Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
12
Сен
18

Расписание занятий олимпийского резерва РФМШ Алматы



Занятия начинаются с 17 сентября

Расписание занятий олимпийского резерва по математике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс CР 15:00-18:00 СБ 10:00-13:00 Кунгожин Нурбек 211
2 8 класс ПН/СР 16:00-18:00, СБ 11:00- 14:00 Джумагулов Серик 207
3 9 класс ПН/СР 16:00-18:00,                                                       СБ 1-группа 09:00- 13:00 2-группа 14:00-18:00 Кунгожин Медеубек 210
4 10-11 классы ПН 08:00-11:00, СБ 09:00- 12:00 Хаджимуратов Нурсултан 221

Расписание занятий олимпийского резерва по физике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс/рус ПН/ПТ 16:00-19:00 Александр Ким 208
8 класс/рус СР 16:00-19:00
2 7-8 классы/каз СР 16:30-18:00, ПТ 15:30-18:00, СБ 10:00-14:00 Елдос Бақтияр 206
3 9 класс ВТ/ПТ  16:00-19:00 Шакиров Аман 101
9 класс СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407
4 10 класс ПН/ЧТ 14:50-17:00 СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407

Расписание занятий олимпийского резерва по информатике на 2018-2019 учебный год

группа: Upper intermediate

Расписание:

День недели Время
Вторник 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет
Пятница 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет

Тренер: Сатылханов Темирлан

Группа: Intermediate

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Султанов Ескендир
Четверг 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Ким Андрей

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Группа: Elementary

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 111 кабинет Ким Андрей
Суббота 11:00 — 14:00 МУИТ 110 кабинет Султанов Ескендир

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Расписание занятий олимпийского резерва по химии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-8 классы СР 16:00-19:00, СБ 13:00-18:00 (14:00-15:00 обед) Калыева Акмерей 121
2 9-10 классы СР 16:00-19:00, СБ 10:00-13:00 Серік Еркін 119

Расписание занятий олимпийского резерва по биологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-9 классы ПН/ВТ 14:00-18:00, СБ 09:00-13:00 Смайлов Бауыржан 229

Расписание занятий олимпийского резерва по геологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-10 классы СР/ПТ 16:00-19:00 Сарсенбаева Айгуль 107

Расписание занятий олимпийского резерва по английскому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 11 класс ВТ 15.00:17.00/ЧТ 15:00-17:00/СБ 10:00-12:00/12.30-14.00 + English Debate Club (after reserve) Макашева Нурила 210

Расписание занятий олимпийского резерва по робототехнике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11 классы ПН-ПТ 14:00-18:00 Бақтығали Әсет 413
2 8-9 классы ПН/СР/ПТ 16:00-18:00 Даруш Жанибек 411

Расписание занятий олимпийского резерва по экономике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 9-11 классы ПН 16:00-17:30/ СР 16:00-17:30 Тажибаева Динара 111

Расписание занятий олимпийского резерва по астрономии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-10 классы СБ 14:00-18:00 Бейсен Нұрзада 105

Расписание занятий олимпийского резерва по немецкому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11классы ПН/ВТ 16:00-17:30                                                                 СБ 09:00-10:30 1-группа / 11:00-12:30 2-группа Кулумбетова Нурбану 109

Расписание занятий олимпийского резерва по географии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-11 классы ЧТ 16:00-18:00 Абулгазиев Андрей 123
2 ЧТ 16:00-18:00 Абдиманапов Бахадур 123
Рубрики

Вам также может быть интересно:

12
Ноя
18

Родительское собрание

15.11.2018 года во всех классах РФМШ г. Алматы будут проведены родительские собрания. С 17:00 до 17:45 классные руководители и тьюторы проведут собрания по…

10
Ноя
18

ОЛИМПИАДА <<ЛОМОНОСОВ>>

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в олимпиаде <<Ломоносов>>. Олимпиада <<Ломоносов>> относится к статусным олимпиадам согласно приказу Министерства науки и высшего образования РФ….

09
Ноя
18

Объявляется набор в группы Fizmat Academy для учащихся школ города Алматы

  Для учащихся школ города Алматы Fizmat Academy (FA) — объявляет набор в следующие группы: Группа по подготовке к математическим олимпиадам для учащихся…

08
Ноя
18

Смагуловская олимпиада по математике

С целью пропаганды математики и выявления одаренных детей с раннего возраста, а также их мотивации в Механико-математическом факультете КазНУ имени аль-Фараби и Центром олимпийской подготовки «Аль-Фараби» проводится…

09
Ноя
18

Результаты отбора в олимпийский резерв по биологии

8 ноября 2018 года прошел отбор олимпийского резерва по биологии для учащихся  7-8 классов РФМШ города Алматы. Результаты отбора: № Ф.И.О Класс 1 Балғабай А….

07
Ноя
18

X Евразийская олимпиада по информатике среди школьников

Республиканский научно-практический центр «Дарын» Министерства образования и науки РК доводит до Вашего сведения. На основании межправительственных соглашений в области образования, а также на…

06
Ноя
18

ІІ Республиканская олимпиада по химии имени К.Сатпаева

C 30 октября по 2 ноября 2018 года в городе Жезказган прошла ІІ Республиканская олимпиада по химии имени К.Сатпаева. На олимпиаде участвовали 71…

03
Ноя
18

Вот и заканчиваются каникулы

1-2 ноября 9 «д» и 9 «е» классы провели уроки химии и географии в новом формате: на заводе по производству безалкогольных напитков, где…

31
Окт
18

ICPC 1/4 Финал 2018-2019

27 октября 2018 года в Молодежном Интернет Центре КазНУ имени Аль-Фараби прошел 1/4 финала чемпионата мира по программированию ACM ICPC, где   приняли участие…

31
Окт
18