Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
25
Дек
19

Результаты регионального тура олимпиады FEMO International



Победители и призеры

регионального тура олимпиады

FEMO International

 Результаты участников городов Алматы, Нур-Султан будут высланы на электронные адреса указанные при регистрации.

Результаты участников городов Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Ташкент, Палодар будут направлены 26.12 организаторам олимпиады в местах проведения.

Задачи оценивались следующим образом:

№1-4 – 1 балл; №5-7 – 2 балла; №8-9 – 3 балла; №10 – 4 балла

Сертификаты участия вы можете получить в местах проведения олимпиады. Места проведения вы можете просмотреть по следующей ссылке https://almaty.fizmat.kz/academy_news/femo-international/.

Награждение победителей и призеров состоится 26 января 2020 года в местах проведения олимпиады в 10:00 (время местное).

Участники, удостоенные Гран-при и 1 места, приглашаются на финал FEMO International, который состоится в мае 2020 года в городе Алматы. Подробная информация будет опубликована на сайте fizmat.kz

Результаты г.Бишкек будут опубликованы – 6 января.

По всем возникающим вопросам просим Вас писать на почту femo@fizmat.kz.

Задания олимпиады и ответы:

 

Алматы

Фамилия участника Имя участника Место
Абиев Алан 1 место
Алимкулов Алихан 1 место
Осипов Демид 1 место
Казым Султанали 2 место
Akhmetov Alikhan 2 место
Айдар Айару 2 место
Бурибаев Исмаил 2 место
Ким София 2 место
Бостанов Амиржан 3 место
Кабылбекова Аяна 3 место
Антошкин Александр 3 место
Аркабаев Мади 3 место
Ахметова Сания 3 место
Жунусов Темирлан 3 место
Кириленко Макар 3 место
Бакитхан Саби Грамота
Браткова Настя Грамота
Габит Саян Грамота
Дауренбекұлы Нурали Грамота
Кудайберген Даяна Грамота
Кутубаев Арсен Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Джумагазин Арыстан Гран-при
Жамбыл Эльназ 1 место
Улыкбек Имангали 1 место
Берикжанов Ералы 2 место
Коваленко Кристина 2 место
Попков Алексей 2 место
Топорова Виктория 2 место
Бауржан Бексултан 3 место
Жарас Алдияр 3 место
Жуасбай Мағжан 3 место
Майрам Инсар 3 место
Насырова Сафина 3 место
Тельман Азель Грамота
Toinbayeva Nuri Грамота
Абирхан Адина Грамота
Джаксекельдинов Диас Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Бисенова Айзере Гран-при
Егеубаев Ильяс 1 место
Кунгожин Абзал 1 место
Омар Айсултан 1 место
Юденич Андрей 1 место
Богданов Артем 2 место
Баймаганбет Арлан 2 место
Казым Адина 2 место
Лумельский Илья 2 место
Ташимов Ильяс 2 место
Байсунов Рауан 2 место
Жалғасұлы Олжас 2 место
Таиров Руслан 2 место
Жакиманов Асет 3 место
Ким Родион 3 место
Таналинов Арлан 3 место
Шардабек Шакен 3 место
Абаев Али 3 место
Арыспаев Ерасыл 3 место
Егеубаев Даир 3 место
Кириенко Екатерина 3 место
Мукашбаев Айдар 3 место
Саулебек Алихан 3 место
Акынбек Айбек Грамота
Богусов Нұрали Грамота
Вдовин Владимир Грамота
Жумагалиева Асия Грамота
Куандыков Даниал Грамота
Мұхитжанқызы Райхан Грамота
Мұхитұлы Алдияр Грамота
Сейдахмет Айзере Грамота
Семебай Рауан Грамота
Сулейменова Мариям Грамота
Туганбай Арман Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Килыбаев Тимур Гран-при
Бейганов Батырхан 1 место
Зиманова Биназир 1 место
Жұмағали Абзал 1 место
Аканаев Арлан 2 место
Әлішер Диас 2 место
Жиенбаев Султан 2 место
Макашева Жания 2 место
Абжанов Арыстан 2 место
Ахметова Аина 2 место
Исабек Амаль 2 место
Хван Арлен 2 место
Абен Абильмансур 3 место
Жуаныш Мансур 3 место
Садыров Алишер 3 место
Төрехан Дамир 3 место
Жаныбек Алдияр 3 место
Арманулы Уәәли 3 место
Ахметов Амирали 3 место
Бехтенов Улымбек 3 место
Кыдырхан Алиаслан 3 место
Ленков Ярослав 3 место
Маратұлы Сабыржан 3 место
Пак Игорь 3 место
Уалихан Альнур 3 место
Алипинова Зере Грамота
Давлятов Дамир Грамота
Ерболатұлы Ерсұлтан Грамота
Жаксыбай Аянат Грамота
Камалеев Анвар Грамота
Каманова Александра Грамота
Коробка Екатерина Грамота
Ембердиев Ермухамед Грамота

Нур-Султан

Фамилия участника Имя участника Место
Малкенов Альжан Гран-при
Нафиков Ростислав Гран-при
Каппас Самихан 1 место
Бупешев Алим 1 место
Бекболатова Даяна 1 место
Мухамеджанов Каримжан 1 место
Бақытжан Арыстан 2 место
Приходько Леон 2 место
Аманжол Айтуар 2 место
Сартаев Алихан 2 место
Abikenova Ariana 3 место
Наси Нуратдин 3 место
Жасанов Алихан 3 место
Канат Санжар 3 место
Mukhambetkazy Nadir Грамота
Кенжебек Айсултан Грамота
Султанулы Абдурохман Грамота
Петров Николай Грамота
Булатов Мадияр Грамота
Камберова Амина Грамота
Асачьева Евангелия Грамота
Дауренқызы Дильназ Грамота
Сейтжанов Жанибек Грамота
Жумабек Саида Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Приймак Андрей Гран-при
Бычек Ренат 1 место
Ермухан Ернур 1 место
Aкимжанов Али Казым 2 место
Асқарқызы Алтынай 2 место
Балкен Ерсайын 2 место
Бердигулова Анара 2 место
Куркуянец Алексей 2 место
Сахиев Медет 2 место
Аскар Шугыла 3 место
Байбек Нурдаулет 3 место
Болат Жамиля 3 место
Быков Дмитрий 3 место
Дерксен Вадим 3 место
Ибрагимов Арслан 3 место
Кузербаев Рамир 3 место
Науатбек Абдуллах 3 место
Омар Самира 3 место
Дуйсебаев Ермұхаммед Грамота
Какимжанов Амир Грамота
Сыздыков Тимур Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Ракымжан Амирали Гран-при
Ерназарулы Жанасыл Гран-при
Бейсенбек Нурфаиз 1 место
Билялов Алихан 1 место
Наурызали Алим 1 место
Нұрымжан Асылхан 1 место
Базылбеков Алдияр 2 место
Бектуров Арнур 2 место
Зейнолла Кадырали 2 место
Кенжеғали Алпамыс 2 место
Мухан Жомарт 2 место
Наукен Алиби 2 место
Спатаева Малика 2 место
Тулешов Динмухамед 2 место
Джуманова Жасмин 3 место
Кайырбек Абильмансур 3 место
Нұрлан Әлмансұр 3 место
Усембай Найрият 3 место
Данаткызы Асима Грамота
Каналинов Алдияр Грамота
Марат Дарын Грамота
Мукушева Айсана Грамота
Русланқызы Аяужан Грамота
Султанулы Абдулазиз Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Кудайбергенов Амирхан Гран-при
Тулегитаев Куат 1 место
Koshkarova Medina 1 место
Байекенов Арсен 1 место
Ағыбаев Ануар 2 место
Аубакиров Мансур 2 место
Дуйсебаев Ескендір 2 место
Алдунгаров Асанали 2 место
Аскарова Аяулым 2 место
Омирзак Косай 2 место
Төлеген Алдияр 2 место
Уркумбаев Даниял 2 место
Tangsykkozhin Murat 3 место
Ахалмосулишвили Давид 3 место
Бакберген Асет 3 место
Кабдылманап Нурмухаммед 3 место
Умаргалиев Али 3 место
Shtopel Timur 3 место
Абдугалиев Алидар 3 место
Аль Табах Акрам 3 место
Бутаков Артём 3 место
Мұрат Сұлтан 3 место
Пономарёва Анастасия 3 место
Хамитов Мансур 3 место
Абдрахманов Алихан Грамота
Адылханов Алияр Грамота
Нұрымжан Арыстан Грамота
Сабит Эмир Грамота
Толебай Ерасыл Грамота
Chavoshi Imran Грамота
Абиш Али Грамота
Абишева Сати Грамота
Айтжанов Арнур Грамота
Асқар Айдар Грамота
Байгиреев Ансар Грамота
Есжан Султан Грамота
Зияш Нурсая Грамота
Куспаева Адина Грамота
Ракымжан Асанали Грамота
Рыскулов Алинур Грамота

Ташкент

Фамилия участника Имя участника Место
Моминджанов Абдуллох Гран-при
Нажмиддинов Имронбек Гран-при
Махмудов Мирмахмуд 1 место
Макушев Глеб 2 место
Аипкин Павел 3 место
Алиходжаев Амальходжа 3 место
Ахмадходжаева Раънохон 3 место
Халикова Эвелина 3 место
Шамсикулов Арслан 3 место
Карпов Максим Грамота
Ишкова Алиса Грамота
Ravshanov Dilyorbek Грамота
Исмаилова Инара Грамота
Огай Аллан Грамота
Хайтметов Улугбек Грамота
Mushayxov Jamshid Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Арипова Анастасия 1 место
Хатамова Ситора 1 место
Абдукадирова Инобатхон 2 место
Гайнулина Алина 2 место
Нурмухамедов Саид-Амир 2 место
Умаров Саидбек 2 место
Эркинов Эльёр 2 место
Абдувохидов Бахтинур 2 место
Хегай Роман 3 место
Мансуров Саид Умар 3 место
Асомуддинов Жалолиддин 3 место
Maxmudov Nazir 3 место
Урюпин Лев 3 место
Кучкаров Умар 3 место
Султонмуродов Усмон 3 место
Усманова Ширин 3 место
Yusupov Azizbek Грамота
Гильманова Самина Грамота
Санжарова Амирахон Грамота
Махмудов Эмир Грамота
Иванов Роман Грамота
Sadullaev Farruh Грамота
Muratidis Alexandr Грамота
Зиннуров Муслим Грамота
Лалов Филип Грамота
Инсавалиев Тимур Грамота
Салахитдинова Рухшона Грамота
Хамраев Азим Грамота
Шоумаров Усмонжон Грамота
Минибаев Самир Грамота
Мурзагалиев Алихан Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Ambarova Avrora 1 место
Исаева Гулчехрахон 2 место
Gulomov Abdurakhmon 3 место
Ёдгоров Улугбек 3 место
Абдулов Алан 3 место
Алимов Маликшох 3 место
Dadajonov Ayubkhon 3 место
Шокиров Бехзоджон Грамота
Gulomov Abdullox Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Ибрагимов Дониёр Гран-при
Салихов Максим 1 место
Арипова Елизавета 2 место
Bakhromova Naima 2 место
Тоштемиров Шохруз 2 место
Orlova Kamila 2 место
Рахматуллаева Салиха 2 место
Мирпулатов Мираброр 3 место
Рахимов Салим 3 место
Sheraliev Imronbek 3 место
Сабуров Зиёдулло 3 место
Мустафин Марат 3 место
Миркамолова Мехрибон 3 место
Давиденко Дарья 3 место
Жонузоков Асилбек Грамота
Abdullayev Javohir Грамота
Гулямова Муслима Грамота
Усманов Аслан Грамота
Ян Саша Грамота
Таирова Бибиназ Грамота

Тбилиси, Кутаиси, Батуми

Surname Name School Place
Richard Barbaqadze Tbilisi 1st place
Imedadze Sesili Kutaisi 1st place
Kutateladze Nikoloz Kutaisi 2nd place
Ekaterine Katateladze Tbilisi 2nd place
Kapanadze Timote Kutaisi 2nd place
Skhiladze Anastasia Tbilisi 2nd place
Tchabashvili Anastasia Tbilisi 2nd place
Chkholaria Mariam Kutaisi 3rd place
Gorgodze Marta Kutaisi 3rd place
Lomidze Mariam Tbilisi 3rd place
Abaiadze Demetre Tbilisi Honorable mention
Adamadze Mate Kutaisi Honorable mention
Jashi Luka Tbilisi Honorable mention
Katsadze Nikoloz Tbilisi Honorable mention
Mendzulashvili Nino Tbilisi Honorable mention
Tsimakuritze Tinatin Tbilisi Honorable mention
Surname Name School Place
Silagadze George Kutaisi Grand Prix
Tsurtsumia Demetre Kutaisi 2nd place
Vakhtang Beqauri Tbilisi 2nd place
Letodiani Luka Kutaisi 3rd place
Tsikashvili Beka Tbilisi 3rd place
Babluani Nikoloz Kutaisi 3rd place
Kitvalidze Batbate Tbilisi 3rd place
Nergadze Gigi Kutaisi 3rd place
Nikoladze Giorgi Kutaisi 3rd place
Tskhvediani Mate Kutaisi 3rd place
Kapanadze Mariam Tbilisi Honorable mention
Saldadze Nini Kutaisi Honorable mention
Zoidze Aleksandre Batumi Honorable mention
Surname Name School Place
Peikrishvili Aleksandre Tbilisi 1st place
Manelidze David Tbilisi 1st place
Abutidze Tornike Tbilisi 2nd place
Manelidze David Tbilisi 2nd place
Tvalcheridze David Tbilisi 2nd place
Akopovi Andria Tbilisi 3rd place
Maisuradze Giorgi Tbilisi 3rd place
Tserikidze Saba Tbilisi 3rd place
Baidoshvili Ioane Tbilisi 3rd place
Kupatadze Demetre Kutaisi 3rd place
Shengelia Tsotne Kutaisi 3rd place
Manelidze Ana Tbilisi 3rd place
Papunashvili Giorgi Tbilisi 3rd place
Chkholaria Giorgi Kutaisi Honorable mention
Chubinidze Mariam Tbilisi Honorable mention
Diasamidze Giogrgi Batumi Honorable mention
Gogidze Dachi Kutaisi Honorable mention
Kharabadze Mariam Kutaisi Honorable mention
Labadze Nikoloz Tbilisi Honorable mention
Nakashidze Etuna Batumi Honorable mention

Павлодар

Фамилия участника Имя участника Место
Ибраев Азамат Гран-при
Сұлтанбек Латифулиа 1 место
Хлынова Ульяна 2 место
Головлина Алина 2 место
Елисеев Мирослав 3 место
Шишкина Ульяна 3 место
Магзумов Алькей 3 место
Гамолей Артем Грамота
Пилишкина Настя Грамота
Галикберов Руслан Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Жумабек Ахмад 1 место
Власов Роман 2 место
Сатыбалды Саят 3 место
Аулыбаева Томирис Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Стешенко Максим 1 место
Кащаева Марианна 2 место
Карпук Ксения 2 место
Геращенко Полина 3 место
Дюзеева Анель 3 место
Литвиненко Элина Грамота
Борозенец Ксения Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Березина Софья 1 место
Кравчук Игорь 2 место
Балашов Артем 2 место
Лим Василий 3 место
Гудым Мария 3 место
Мусабаев Избасар Грамота
Прилепин Енисей Грамота

Бишкек

Фамилия участника Имя участника Место
Акматов Тимур 2
Кыдырбаев Даир 3
Хазиахметов Имран 3
Ордобаев Байаман 3
Закиров Тимур 3
Митина Анастасия 3
Рыскулов Бекбол Грамота
Дуйшоналиев /Duyshonaliev Медет/Medea Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Сыдыкбаев Эмирхан Грамота
Турсуналиев Элбий Грамота
Камчыбеков Бекжан Грамота
Маратбеков Данияр Грамота
Молдошова Элима Грамота
Сатаралиев Атай Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Эльбрусов Агиль Грамота
Болотбеков Айдар Грамота
Фамилия участника Имя участника Место
Айжигитов Санжар  Гран-при
Мухамбетов Адил 1
Пазылбекова Нуржамал 2
Сковиков Даниил 3
Байишбекова Наима 3
Талантбеков Альберт Грамота

Вам также может быть интересно:

30
Ноя
19

Опубликована информация о времени и местах проведении регионального тура олимпиады FEMO International

Дорогие участники регионального тура олимпиады «FEMO International» Уведомляем Вас о времени и местах проведения олимпиады: Места проведения: Алматы (Казахстан) — ул.Бухар-Жырау 36 Б (школа…

11
Ноя
19

Олимпиада по математике для учащихся 1-4 классов «Fizmat Elementary Math Olympiad»

В целях активизации познавательного интереса к математике и популяризации олимпиадного движения с 2016 года Некоммерческим Акционерным Обществом «Республиканская физико-математическая школа» проводится Олимпиада по…

16
Авг
19

Fizmat Academy Almaty

Набор в группы Fizmat Academy Almaty для учащихся школ города. Мы рады предложить Вам уникальную возможность обучаться в нашей школе с преподавателями Республиканской…