Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
12
Сен
18

Расписание занятий олимпийского резерва РФМШ Алматы



Занятия начинаются с 17 сентября

Расписание занятий олимпийского резерва по математике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс CР 15:00-18:00 СБ 10:00-13:00 Кунгожин Нурбек 211
2 8 класс ПН/СР 16:00-18:00, СБ 11:00- 14:00 Джумагулов Серик 207
3 9 класс ПН/СР 16:00-18:00,                                                       СБ 1-группа 09:00- 13:00 2-группа 14:00-18:00 Кунгожин Медеубек 210
4 10-11 классы ПН 08:00-11:00, СБ 09:00- 12:00 Хаджимуратов Нурсултан 221

Расписание занятий олимпийского резерва по физике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7 класс/рус ПН/ПТ 16:00-19:00 Александр Ким 208
8 класс/рус СР 16:00-19:00
2 7-8 классы/каз СР 16:30-18:00, ПТ 15:30-18:00, СБ 10:00-14:00 Елдос Бақтияр 206
3 9 класс ВТ/ПТ  16:00-19:00 Шакиров Аман 101
9 класс СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407
4 10 класс ПН/ЧТ 14:50-17:00 СБ 10:30-12:40 Мұсатай Санат 407

Расписание занятий олимпийского резерва по информатике на 2018-2019 учебный год

группа: Upper intermediate

Расписание:

День недели Время
Вторник 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет
Пятница 16:00 — 19:00   МУИТ 111 кабинет

Тренер: Сатылханов Темирлан

Группа: Intermediate

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Султанов Ескендир
Четверг 16:00 — 19:00  МУИТ 110 кабинет  Ким Андрей

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Группа: Elementary

Расписание:

День недели Время
Понедельник 16:00 — 19:00  МУИТ 111 кабинет Ким Андрей
Суббота 11:00 — 14:00 МУИТ 110 кабинет Султанов Ескендир

Тренер: Ким Андрей, Султанов Ескендир

Расписание занятий олимпийского резерва по химии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-8 классы СР 16:00-19:00, СБ 13:00-18:00 (14:00-15:00 обед) Калыева Акмерей 121
2 9-10 классы СР 16:00-19:00, СБ 10:00-13:00 Серік Еркін 119

Расписание занятий олимпийского резерва по биологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-9 классы ПН/ВТ 14:00-18:00, СБ 09:00-13:00 Смайлов Бауыржан 229

Расписание занятий олимпийского резерва по геологии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 7-10 классы СР/ПТ 16:00-19:00 Сарсенбаева Айгуль 107

Расписание занятий олимпийского резерва по английскому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 11 класс ВТ 15.00:17.00/ЧТ 15:00-17:00/СБ 10:00-12:00/12.30-14.00 + English Debate Club (after reserve) Макашева Нурила 210

Расписание занятий олимпийского резерва по робототехнике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11 классы ПН-ПТ 14:00-18:00 Бақтығали Әсет 413
2 8-9 классы ПН/СР/ПТ 16:00-18:00 Даруш Жанибек 411

Расписание занятий олимпийского резерва по экономике на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 9-11 классы ПН 16:00-17:30/ СР 16:00-17:30 Тажибаева Динара 111

Расписание занятий олимпийского резерва по астрономии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-10 классы СБ 14:00-18:00 Бейсен Нұрзада 105

Расписание занятий олимпийского резерва по немецкому языку на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 10-11классы ПН/ВТ 16:00-17:30                                                                 СБ 09:00-10:30 1-группа / 11:00-12:30 2-группа Кулумбетова Нурбану 109

Расписание занятий олимпийского резерва по географии на 2018-2019 учебный год

Класс Дни и время Ф.И.О тренера Кабинет
1 8-11 классы ЧТ 16:00-18:00 Абулгазиев Андрей 123
2 ЧТ 16:00-18:00 Абдиманапов Бахадур 123
Рубрики

Вам также может быть интересно:

23
Сен
18

Taste of profession – первый выезд на производство

Физмат начал первую из серии экскурсий «Environmental Project”.  23 сентября ученики РФМШ и школы Haileybury  совершили совместную поездку на Алматинскую ТЭЦ-2. Теплоэлектроцентраль (ТЭЦ),…

22
Сен
18

22 Сентября ученики физмата приняли участие во встрече с представителем «The Princeton Review» Русланом Лусеро и сдали пробный тест SAT

Как и ожидалось, в актовом зале школы не осталось ни одного свободного места. Ученики 9, 10 и 11 классов, и их родители  внимательно…

25
Сен
18

Один год исполняется кружку «Рухани жаңғыру»

Один год исполняется кружку «Рухани жаңғыру» РФМШ. Цель кружка – помочь подросткам в развитии и качественном изменении внутреннего мира. В связи с этим…

25
Сен
18

Результаты 2-ой отборочной в резерв по математике среди 9 классов

Результаты 2-ой отборочной в резерв по математике среди 9 классов № Фамилия Имя Класс Баллы Приглашение 1 Асан Абдулмахид 9 13 2-я группа…

21
Сен
18

Результаты отбора в олимпийский резерв по биологии

№ Фамилия Имя Класс 1 Тхай А. 7Е 2 Кушакбаев А. 7 ? 3 Ырысбек Н. 7А 4 Нуриддин Н. 7А 5 Базилов…

21
Сен
18

В РФМШ состоится презентация по SAT от ведущего эксперта

Для всех, кто интересуется сдачей тестов SAT. Уникальная возможность узнать все про сдачу SAT и попробовать свои силы! В субботу, 22 сентября в…

20
Сен
18

Сейсмотренировка

20 сентября в соответствии с планом проведения учений и тренировок РФМШ в области ГЗ и ЧС в конце четвертого урока была проведена сейсмотренировка…

20
Сен
18

В РФМШ прошла встреча доктора исторических наук Жармухамеда Зардыхан

20 сентября прошла встреча доктора исторических наук Жармухамеда Зардыхан с учащимися 9 «Д» класса, классный руководитель Концова Е.А. и 9 «Е» класса, классный…

20
Сен
18

Результаты отбора на олимпийский резерв по химии для 8 класса

Қорғанбай Мейірбек Елеусиз Жания Сүлеймен Хабиба Альжанова Аида Болатқызы Адина Досканаева Алия

20
Сен
18

Результаты отборочного теста в олимпийский резерв по химии в 9-10 классы

ФИО класс задача1 задача2 задача3 задача4 сумма Ахметов Нурали 10Д 2 0 10 10 22 Мединива Адина 2 8 0 10 20 Серікбай…