Некоммерческое акционерное общество Республиканская
физико-математическая школа
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
19
Ноя
21

Атырау облысының 34 мектебінің басшылары Алматы РФММ төрінде



Атырау облысының әкімі Махамбет Досмұхамбетовтың тапсырмасымен білім беру саласының сапасын көтеру мақсатында Атырау облысының мектеп директорлары «Кадрлық резерв» 3 айлық курсын оқыған болатын.

«Жол картасы 2021-2023» бағдарламасы және «Кадрлық резерв» курсы аясында Атырау облысының 34 мектеп директоры тәжірибе алмасу мақсатында Алматы қаласындағы РФММ-ге келді.

Шараның басты мақсаты мектептердегі оқу үрдісінің ерекшеліктерімен таныстыру, бағдарлама бойынша дайындық нәтижесінде алынған кәсіби білім және дағдылармен тәжірибе жүзінде алмасу.

Рубрики

Вам также может быть интересно:

14
Мар
24

Курс интенсивной подготовки к поступлению в специализированные школы для учащихся 7-8 классов

Уважаемые родители! Центр дополнительного образования Fizmat Academy при РФМШ продолжает регистрацию на курс интенсивной подготовки к поступлению в специализированные школы для учащихся 7-8…

01
Мар
24

НКПЦ “Өрлеу” и РФМШ заключили меморандум о совместном сотрудничестве

Директор филиала Өрлеу по Алматинской области Кайсар Нурлыбаев и директор Республиканской физико-математической школы в г. Алматы Меирлан Меирбек провели встречу. На встрече также…

29
Фев
24

Команда ​​​​​​РФМШ «Bolt.m3» выиграла путевку в Хьюстон, на чемпионат мира по робототехнике

В Астане завершился крупнейший в центральной Азии чемпионат по робототехнике. В нем приняли участие более 3000 школьников из 5 стран мира. За звание…

29
Фев
24

Стартовал ежегодный конкурс ‭«Лучший классный руководитель—2024»

В Республиканской физико-математической школе в городе Алматы стартовал ежегодный конкурс «Лучший классный руководитель—2024» Этот конкурс проводится в целях профессионального совершенствования, распространения передового педагогического…

29
Фев
24

Состоялось собрание родительского комитета РФМШ

6 февраля состоялось собрание родительского комитета Республиканской физико-математической школы в городе Алматы. На собрании юрист Токсеитова Гульмира Назымбековна ознакомила присутствующих с проектом договора…

12
Фев
24

5 медалей на открытом Чемпионате Азии по водным видам спорта среди школьников

С 2 по 4 февраля в г. Бангкок, Таиланд, проходил открытый Чемпионат Азии по водным видам спорта среди школьников. В этом соревновании, собравшем…

25
Янв
24

Прошел VI Международный открытый творческий конкурс учителей и тренеров олимпийского резерва по математике, физике и информатике — IMPACT Olympiad

В период с 8 по 13 января 2024 года в городе Алматы, в филиале РФМШ, прошел VI Международный открытый творческий конкурс учителей и…

22
Янв
24

ІІІ место в командном зачете и 21 медаль в копилку РФМШ Алматы на ХХ Международной Жаутыковской олимпиаде

13 января 2024 года в «Алматы театр» состоялось торжественное закрытие ХХ Международной Жаутыковской олимпиады по математике, физике и информатике. Команда Республиканской физико-математической школы…

17
Янв
24

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ГРАНТА В 7 КЛАСС

Уважаемые родители/законные представители! Для претендентов, желающих поступить в 7 класс Республиканской физико-математической школы города Алматы открыта регистрация на конкурсный отбор по присуждению образовательного…

16
Янв
24

344 медалей разыграли на юбилейной ХХ Международной Жаутыковской олимпиаде

13 января 2023 года в «Алматы театр» состоялось торжественное закрытие ХХ Международной Жаутыковской олимпиады по математике, физике и информатике. В ней приняли участие…