Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
12
Сен
18

Результаты отборочных тестов в олимпийский резерв школы по информатике.



Группа: Advanced

ФИО класс
1 Закарин Данияр 11
2 Сардарбеков Батыр 11

Расписание:

День недели Время
Понедельник 10:00 — 18:00   МУИТ 111 кабинет
Вторник 10:00 — 18:00   МУИТ 111 кабинет
Среда 10:00 — 18:00   МУИТ 111 кабинет
Четверг 10:00 — 18:00   МУИТ 111 кабинет
Пятница 10:00 — 18:00   МУИТ 111 кабинет
Суббота 10:00 — 18:00   МУИТ 111 кабинет

Ответственные тренеры: Султанов Ескендир, Сатылханов Темирлан, Ким Андрей

группа: Upper intermediate

ФИО класс
1 Кызырканов Парасат 10
2 Жұмағазыұлы Мағжан 11
3 Арифулов Тигран 10
4 Темирхан Имангали 11
5 Нархан Қамзабек 10
6 Джанкуразов Руслан 11
7 Панов Азамат 10
8 Жақуда Мағжан 11
9 Шорманхан Динмухаммед 11
10 Ибраим Есмахан 11

Расписание:

День недели Время
Вторник 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет
Пятница 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет

Тренер: Сатылханов Темирлан

Группа: Intermediate

ФИО класс
1 Исмаилова Амина 10
2 Калиев Нуржан 10
3 Нурмухамбетов Жангир 9
4 Свинолупов Андрей 9
5 Мукимбеков Мансур 9
6 Макаров Артем 9
7 Кенес Амина 9
8 Тимур Ратников 9
9 Иманмалик Алим 9
10 Ромайкин Эрик 9
11 Асылбеков Адилет 9
12 Жорабек Аниятолла 9
13 Юн Михаил 8
14 Турганов Имран 8
15 Таркинский Глеб 8

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Султанов Ескендир
Четверг 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Ким Андрей

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Группа: Elementary

ФИО класс
1 Сисенбай Тамерлан 7
2 Хван Артур 7
3 Шотбаков Даниал 7
4 Браткова Анна 7
5 Шалгимбаева Амира 7
6 Турсынали Алмас 7
7 Куманбаев Арман 7
8 Кормушина Айсулу 8
9 Ахметкалиев Ильяс 8
10 Шодырова Алуа 7
11 Акжолова Аида 8
12 Отеу Арайлым 7
13 Нурсаитова Амина 8
14 Елтаева Мерей 7

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 111 кабинет Ким Андрей
Суббота 11:00 — 14:00 МУИТ 110 кабинет Султанов Ескендир

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Рубрики

Вам также может быть интересно:

22
Фев
19

Бронзовая медаль на танцевальном фестивале!

17 февраля 2019 года в Алматы проходил международный турнир Love Story по спортивным бальным танцам, организованный федерацией спортивных танцев Республики Казахстан. Ученик 10Ж…

20
Фев
19

Юный геолог! Информация для учащихся 9-11 классов!

У вас сейчас серьезный и ответственный этап в жизни – окончание школы и выбор профессии и вуза, который во многом определит ваш дальнейший…

04
Фев
19

Результаты АКР 2-ой четверти

Поздравляем обучающихся, которые по результатам АКР во 2-ой четверти смогли подтвердить свой высокий уровень знаний!   ТОП-30 среди обучающихся РФМШ Алматы в 11ых…

19
Фев
19

Вечер поэзии «Поэзия менімен егіз бе едің?»

Руководители кружков интерната: Г. Ж. Максутова из кружка «Сырғалым», Ш. Ш.  Нусипова из кружка «Қазақтың 100 әні», Л. С. Телебаева из кружка «Жаңалық  жаршысы» вместе организовали…

15
Фев
19

Заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике

17 февраля 2019 года с 10:00 до 14:00 состоится заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике. Согласно сообщению центрального Оргкомитета, на заключительный…

13
Фев
19

В РФМШ проводится акция «Безвозмездное добро»

С 12 по 26 февраля проводится акция «Безвозмездное добро» по сбору одежды для детского дома «Жануя». Принимается одежда в хорошем состоянии для детей…

11
Фев
19

Комбинаторика

В РФМШ Алматы 13 февраля 15:30 117 кабинете пройдет Научный семинар школьников по Комбинаторике. Работу семинара возглавляет доктор физико-математических наук, профессор Олег Михайлович…

11
Фев
19

Физмат-Геология

В феврале 2018 года в школе РФМШ Алматы прошел отбор в олимпийский резерв по направлению «Геология». Занятия проводятся по дисциплинам «Общая геология», «Минералогия…

09
Фев
19

В РФМШ прошло соревнование по скоростной сборке кубика рубика

В рамках проведённой недели математики было очень много интересных конкурсов, одним из таких является соревнование по скоростной сборке Кубика Рубика среди 7-11 классов.Участникам…

08
Фев
19

Результаты отбора в олимпийский резерв школы по английскому языку

Names grades decision 1 Choi Khanylbek 11 zh recommended to the reserve 2 Akhmetkazy Dinmukhamet 10 zh 3 Kaliyev Rustem 10 «a» 4…