимпийского резерва по информатике на 2018-2019 учебный год

группа: Upper intermediate

Расписание:

День недели Время
Вторник 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет
Пятница 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет

Тренер: Сатылханов Темирлан

Группа: Intermediate

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Султанов Ескендир
Четверг 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Ким Андрей

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Группа: Elementary

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 111 кабинет Ким Андрей
Суббота 11:00 — 14:00 МУИТ 110 кабинет Султанов Ескендир

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Расписание занятий олимпийского резерва по химии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-8 классы СР 16:00-19:00, СБ 13:00-18:00 (14:00-15:00 обед) Калыева Акмерей 121
2 9-10 классы СР 16:00-19:00, СБ 10:00-13:00 Серік Еркін 119

Расписание занятий олимпийского резерва по биологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-9 классы ВТ 15:00-17:00, СР 15:00-17:00, СБ 09:00-13:00 Смайлов Бауыржан 229

Расписание занятий олимпийского резерва по геологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-10 классы СР/ПТ 16:00-19:00 Сарсенбаева Айгуль 107

Расписание занятий олимпийского резерва по английскому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 11 класс ВТ 15.00:17.00/ЧТ 15:00-17:00/СБ 10:00-12:00/12.30-14.00 + English Debate Club (after reserve) Макашева Нурила 210

Расписание занятий олимпийского резерва по робототехнике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11 классы ПН-ПТ 14:00-18:00 Бақтығали Әсет 413
2 8-9 классы ПН/СР/ПТ 16:00-18:00 Даруш Жанибек 411

Расписание занятий олимпийского резерва по экономике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 9-11 классы ВТ/ЧТ 16:00-17:30 Тажибаева Динара 239

Расписание занятий олимпийского резерва по астрономии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-10 классы СБ 14:00-18:00 Бейсен Нұрзада 105

Расписание занятий олимпийского резерва по немецкому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11классы ПН/ВТ 16:00-17:30                                                                 СБ 09:00-10:30 1-группа / 11:00-12:30 2-группа Кулумбетова Нурбану 109

Расписание занятий олимпийского резерва по географии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-11 классы ЧТ 16:00-18:00 Абулгазиев Андрей 123
2 ЧТ 16:00-18:00 Абдиманапов Бахадур 123