Некоммерческое акционерное общество Республиканская
физико-математическая школа
Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
11
Окт
18

Всесибирская открытая олимпиада школьников (ВООШ)



Напоминаем что 14 октября в 10:00 пройдет Всесибирская открытая олимпиада по биологии.

Площадкой для проведения ВООШ по всем предметам в Алматы является РФМШ города Алматы (Бухар Жырау 36).

Определены сроки проведения первого отборочного этапа ВООШ

в 2018-2019 учебном году

РЕГИСТРАЦИЯ на все предметы с 24 сентября открыта!  ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ

При создании анкеты участника 1 этапа по предмету Вы можете выбрать площадку участия из СПИСКА ПЛОЩАДОК

При необходимости сменить площадку участия ВАМ необходимо сначала УДАЛИТЬ уже созданную анкету, а затем снова СОЗДАТЬ заново анкету с выбранной площадкой участия.

Регистрация через «Личный кабинет» будет открыта с 24 сентября

Участникам необходимо:

1.Заранее зарегистрироваться на олимпиаду по ссылке http://sesc.nsu.ru/vsesib/

2.Участникам необходимо заранее зарегистрироваться в системе тестирования NSUts (помимо регистрации на основном сайте Всесибирской открытой олимпиады школьников) по ссылке

https://olympic.nsu.ru/nsuts-new/login.cgi

  1. Для участия в туре участникам необходимо зайти в систему тестирования NSUtsи выбрать олимпиаду под названием «Всесибирская Открытая олимпиада школьников 2017-2018» и тур под названием «1-ый отборочный этап». Задания станут доступны после начала тура на вкладке «Новости».
  2. Тур проводится 5 часов. При использовании автоматизированной системы  NSUtsво время тура участники отсылают решения задач на предварительную проверку. Предварительная проверка решений проводится во время всего тура. По окончании тура решения на проверку не принимаются.
  3. При регистрации указываете площадку как “Online” и пишете олимпиаду из дома.
Рубрики

Вам также может быть интересно:

20
Мар
24

Международный турнир по быстрым шахматам «Fizmat Chess Open Almaty 2024»

РЕГЛАМЕНТ Международного турнира по быстрым шахматам «Fizmat Chess Open 2024» 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Популяризация и развитие шахмат в городе Алматы, Алматинской области и   Республике Казахстан…

14
Мар
24

Курс интенсивной подготовки к поступлению в специализированные школы для учащихся 6-7 классов

Уважаемые родители! Центр дополнительного образования Fizmat Academy при РФМШ продолжает регистрацию на курс интенсивной подготовки к поступлению в специализированные школы для учащихся 6-7…

01
Мар
24

НКПЦ “Өрлеу” и РФМШ заключили меморандум о совместном сотрудничестве

Директор филиала Өрлеу по Алматинской области Кайсар Нурлыбаев и директор Республиканской физико-математической школы в г. Алматы Меирлан Меирбек провели встречу. На встрече также…

29
Фев
24

Команда ​​​​​​РФМШ «Bolt.m3» выиграла путевку в Хьюстон, на чемпионат мира по робототехнике

В Астане завершился крупнейший в центральной Азии чемпионат по робототехнике. В нем приняли участие более 3000 школьников из 5 стран мира. За звание…

29
Фев
24

Стартовал ежегодный конкурс ‭«Лучший классный руководитель—2024»

В Республиканской физико-математической школе в городе Алматы стартовал ежегодный конкурс «Лучший классный руководитель—2024» Этот конкурс проводится в целях профессионального совершенствования, распространения передового педагогического…

29
Фев
24

Состоялось собрание родительского комитета РФМШ

6 февраля состоялось собрание родительского комитета Республиканской физико-математической школы в городе Алматы. На собрании юрист Токсеитова Гульмира Назымбековна ознакомила присутствующих с проектом договора…

12
Фев
24

5 медалей на открытом Чемпионате Азии по водным видам спорта среди школьников

С 2 по 4 февраля в г. Бангкок, Таиланд, проходил открытый Чемпионат Азии по водным видам спорта среди школьников. В этом соревновании, собравшем…

25
Янв
24

Прошел VI Международный открытый творческий конкурс учителей и тренеров олимпийского резерва по математике, физике и информатике — IMPACT Olympiad

В период с 8 по 13 января 2024 года в городе Алматы, в филиале РФМШ, прошел VI Международный открытый творческий конкурс учителей и…

22
Янв
24

ІІІ место в командном зачете и 21 медаль в копилку РФМШ Алматы на ХХ Международной Жаутыковской олимпиаде

13 января 2024 года в «Алматы театр» состоялось торжественное закрытие ХХ Международной Жаутыковской олимпиады по математике, физике и информатике. Команда Республиканской физико-математической школы…

17
Янв
24

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ГРАНТА В 7 КЛАСС

Уважаемые родители/законные представители! Для претендентов, желающих поступить в 7 класс Республиканской физико-математической школы города Алматы открыта регистрация на конкурсный отбор по присуждению образовательного…