Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа

Расписание занятий и звонков

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (каз) на 1-е полугодие 2018-2019 у.г. (7-11 классы)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (рус) на 1-е полугодие 2018-2019 у.г. (7-11 классы)

 

КЛАСС

Суммативные оценочные работы за четверть (СОЧ) для 7-8 классов по профильным предметам

Класс 1 четверть 2 четверть 3 четверть 4 четверть
7 Алгебра,

геометрия,

физика,

английский язык

Алгебра,

геометрия,

физика, информатика

Алгебра, геометрия,

физика, английский язык

Алгебра, геометрия,

физика, информатика

8 Алгебра,

геометрия,

физика,

английский язык

 Алгебра, геометрия,

физика,

информатика

Алгебра,

геометрия,

физика,

английский язык

Алгебра,

геометрия,

физика, информатика

 

Административные контрольные работы (АКР) для 9 — 11 классов по профильным предметам

Класс 1 четверть 2 четверть 3 четверть 4 четверть
9 Алгебра,

геометрия,

физика,

английский язык

Алгебра,

геометрия,

физика, информатика

Алгебра, геометрия,

физика, английский язык

Алгебра, геометрия,

физика, информатика

10 Алгебра,

геометрия,

физика,

английский язык

Алгебра,

геометрия,

физика, информатика

Алгебра, геометрия,

физика, английский язык

Алгебра, геометрия,

физика, информатика

11 Алгебра, геометрия, физика,

английский язык

Алгебра, геометрия, физика, информатика, история Казахстана Алгебра, геометрия, физика,
английский язык, эссе по русскому языку
>Алгебра, геометрия, физика, информатика
11 Алгебра,

геометрия,

химия,

английский язык

Алгебра, геометрия, биология,

физика, история Казахстана

Алгебра, геометрия, химия,
английский язык, эссе по русскому языку
Алгебра, геометрия, биология,
физика

 

Сроки проведения АКР и СОЧ по профильным предметам

Четверть Период проведения
1 с 20 по 27 октября 2018 г.
2 с 22 по 28 декабря 2018 г.
3 с 9 по 16 марта 2019 г.
4 с 13 по 18 мая 2019 г.

2018-2019 оқу жылына арналған қоңырау кестесі / Расписание звонков на 2018-2018 учебный год 

Сабақ / Урок Үзіліс / Перемена
Таңертенгі жиын /
Утренние сборы
07.45-07.55 5 минут
1 08.00-08.40 5 минут
2 08.45-09.25 15 минут
3 09.40-10.20 5 минут
4 10.25-11.05 25 минут
5 11.30-12.10 5 минут
6 12.15-12.55 20 минут
7 13.15-13.55 5 минут
8 14.00-14.40 20 минут
9 15.00-15.40

 

Расписание занятий олимпийского резерва по математике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс CР 15:00-18:00 СБ 10:00-13:00 Кунгожин Нурбек 211
2 8 класс ПН 16:00-18:30 СР 16:00-18:30 СБ 10:00- 12:30 Джумагулов Серик 207
3 9 класс ВТ 16:00-18:00, СБ 14:00-18:00 1 группа, ЧТ 16:0-18:00, СБ 09:00-13:00  2 группа Кунгожин Медеубек 208,210
4 10-11 классы ПН 08:00-11:00, СБ 09:00- 12:00 Хаджимуратов Нурсултан 221

Расписание занятий олимпийского резерва по физике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс/русс СР 16:00-19:00 СБ 12:00-15:00 Александр Ким 206
8 класс/русс ПН/ПТ 16:00-19:00
2 7-8 классы /каз СР 16:30-18:00, ПТ 15:30-18:00, СБ 13:00-16:00 Елдос Бақтияр 204
3 9 класс каз/русс ВТ/ПТ  16:00-19:00 Шакиров Аман 202
СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407
4 10 классы ПН/ЧТ 14:50-17:00, СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407

Расписание занятий олимпийского резерва по информатике на 2018-2019 учебный год

группа: Upper intermediate

Расписание:

День недели Время
Вторник 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет
Пятница 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет

Тренер: Сатылханов Темирлан

Группа: Intermediate

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Султанов Ескендир
Четверг 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Ким Андрей

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Группа: Elementary

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 111 кабинет Ким Андрей
Суббота 11:00 — 14:00 МУИТ 110 кабинет Султанов Ескендир

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Расписание занятий олимпийского резерва по химии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-8 классы СР 16:00-19:00, СБ 13:00-18:00 (14:00-15:00 обед) Калыева Акмерей 121
2 9-10 классы СР 16:00-19:00, СБ 10:00-13:00 Серік Еркін 119

Расписание занятий олимпийского резерва по биологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-9 классы ВТ 15:00-18:00, СР 16:00-18:00, СБ 14:00-17:00 Смайлов Бауыржан 229
2 7-8 классы/каз ВТ 16:00-18:00, СБ 10:00-13:00 Меделова Сания 237

Расписание занятий олимпийского резерва по геологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-10 классы СР/ПТ 16:00-19:00 Сарсенбаева Айгуль 213

Расписание занятий олимпийского резерва по английскому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 11 класс ВТ 15.00:17.00/ЧТ 15:00-17:00/СБ 10:00-12:00/12.30-14.00 + English Debate Club (after reserve) Макашева Нурила 208

Расписание занятий олимпийского резерва по робототехнике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11 классы ПН-ПТ 14:00-18:00 Бақтығали Әсет 413
2 8-9 классы ПН/СР/ПТ 16:00-18:00 Даруш Жанибек 411

Расписание занятий олимпийского резерва по экономике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 9-11 классы ВТ/ЧТ 16:00-17:30 Тажибаева Динара 117

Расписание занятий олимпийского резерва по астрономии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-10 классы СБ 14:00-18:00 Бейсен Нұрзада 220

Расписание занятий олимпийского резерва по немецкому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-9 классы ПН/ВТ 16:00-17:30                                                                 СБ 09:00-10:30 1-группа / 11:00-12:30 2-группа Кулумбетова Нурбану 205

Расписание занятий олимпийского резерва по географии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-11 классы ВТ 16:00-18:00 Абулгазиев Андрей 123
2 ЧТ 16:00-18:00 Абдиманапов Бахадур 123