Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
17
Сен
18

Спартакиада для учащихся 7-11 классов! (Обновление от 17 сентября)



Как говорил Махатма Ганди
Источник:https://mirpozitiva.ru/articles/1846-citaty-pro-sport.html
«Физическому воспитанию должно уделяться столько же внимания, сколько и умственному»

 
Уже сегодня в стенах школы РФМШ стартует спартакиада для учащихся школы 7-8 классов по мини-футболу и настольному теннису. Ни для кого не секрет, что подростки сегодня очень активные, очень мобильные, и интересы или герои сейчас совершенно другие. Поэтому мы хотим использовать такие яркие, красочные фишки, которые бы были интересны нашим ученикам. Мы не только организовываем  спорт, сугубые спортивные соревнования, но еще и праздник спорта, нетворкинг, чтобы дети знакомились, общались, обзаводились новыми друзьями и развивались.

Соревнование среди 7-8 классов по мини-футболу.

Сентябрь

11.09.2018. 18.09.2018 25.09.2018
16:00-18:00 7а-7б

8ж-7д

8б-8а

16:00-18:00 8е-7е

8в-8б

7а-7д

16:00-18:00 7б-7е

8ж-8а

8е-8в

Октябрь

02.10.2018 09.10.2018 16.10.2018 23.10.2018 30.10.2018
16:00-18:00 8д-8в

7а-7е

7д-8а

16:00-18:00 7б-8б

8в-8ж

8е-8д

16:00-18:00 7а-8а

7е-8б

7д-8в

16:00-18:00 7б-7д

8ж-8е

7а-8б

16:00-18:00 8а-8в

7е-8д

7д-8е

Ноябрь

06.11.2018 13.11.2018 20.11.2018 27.11.2018
16:00-18:00 7б-8ж

7а-8в

8б-8д

16:00-18:00 8а-8е

7е-8ж

7д-7б

16:00-18:00 7а-8д

8в-8е

8б-8ж

16:00-18:00 8а-7б

7е-7д

7а-8е

Декабрь

04.12.2018 11.12.2018. 18.12.2018
16:00-18:00 8д-8ж

8в-7б

8б-7д

16:00-18:00 8а-7е

7а-8ж

8е-7б

16:00-18:00 8д-7д

8в-7е

8б-8а

Соревнование среди 7-8 классов по настольному теннису

Сентябрь

11.09.2018. 18.09.2018 25.09.2018
16:00-18:00 7а-7б

8ж-7д

8б-8а

16:00-18:00 8е-7е

8в-8б

7а-7д

16:00-18:00 7б-7е

8ж-8а

8е-8в

Октябрь

02.10.2018 09.10.2018 16.10.2018 23.10.2018 30.10.2018
16:00-18:00 8д-8в

7а-7е

7д-8а

16:00-18:00 7б-8б

8в-8ж

8е-8д

16:00-18:00 7а-8а

7е-8б

7д-8в

16:00-18:00 7б-7д

8ж-8е

7а-8б

16:00-18:00 8а-8в

7е-8д

7д-8е

Ноябрь

06.11.2018 13.11.2018 20.11.2018 27.11.2018
16:00-18:00 7б-8ж

7а-8в

8б-8д

16:00-18:00 8а-8е

7е-8ж

7д-7б

16:00-18:00 7а-8д

8в-8е

8б-8ж

16:00-18:00 8а-7б

7е-7д

7а-8е

Декабрь

04.12.2018 11.12.2018. 18.12.2018
16:00-18:00 8д-8ж

8в-7б

8б-7д

16:00-18:00 8а-7е

7а-8ж

8е-7б

16:00-18:00 8д-7д

8в-7е

8б-8а

Среди 9-10 классов по мини-футболу.

Сентябрь

12.09.2018. 19.09.2018 26.09.2018
16:00-18:00 9Ж — 9В

9Б – 10В

16:00-18:00 10Б – 10А

9Д – 9Е

16:00-18:00 10Г – 9Г

10Д – 9А

Октябрь

03.10.2018 10.10.2018 17.10.2018 24.10.2018 31.10.2018
16:00-18:00 10Е – 10Ж

9И – 9Д

16:00-18:00 9Ж – 10Г

9Б – 10Д

16:00-18:00 10Б – 10Е

9В – 9Г

16:00-18:00 10В – 9А

10А – 10Ж

16:00-18:00 9И – 9Е

9Ж – 9Г

Ноябрь

07.11.2018 14.11.2018 21.11.2018 28.11.2018
16:00-18:00 9Б – 9А

10Б – 10Ж

16:00-18:00 10Г – 9В

10Д – 10В

16:00-18:00 10Е – 10А

А1 – С2

16:00-18:00 В1 – D2

C1 – A2

Декабрь

05.12.2018 12.12.2018. 19.12.2018
16:00-18:00 D1 – B2

полуфинал

16:00-18:00 полуфинал 16:00-18:00 ФИНАЛ

Среди 9-10 классов по настольному теннису.

Сентябрь

12.09.2018. 19.09.2018 26.09.2018
16:00-18:00 9Ж — 9В

9Б – 10В

16:00-18:00 10Б – 10А

9Д – 9Е

16:00-18:00 10Г – 9Г

10Д – 9А

Октябрь

03.10.2018 10.10.2018 17.10.2018 24.10.2018 31.10.2018
16:00-18:00 10Е – 10Ж

9И – 9Д

16:00-18:00 9Ж – 10Г

9Б – 10Д

16:00-18:00 10Б – 10Е

9В – 9Г

16:00-18:00 10В – 9А

10А – 10Ж

16:00-18:00 9И – 9Е

9Ж – 9Г

Ноябрь

07.11.2018 14.11.2018 21.11.2018 28.11.2018
16:00-18:00 9Б – 9А

10Б – 10Ж

16:00-18:00 10Г – 9В

10Д – 10В

16:00-18:00 10Е – 10А

А1 – С2

16:00-18:00 В1 – D2

C1 – A2

Декабрь

05.12.2018 12.12.2018. 19.12.2018
16:00-18:00 D1-B2

полуфинал

16:00-18:00 полуфинал 16:00-18:00 ФИНАЛ

Среди 11 классов по мини-футболу.

Сентябрь

14.09.2018. 21.09.2018 28.09.2018
16:00-18:00 11а- 11ж

11б-11е

16:00-18:00 11в-11д

11г-11к

16:00-18:00 11ж-11к

11д-11г

Октябрь

05.10.2018 12.10.2018 19.10.2018 26.10.2018
16:00-18:00 11е-11в

11а-11б

16:00-18:00 11б-11ж

11в-11а

16:00-18:00 11г-11е

11к-11д

16:00-18:00 11ж-11д

11е-11к

Ноябрь

02.11.2018 09.11.2018 16.11.2018 23.11.2018 30.11.2018
16:00-18:00 11а-11г

11б-11в

16:00-18:00 11в-11ж

11г-11б

16:00-18:00 11к-11а

11д-11е

16:00-18:00 11ж-11е

11а-11д

16:00-18:00 11б-11к

11в-11г

Декабрь

07.12.2018 14.12.2018.
16:00-18:00 11г-11ж

11к-11в

16:00-18:00 11д-11б

11е-11а

Среди 11 классов по настольному теннису.

Сентябрь

14.09.2018. 21.09.2018 28.09.2018
16:00-18:00 11а- 11ж

11б-11е

16:00-18:00 11в-11д

11г-11к

16:00-18:00 11ж-11к

11д-11г

Октябрь

05.10.2018 12.10.2018 19.10.2018 26.10.2018
16:00-18:00 11е-11в

11а-11б

16:00-18:00 11б-11ж

11в-11а

16:00-18:00 11г-11е

11к-11д

16:00-18:00 11ж-11д

11е-11к

Ноябрь

02.11.2018 09.11.2018 16.11.2018 23.11.2018 30.11.2018
16:00-18:00 11а-11г

11б-11в

16:00-18:00 11в-11ж

11г-11б

16:00-18:00 11к-11а

11д-11е

16:00-18:00 11ж-11е

11а-11д

16:00-18:00 11б-11к

11в-11г

Декабрь

 

07.12.2018 14.12.2018.
16:00-18:00 11г-11ж

11к-11в

16:00-18:00 11д-11б

11е-11а

Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Ноя
18

Родительское собрание

15.11.2018 года во всех классах РФМШ г. Алматы будут проведены родительские собрания. С 17:00 до 17:45 классные руководители и тьюторы проведут собрания по…

10
Ноя
18

ОЛИМПИАДА <<ЛОМОНОСОВ>>

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в олимпиаде <<Ломоносов>>. Олимпиада <<Ломоносов>> относится к статусным олимпиадам согласно приказу Министерства науки и высшего образования РФ….

09
Ноя
18

Объявляется набор в группы Fizmat Academy для учащихся школ города Алматы

  Для учащихся школ города Алматы Fizmat Academy (FA) — объявляет набор в следующие группы: Группа по подготовке к математическим олимпиадам для учащихся…

08
Ноя
18

Смагуловская олимпиада по математике

С целью пропаганды математики и выявления одаренных детей с раннего возраста, а также их мотивации в Механико-математическом факультете КазНУ имени аль-Фараби и Центром олимпийской подготовки «Аль-Фараби» проводится…

09
Ноя
18

Результаты отбора в олимпийский резерв по биологии

8 ноября 2018 года прошел отбор олимпийского резерва по биологии для учащихся  7-8 классов РФМШ города Алматы. Результаты отбора: № Ф.И.О Класс 1 Балғабай А….

07
Ноя
18

X Евразийская олимпиада по информатике среди школьников

Республиканский научно-практический центр «Дарын» Министерства образования и науки РК доводит до Вашего сведения. На основании межправительственных соглашений в области образования, а также на…

06
Ноя
18

ІІ Республиканская олимпиада по химии имени К.Сатпаева

C 30 октября по 2 ноября 2018 года в городе Жезказган прошла ІІ Республиканская олимпиада по химии имени К.Сатпаева. На олимпиаде участвовали 71…

03
Ноя
18

Вот и заканчиваются каникулы

1-2 ноября 9 «д» и 9 «е» классы провели уроки химии и географии в новом формате: на заводе по производству безалкогольных напитков, где…

31
Окт
18

ICPC 1/4 Финал 2018-2019

27 октября 2018 года в Молодежном Интернет Центре КазНУ имени Аль-Фараби прошел 1/4 финала чемпионата мира по программированию ACM ICPC, где   приняли участие…

31
Окт
18