г. Алматы, Бостандыкский район, Бульвар Бухар Жырау 36 На карте
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа

Расписание занятий олимпийского резерва

По математике, физике, химии, биологии и информатике прошли отборы в резерв. В резерв по географии двери открыт для всех желающих. Ежемесячно по этим предметам будут проходить внутри школьные олимпиады для отбора в резерв и на III этап Республиканской олимпиады. Следите за объявлениями.

Расписание занятий олимпийского резерва по математике на 2017-2018 учебный год
Класс Дни и время Кабинет Ф.И.О тренера
1 8 класс /город понедельник, среда, пятница 14:20-16:20 Интернат школы Кунгожин Медеубек Амангелдиевич
8 класс /  интернат понедельник, среда, пятница 16:20-18:20
2 9 класс понедельник, среда 14:30-17:30 Интернат школы Ибатулин Ибрагим Жоржевич
3 9 кл./каз./о вторник, четверг 14:30-17:30 222 кабинет Файзиев Шавкат
4 10 класс вторник, пятница 14:30-17:30 Интернат школы Ибатулин Ибрагим Жоржевич
5 10 класс среда 15:00-18:00 Интернат школы Жанбырбаев Есеналы
6 10-11 класс понедельник 08:30-11:30                 суббота  15:30-18:30 Интернат школы      103 кабинет Хаджимуратов Нурсултан Сергазиевич
Расписание занятий олимпийского резерва по физике на 2017-2018 учебный год
Класс Дни и время Кабинет Ф.И.О тренера
1 8 кл./каз/о втроник, четверг14:30-17:30 101 кабинет Шакиров Аман
8 кл./рус/о понедельник, пятница 14:30-17:30 101 кабинет Шинкарюк Андрей Сергеевич
2 9 кл./рус/о среда, суббота 14:30-17:30
3 9 кл./каз/о среда, суббота 14:30-17:30 410 кабинет Мусатай Санат Сағатұлы
4 10-11 класс понедельник 14:00-16:00

вторник 14:30-16:30

четверг 14:00-16:00

410 кабинет Соколов Василий Васильевич
5 10-11 класс  суббота 09:00-12:00 КазНУ им.аль-Фараби Давлетов Аскар Ербуланович
Расписание занятий олимпийского резерва по биологии на 2017-2018 учебный год
Класс Дни и время Кабинет Ф.И.О тренера
1 8-11класс вторник 14:30-17:30

среда 14:30-17:30

суббота 14:00-18:00

229 кабинет Смайлов Бауыржан Болатович
Расписание занятий олимпийского резерва по химии
Класс Дни и время Кабинет Ф.И.О тренера
1 8 класс вторник 15:00-18:00 121 кабинет Жұмат Асылхан
суббота 15:00-17:00 123 кабинет
2 9 класс вторник 15:00-18:00                        суббота 14:30-17:30 121 кабинет Серік Еркін
3 9 класс понедельник, пятница 16:00-19:00 КазНУ им.аль-Фараби (хим.факультет), 229 Бекишев Құрманғали Батырбекович
4 10 класс вторник, четверг 16:00-19:00
5 10-11 класс понедельник, вторник 15:00-18:00 121 кабинет Серік Еркін
суббота 14:30-17:30
Расписание занятий олимпийского резерва по географии на 2017-2018 учебный год
Класс Дни и время Кабинет Ф.И.О тренера
1 8-11 классы вторник 14:30-17:30 123 кабинет Абулгазиев Андрей Убайдуллаевич
2 пятница 14:30-17:30 Абдиманапов Бахадур Шарипович
Расписание занятий олимпийского резерва по информатике на 2017-2018 учебный год
Класс Дни и время Кабинет Ф.И.О тренера
1 Старшая группа Понедельник, среда,
пятница 10:00 — 14:00
МУИТ
111 кабинет (OTC)
Сатылханов Темірлан
2 Средняя группа Вторник 14:30-16:30 (лекция)
Суббота 14:30-17:30 (контест)
Суббота 17:30-19:00 (разбор, дорешивание)
МУИТ
Вторник — 111,
Суббота — 402 кабинет
Султанов Ескендір
3 Младшая группа А, В Среда 15:00 — 17:00 (лекция)
Суббота 14:30-16:30 (контест)
Суббота 16:30-17:30 (разбор, дорешивание)
МУИТ
Среда — 111 кабинет(OTC); Meeting Room
Суббота — 303 кабинет
Султанов Ескендір