Некоммерческое
акционерное общество
Республиканская физико-
математическая школа
10
Ноя
17

День открытых дверей НАО «РФМШ» (г. Алматы)



 

День открытых дверей
НАО «РФМШ» (г. Алматы)

 

Дата: 18 ноября 2017

Место проведения: г. Алматы, «НАО РФМШ»

Приглашенные: родители учащихся 8 – 11 классов

 

План мероприятий:

  • 9.40 – 13.30 Выставка образования НАО «РФМШ» 2017.

Приглашенные: учащиеся 10 – 11 классов (по графику), родители учащихся 10 – 11 классов.

Место проведения: спортивный зал «НАО РФМШ».

Участники:

Университеты

Образовательные агентства

Назарбаев Университет — языковые курсы
КБТУ — подготовительные курсы
КазНУ — летние зарубежные программы
КазНТУ — образование за рубежом
МУИТ
SDU
АУЭС
КИМЭП
МГУ филиал Астана
КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова
Академия Гржданской Авиации
UIB
Alma University
Education USA Advising Center

 

  • 13.00 – 14.00 Общешкольное родительское собрание для родителей 10 – 11 классов.

Тема собрания: Взаимосвязь семьи и школы в выборе профессии.

Приглашенные: родители учащихся 10 – 11 классов.

Место проведения: актовый зал «НАО РФМШ».

 

  • 14.00 – 15.00 Родительские собрания классам

Тема собрания: «Итоги Iой четверти, информация об АКР во IIой четверти».

Приглашенные: родители учащихся 8 – 11 классов.

Место проведения: по кабинетам в соответствии с графиком

Класс

Классный руководитель, тьютор

Кабинет

8 «А» /қаз/ Кабулова Нурбану Таргиновна 229
8 «Б» /қаз/ Кишкеева Каламкас Суттибаевна 233
8 «В» /қаз/ Карымсакова Газиза Жамалбековна 109
8 «Г» /қаз/ Балагазова Айгуль Кажибековна 105
8 «Д» /орыс/ Концова Евгения Александровна 315
8 «Е» /орыс/ Тастембекова Гаухар Каиржановна 405
9 «А» /қаз/, 9 «Б» /қаз/ Тьютор Нурымова Шолпан Искандировна 101
9 «В» /қаз/ Турагалдиева Шолпан Амреевна 310
9 «Г» /қаз/ Джумадуллаева Улдарай Сералиевна 415
9 «Д» /орыс/, 9 «Е» /орыс/ Тьютор Абельпейсова Алия Мейркановна 123
9 «Ж» /орыс/ Тансыкбаева Толкын Амангельдиновна 220
10 «А» /қаз/ Естемесова Гульнур Нурмакамбетовна 121
10 «Б» /қаз/ Баймаханова Жанар Адамбаевна 309
10 «В» /қаз/ Сагадиева Майра Сатьжановна 103
10 «Г» /қаз/ Кошанова Рабига Игенбеккызы 213
10 «Д» /орыс/ Макашева Нурила Болатовна 204
10 «Е» /орыс/ Байсакова Асель Анатольевна 312
10 «Ж» /орыс/ Бухарбекова Баян Бакытовна 321
11 «А» /қаз/ Әбдіғаппарова Нұрлыгүл Әділханқызы 317
11 «Б» /қаз/ Бисембаева Улмекен Зейнуллаевна 218
11 «В» /қаз/ Абилхасимова Динара Куандыковна 111
11 «Г» /қаз/ Алғазы Серік Сәбитұлы 409
11 «И» /қаз/ Акегожаева Леила Нурдановна 319
11 «Д» /орыс/ Сенгербаев Даурен Турарбаевич 119
11 «Е» /орыс/ Кабдиева Гульмира Тулеповна 406
11 «Ж» /орыс/ Кырыкбаева Гульмира Жумакожановна 116
10 «К» (қаз) Нуриденова Самал Кайратовна 403
10 «Л» (орыс) Байтасов Мейрамбек Калидоллаевич 311
11 «К» (қаз) Әден Қаламқыз Бәйкеқызы 204
11 «Л» (орыс) Ахметова Галия Зейнуллақызы 227

 

  • 15.00 – 16.00 Встречи с учителями профильных предметов

Приглашенные: родители учащихся 8 – 11 классов (по желанию).

Место проведения: по кабинетам в соответствии с графиком

Учитель

Кабинет

Учителя математики

Абилгазиев Жанарбек Нурбакытович, Ардақ Дидар, Ахметова Ғалия Зейноллақызы, Әден Қаламқыз Бәйкеқызы, Байсуйеуева Жанат Нурлыбаевна, Батыршаев Мейрам Жайлаубекович, Бегимбетов Талгат Полатович, Долаев Архат Садырбаевич, Есмагамбетова Лязат Амиргалиевна, Жақсыкелді Ақжол Жанкелдіұлы, Кишкеева Каламкас Суттибаевна, Кошанова Рабига Игенбеккызы, Нагашбекова Анар Турсынбековна, Омар Мәден, Омарова Гульжан Смановна, Омарова Шакизат Султановна, Рыскулова Ұлтуар Бейсетаевна, Саякова Бибигуль Муратбековна, Скаков Маргулан Кызайбаевич, Тыныштықбай Абылай Қанатұлы, Уадилова Айгуль Дюсенбековна, Файзиев Шавкат Абиддинович, Шинасилова Сауле Сыздыковна, Шубай Айдана Манатқызы

Учитель черчения

Жамишева Сауле Абрашовна

117

Учителя физики

Довгаль Юрий Николаевич, Еркинбаев Нурлан Махсетович, Жумагалиева Карлыгаш Канатовна, Кабдиев Болат Зарипович, Кабдиева Гульмира Тулеповна, Қабылқақ Мұрал, Мамутов Мусабек Сапахович, Мусатай Санат, Соколов Василий Васильевич, Турагалдиева Шолпан Амреевна, Түяқбаев Сабыр Түяқбаевич, Шакиров Аман Кайратұлы

115

Учителя информатики, программирования

Алғазы Серік Сәбитұлы, Джумадуллаева Улдарай Сералиевна, Калиева Жансая, Кәрім Асхат Түлегенұлы, Сайлаубекова Жансая Серікбекқызы, Сейдахметова Каламкас Сейдахметкызы, Султан Рамазан Маратулы, Чесноков Роман Анатольевич

411

Учителя казахского языка и литературы

Абельпейсова Алия Мейркановна, Ахметбекова Айжан Каналбаевна, Бейсембаева Жаннур Мелисовна, Кырыкбаева Гульмира Жумакожановна, Сагадиева Майра Сатьжановна, Серикбаева Шынар Байтуяковна

Учителя русского языка и литературы

Балагазова Айгуль Кажибековна, Бишманова Гульзада Шамеловна, Есмагамбетова Майя Амиргалиевна, Карымсакова Газиза Жамалбековна, Утешева Бакыткуль Жумагалиевна

114

Учителя английского языка

Абдракбаева Майра Жапаркуловна, Акегожаева Леила Нурдановна, Бисембаева Улмекен Зайнуллаевна, Бухарбекова Баян Бакытовна, Кадирова Кенжегуль Толеухановна, Тансыкбаева Толкын Амангельдиновна, Нуриденова Самал Кайратовна, Сабирдинова Сабина Әділханқызы, Әбдігаппарова Нұрлыгүл Әділханқызы, Мақашева Нұрила Болатқызы

319

Учителя естественных наук (химия, биология, география)

Абдикаимов Асет Бекмуратович, Алияскарова Үміт Санатқызы, Жұмат Асылхан Әділбекұлы, Кабулова Нурбану Таргиновна, Казыбаева Диара Сериковна, Калыева Акмерей Рахимовна, Концова Евгения Александровна, Курмантаева Кулсара Аскарбаевна, Рахимбекова Фарида Куанышевна, Смайлов Бауыржан Болатович

308

Учителя общественных дисциплин (история Казахстана, всемирная история, право)

Абилхасимова Динара Куандыковна, Баймаханова Жанар Адамбаевна, Байсакова Асель Анатольевна, Естемесова Гульнур Нурмакамбетовна, Тастембекова Гаухар Каиржановна

111

Учителя других предметов (физическая культура, самопознание)

Асенканов Руслан Черизатович, Байтасов Мейрамбек Калидоллаевич, Игисинов Асхат Сергалиевич, Куаншалин Данияр Елубайевич, Оспанова Мадина Сенбиевна, Сарыбаев Арман Темирбулатович, Сенгербаев Даурен Турарбаевич

313

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики

Вам также может быть интересно:

18
Июл
18

XXV Международная олимпиада школьников «Туймаада»

XXV Международная олимпиада школьников «Туймаада» по математике, физике, химии и информатике была проведена с 8 по 15 июля 2018 года в Республике Саха…

13
Июл
18

59th INTERNATIONAL MATHEMATICAL OLYMPIAD

В г. Клуж-Напока, Румыния, завершилась 59-я Международная математическая олимпиада (IMO-2018). Сборная Казахстана улучшила свой прошлогодний результат, поднявшись в неофициальном командном зачете с 25…

29
Июн
18

I Международная олимпиада по физике и астрономии имени Мирзо Улугбека

19-23 июня 2018 года в г. Самарканд, Узбекистан, состоялась I Международная олимпиада по физике и астрономии имени Мирзо Улугбека. Всего в олимпиаде приняло участие 33…

21
Июн
18

Математическая байга для учащихся 4 классов и заключительный командный тур «Асык»

21 июня прошла Математическая байга для учащихся 4 классов и заключительный командный тур «Асык» Результаты Математическая Байга 4 класс Ответы 4 класс на русском…

20
Июн
18

Математическая байга для учащихся 2 и 3 классов

20 июня в рамках XI Республиканского математического турнира «Бастау» для учащихся 2 — 4 классов прошла Математическая байга для учащихся 2 и 3…

19
Июн
18

XI Республиканский математический турнир «Бастау»

19 июня начался XI Республиканский математический турнир «Бастау» для учащихся 2 — 4 классов. После открытия турнира команды-участницы выполнили задания письменного тура «Әу, Баста!»….

16
Июн
18

В Казахском государственном академическом театре имени М. Ауэзова проведена церемония вручения аттестатов и знаков «Алтын белгі»

15 июня – в Казахском государственном академическом театре имени М. Ауэзова проведена церемония вручения аттестатов и знаков «Алтын белгі» выпускникам РФМШ г. Алматы. На…

07
Июн
18

Приглашаем к участию школьников и студентов 100 грантов для бесплатного обучения в летней программе

С 25 июня по 11 августа 2018 года в Алматы пройдет 4-сезон nFactorial Incubator. Это самый продолжительный и масштабный проект в Казахстане по…