Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа

Расписание занятий и звонков

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (каз) на 1-е полугодие 2018-2019 у.г. (7-11 классы)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ (рус) на 1-е полугодие 2018-2019 у.г. (7-11 классы)

 

КЛАСС

2018-2019 оқу жылына арналған қоңырау кестесі / Расписание звонков на 2018-2018 учебный год 

Сабақ / Урок Үзіліс / Перемена
Таңертенгі жиын /
Утренние сборы
07.45-07.55 5 минут
1 08.00-08.40 5 минут
2 08.45-09.25 15 минут
3 09.40-10.20 5 минут
4 10.25-11.05 25 минут
5 11.30-12.10 5 минут
6 12.15-12.55 20 минут
7 13.15-13.55 5 минут
8 14.00-14.40 20 минут
9 15.00-15.40

 

Расписание занятий олимпийского резерва по математике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс CР 15:00-18:00 СБ 10:00-13:00 Кунгожин Нурбек 211
2 8 класс ПН 16:00-18:30 СР 16:00-18:30 СБ 10:00- 12:30 Джумагулов Серик 207
3 9 класс ВТ 16:00-18:00, СБ 14:00-18:00 1 группа, ЧТ 16:0-18:00, СБ 09:00-13:00  2 группа Кунгожин Медеубек 208,210
4 10-11 классы ПН 08:00-11:00, СБ 09:00- 12:00 Хаджимуратов Нурсултан 221

Расписание занятий олимпийского резерва по физике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс/русс СР 16:00-19:00 СБ 12:00-15:00 Александр Ким 206
8 класс/русс ПН/ПТ 16:00-19:00
2 7-8 классы /каз СР 16:30-18:00, ПТ 15:30-18:00, СБ 13:00-16:00 Елдос Бақтияр 204
3 9 класс каз/русс ВТ/ПТ  16:00-19:00 Шакиров Аман 202
СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407
4 10 классы ПН/ЧТ 14:50-17:00, СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407

Расписание занятий олимпийского резерва по информатике на 2018-2019 учебный год

группа: Upper intermediate

Расписание:

День недели Время
Вторник 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет
Пятница 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет

Тренер: Сатылханов Темирлан

Группа: Intermediate

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Султанов Ескендир
Четверг 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Ким Андрей

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Группа: Elementary

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 111 кабинет Ким Андрей
Суббота 11:00 — 14:00 МУИТ 110 кабинет Султанов Ескендир

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Расписание занятий олимпийского резерва по химии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-8 классы СР 16:00-19:00, СБ 13:00-18:00 (14:00-15:00 обед) Калыева Акмерей 121
2 9-10 классы СР 16:00-19:00, СБ 10:00-13:00 Серік Еркін 119

Расписание занятий олимпийского резерва по биологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-9 классы ВТ 15:00-18:00, СР 16:00-18:00, СБ 14:00-17:00 Смайлов Бауыржан 229
2 7-8 классы/каз ВТ 16:00-18:00, СБ 10:00-13:00 Меделова Сания 237

Расписание занятий олимпийского резерва по геологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-10 классы СР/ПТ 16:00-19:00 Сарсенбаева Айгуль 213

Расписание занятий олимпийского резерва по английскому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 11 класс ВТ 15.00:17.00/ЧТ 15:00-17:00/СБ 10:00-12:00/12.30-14.00 + English Debate Club (after reserve) Макашева Нурила 208

Расписание занятий олимпийского резерва по робототехнике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11 классы ПН-ПТ 14:00-18:00 Бақтығали Әсет 413
2 8-9 классы ПН/СР/ПТ 16:00-18:00 Даруш Жанибек 411

Расписание занятий олимпийского резерва по экономике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 9-11 классы ВТ/ЧТ 16:00-17:30 Тажибаева Динара 117

Расписание занятий олимпийского резерва по астрономии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-10 классы СБ 14:00-18:00 Бейсен Нұрзада 220

Расписание занятий олимпийского резерва по немецкому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-9 классы ПН/ВТ 16:00-17:30                                                                 СБ 09:00-10:30 1-группа / 11:00-12:30 2-группа Кулумбетова Нурбану 205

Расписание занятий олимпийского резерва по географии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-11 классы ВТ 16:00-18:00 Абулгазиев Андрей 123
2 ЧТ 16:00-18:00 Абдиманапов Бахадур 123

1 четверть: 1 сентября 2018 года – 28 октября 2018 года (8 недель).

Осенние каникулы: 29 октября 2018 года – 4 ноября 2018 года (7 дней).

2 четверть: 5 ноября 2018 года – 30 декабря 2018 года (8 недель).

Зимние каникулы: 31 декабря 2018 года – 15 января 2019 года (16 дней).

3 четверть: 16 января 2019 года – 17 марта 2019 года (9 недель).

За 15 января 2019 года (вторник) учащиеся будут заниматься 19 января 2019 года (суббота) по расписанию вторника.

Весенние каникулы: 18 марта 2019 года – 24 марта 2019 года (7 дней).

4 четверть: 25 марта 2019 года – 25 мая 2019 года (9 недель).

Вид ПН ВТ СР ЧТ ПТ Тренер Место проведения
Бокс   19:20-20:40   19:20-20:40   Куаншалин Д.Е.  

Спорт зал

Каратэ   19:20-20:40   19:20-20:40   Оспанова М.С.
Теннис 19:20-20:40       19:20-20:40 Игисинов А.С.
Борьба   19:20-20:40     19:20-20:40 Байтасов М.К.
Волейбол 19:20-20:40   19:20-20:40     Асенканов Р.Ч.